Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Темный дракон - Левиафам+Комикс
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 7:18 pm
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сначала он был частью самоделки для Эвента номер 1 ВР на ДБ, но он мне так понравился, что решил выложить его здесь отдельно так как мне кажется он этого заслуживает. Темный дракон нечисти - Левиафан.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Оригинал темы на ДБ

Эвент,ради которого он и был создан.

Комикс,где он засветилсяСпустя несколько часов после первого нападения на Лимтольские укрепления.
Ворота Великого Сахмада.
Главнокомандуйщий оброной в этом районе - Джахил и его помощник Ахмет обсуждали положение войск потери и намерения нежити.
Изображение
-Доложите о потерях.
-Мы потеряли более 35% личного состава ваших подчиненных погибли.
-Состояние оборонительных куреплений.
-Состояние стен в восточном направлении очень плачевное- они подверглись массированному артиллерийскому обстрелу со стороны нежити.
-Как-там дела в других горячих точках?
-Отовсюду поступают запросы о подкреплении или об разрешении отступить.
-Неужели они не понимают, что если мы сдадимся то о спокойной жизни или вообще жизни можно будет забыть!
-Но!
-Хорошо. ЧТо-то нечисть долго не появлялась. Похоже нечисть оставили попытки взять это место и мы можем отправить несколько наших соеденений на помощь. Но, чтобы убедится в их намерениях пошлите разведчиков в их лагерь.
-Кого вы пошлете?
-Тебя конечно и четырех людей на твое усмотрение.
-М-м-м-м-меня?
-Да тебя. Неужели ты струсил?
-Но это же самоубийство.
-Нет, но для такого опытного воина как-ты это же раз плюнуть.
-Наверное вы правы.
-Ну и отправлятесь.
-Х-хорошо.

Выжженые земли недалеко от лагеря нечисти.
Пять вооруженных человек шли по черной земле покрытой пепелом и по которой теки маленькие ручейки лавы.
Очевидно лагерь был совсем близко.
Изображение
По дроге они встретили гнома.
Изображение
-Что ты здесь делаешь?
-Мою деревеньку выжгли слуги Дракулы.
-И почему ты все еще здесь?
-А куда я пойду? Ни маменьки, ни папеньки у меня нет.
-И как ты тут живешь? Тут же ничего не растет.
-А я нашел себе дело по душе-легкую работу и платят за нее не крошки - одна проблема совесть по ночам мучает.
Договаривая предложение он достал из кармана на штанах какой-то порошок и бросил его под ноги разведчикам. Они были ослеплены каким-то ярким светом и даже не поняли, что произошло. Но когда они протерли глаза он увидели, что гнома и след простыл, а в небе сверкнули два маленьких огонька.
-Что это?
-Не знаю.
Внезапно их откинуло и все заволокло пепелом, когда они пришли в себе перед ними стояла какая-та тварь с огромеыми шипами на руках, большими красными глазами на маленькой голове с рогом и обрубленными крылышками, несмотря на которые существо сохранило возможность летать.
-Рассредоточится и атаковать.
Изображение
Изображение
Изображение
А гном стоял и смотрел,злобно скалился.Стоял и смотрел как они умирали.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Темный дракон - Левиафам+Комикс
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно,10/10.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Темный дракон - Левиафам+Комикс
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 7:18 pm
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо.
Еще комментарии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 7:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Темный дракон - Левиафам+Комикс
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm
Сообщения: 563
Откуда: Petrozavodsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У самоделки много минусов, например, можно было бы сделать ему более красивые и сложные руки, а крылья вообще надо переделать к чертям, так как они просто выглядят как два клинка, торчащие из рук если честно, то он мне дракона даже не напоминает.
Попробуй...сделать его более сложным , что ли...Дерзайте :)
Оценка: 7/10
P.S.Комикс порадовал :verygood:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Темный дракон - Левиафам+Комикс
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 5:30 pm
Сообщения: 415
Откуда: С марса сматал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так себе и радуга 7ка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Темный дракон - Левиафам+Комикс
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 7:18 pm
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
arion5228 писал(а):
Так себе и радуга 7ка

А где ты тут нашел радугу?
Commandant писал(а):
У самоделки много минусов, например, можно было бы сделать ему более красивые и сложные руки, а крылья вообще надо переделать к чертям, так как они просто выглядят как два клинка, торчащие из рук если честно, то он мне дракона даже не напоминает.
Попробуй...сделать его более сложным , что ли...Дерзайте :)
Оценка: 7/10
P.S.Комикс порадовал :verygood:

Можно, но я еще очень слаб в био-самоделках так как не хватает опыта и вообще это моя первая здесь публикация.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 12:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Темный дракон - Левиафам+Комикс
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 6:21 pm
Сообщения: 40
Откуда: От верблюда естественно
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
arion5228 писал(а):
Так себе и радуга 7ка

Это комент в стиле : "Прикольно!". Если так себе - то надо хоть обьяснять что по твоему не так. И радуги я сдесь не вижу. Комеекс няшен и дракон хорош, короче молоток парень.

_________________
- Они убили Макуту!
- Сволочи!
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Темный дракон - Левиафам+Комикс
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 5:30 pm
Сообщения: 415
Откуда: С марса сматал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На счёт рудуги синий серый и глаза красные оч выделяются а оценку изменю на 9ку

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2011 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Темный дракон - Левиафам+Комикс
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm
Сообщения: 3015
Откуда: Московская обл.г.Коломна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не плохо 10/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB