 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 05, 2011 5:52 am Заголовок сообщения: "Shattered World" Project: БС №3 - Головорезы. Итоги |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
"Shattered World" Project: Битва самодельщиков №3 - Головорезы Победителем объявляется Прокс Сиворса. Сиворс писал(а): Ну вот собственно и модель. Имя: Прокс Раса: Нет данных Организация: Некая банда Дополнительно: На правой руке у Прокса щит, на левой мощная лапа с приделанным к руке мечом. Кроме того, он имеет мощную челюсть, которой иногда может загрызть противника. История: Никто не знает точную биографию Прокса. Ходят слухи, что в битве с зомби его смогли заразить вирусом, из-за чего он принял такой вид и стал в два раза больше, чем был раньше. В ходе мутации у него появился горб, голова приняла более звериный вид, появилась мощная лапа и челюсть. Его звериная сторона (если её можно назвать таковой) всё же даёт о себе знать. Иногда он просто разгрызает своего противника. Фотографии:Его оппонентом был Злой Сноходец со своим Гравианом. Evil Sleepwalker писал(а): Имя: Гравиан Возраст: 42 000 лет Раса: Тоа Статус: Мёртв Пол: Мужской Маска: Пролд. Канохи Превосходства. Делает носителя немного сильнее противника. История: Гравиан - Тоа Земли. Был искусным археологом. Обстоятельства превратили его в искусного убийцу. Подвергся заражению, вследствие чего его внешний вид несколько изменился. На правой руке отросли когти, на левой - лезвие. Гравиан стал очень известным головорезом, но много лет спустя дали о себе знать множественные повреждения и проникшие в организм токсины. Он отошёл от дел и через некоторое время умер своей смертью.     -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн сен 05, 2011 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: БС №3 - Головорезы. Голосование |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прокс какой-то квадратный, в не лучшем смысле. Фотки не очень. И еще щиторука не очень понравилась, можно уж было и ровной сделать. Хотя строение неплохое, стиль есть. Гравиан проще, тоже фотки не очень, да и перевернуть стоило бы. Ноги уж можно и посложнее было запилить. Ну, так себе, все средненько.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт сен 06, 2011 9:08 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: БС №3 - Головорезы. Голосование |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Sleepwalker писал(а): Но все делалось на скорую руку, поэтому и фотки и конструкция неперевариваемые ^^ "На скорую руку" за пять дней не сделаешь - слишком уже много времени. Я своего Нупару два ленивых дня только делал, плюс один ленивый день на фотографии. Так что за такое время можно было немного напрячься и сделать щидеврь, но, видимо, у вас не такая высокая скорость работы головного мозга))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 6:08 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: БС №3 - Головорезы. Голосование |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Evil Sleepwalker писал(а): Но все делалось на скорую руку, поэтому и фотки и конструкция неперевариваемые ^^ "На скорую руку" за пять дней не сделаешь - слишком уже много времени. Я своего Нупару два ленивых дня только делал, плюс один ленивый день на фотографии. Так что за такое время можно было немного напрячься и сделать щидеврь, но, видимо, у вас не такая высокая скорость работы головного мозга)) Забыл упомянуть, что модель делалась от силы минут сорок. Не у всех есть "ленивые дни", братюнь, ок?
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|