| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн фев 07, 2011 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет 1.3: Венуа Метру |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
-Thunder- писал(а): Угарный фотосет) Отличное качество фотографий, а последняя фотка вообще вообзе убила хDDD Спасибо. Правда, насчёт качества, я думаю, ты преувеличил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Пн фев 07, 2011 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет 1.3: Венуа Метру |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): -Thunder- писал(а): Угарный фотосет) Отличное качество фотографий, а последняя фотка вообще вообзе убила хDDD Спасибо. Правда, насчёт качества, я думаю, ты преувеличил. Ну, лучше я не видел))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн фев 07, 2011 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет 1.3: Венуа Метру |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
-Thunder- писал(а): Александр Великий писал(а): -Thunder- писал(а): Угарный фотосет) Отличное качество фотографий, а последняя фотка вообще вообзе убила хDDD Спасибо. Правда, насчёт качества, я думаю, ты преувеличил. Ну, лучше я не видел)) Глянь мои недавние обзоры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Пн фев 07, 2011 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет 1.3: Венуа Метру |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): -Thunder- писал(а): Александр Великий писал(а): -Thunder- писал(а): Угарный фотосет) Отличное качество фотографий, а последняя фотка вообще вообзе убила хDDD Спасибо. Правда, насчёт качества, я думаю, ты преувеличил. Ну, лучше я не видел)) Глянь мои недавние обзоры. 0_о, однако. Там ещё лучше))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн фев 07, 2011 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет 1.3: Венуа Метру |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
-Thunder- писал(а): Александр Великий писал(а): -Thunder- писал(а): Александр Великий писал(а): -Thunder- писал(а): Угарный фотосет) Отличное качество фотографий, а последняя фотка вообще вообзе убила хDDD Спасибо. Правда, насчёт качества, я думаю, ты преувеличил. Ну, лучше я не видел)) Глянь мои недавние обзоры. 0_о, однако. Там ещё лучше)) Я ж сказал! Ну ладно, не надо отклоняться от темы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|