| Автор |
Сообщение |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Есть криворукие, но они играть не будут, лишь как запасные, просто для галочки (10 младлеев). И в клане они будут состоять в том плане, что есть в конфе Ох они тебе потом спасибо скажут  DD А споры ни о чем. Злоц тупо не хочет в клан, а Воид тут устроил споры и дискуссии на много страниц. Уперся и все ._. Не хочет человек ну и отвянь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Танма прав, чо. Не хочет - не надо. Сдались нам эти 10 ромбов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Цитата: Есть криворукие, но они играть не будут, лишь как запасные, просто для галочки (10 младлеев). И в клане они будут состоять в том плане, что есть в конфе Ох они тебе потом спасибо скажут  DD А споры ни о чем. Злоц тупо не хочет в клан, а Воид тут устроил споры и дискуссии на много страниц. Уперся и все ._. Не хочет человек ну и отвянь Идиот, ты не в тему, свали. Я же сказал, спор окончен, решение за самим Злоцем, я лишь сказал свое мнение. И кто-то там говорил в ЛС: Цитата: Мда с таким идиотом, который уходит от разговора Я же говорил, это точно про тебя. Кое кто проигнорил мое предложение подуэлится и опять говорит одно и тоже. The Grox писал(а): Танма прав, чо. Не хочет - не надо. Сдались нам эти 10 ромбов... Он не ромб.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-____- Тем более.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
3. Я все равно не понимаю значения клана. 4. Я никогда не начинаю первым. Ну почти. Но Ват сегодня точно первым был. 5. Да, это было заметно. Но таки он меня не заставил, но помог мне уйти из конфы. Мне не понравилось, что он начал обвинять меня в уходе Ватаки. The Grox писал(а): Однако, безосновательное. Да, я с тобой почти не общался. Возможно это было мое первое впечатление о тебе. Я уже толком и не помню из-за чего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уйти из конфы? оО Не заметил даже. Конечно, 600 сообщений флуда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Уйти из конфы? оО Не заметил даже. Конечно, 600 сообщений флуда... Цитата: Из за тебя ват вышел! Цитата: одни оскорблеия, тогда как сам даже не собираешься вступать в клан! Вот так вот. Хотя оскорбления в первую очередь шли от Вата. Я был бы не против остаться в конфе, общаться дальше, но таки в клане быть я не хочу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он может и не быть в клане, но остаться в конфе...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grox писал(а): Он может и не быть в клане, но остаться в конфе... Я какбы про это ему и писал в скайпе. И с самого начал к этому клонил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Танма и Конф в клане не будут ни при каких условиях. Дурка что ли? Мне клан таких "игроков", которые не играют на дикореле, нафиг не нужен. Да и кланы тупая обязаловка ИМХО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): А конфа за что? А Иля?Меня если честно начинает раздражать что вы говрите О Конфе как о зле, по мне он может и вспыльчивый но разумный человек ИМХО +1. Однако тут нечто большее. В клане он не будет из-за конкретных причин.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|