Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Zen писал(а):
Конф писал(а):
Знаешь, Войд, уж больно посты тут противоречат твоим заявлениям. И не надо прикрываться названием. Это единичный случай. Я уже писал про демократию, в Ираке/Ливии тоже демократия. Нету у вас демократии и никого я не выпиливал из своих врагов. Обвиняю тебя во лжи.
А безпредел заключается хотя бы в том, что даже ты писал про 600комментов флуда, ТО там уже нет. Вы неуправляемая, эгоистичная толпа школьников, вы не претендуете на звание клана. У вас нет единства и согласованности, что доказал тот же турнир в песочнице.
Я в ваш клан не вступлю, конечно. По крайней мере пока не дождусь извинений. Впрочем, это мне не очень надо. Все НОРМАЛЬНЫЕ игроки (Злоц, Танма, Ронни) просто играют и получают удовольствие, и такой бред предпочитают обходить стороной.

...

Есть, без тебя она появилась.
Рому выпиливал, Злоца выпиливал. Рому за то что не писал анкету. Сообщество РБ танкистов, там не только участники клана. Злоц сам тоже выходил, ибо ему не нравилось то что ты многое на себя брал.
600 флуда? Это общение, а не бессмысленные посты, состоящие из других символов и непонятного языка в ваших "революционных конфах". Флуд когда то был, но давно нету. Иногда бывает большая активность, много постов, но не флуд.
Единство и согласование есть, но приходит не сразу. Будь бы эгоистами, не было бы демократии. Не умение играть в команде - другое. Это не сразу приходит.

Извинений? Тебя и не собираемся возвращать в клан, опять начнешь свою деятельность, которой все недовольны. Злоц и Ронн в клане. А если считаешь Танму нормальным, то ты далеко от него не ушел.
Изображение


Танма писал(а):
Dark Void писал(а):
Танма писал(а):
Ага доверял, как же.
Как только он меня добавил полетели возгласы
"что!"
"танма?!"
"Да ну нафиг этого придурка"
"Да он кривое ничтожество"
И началось обсирание...Ога ога я видел как мне доверяли ._______.

Ответил сразу на два вопроса ._.

Я же говорил, все были против добовления тебя, но Иля нас уговорил дать тебе испытательный срок. Показал бы себя хорошо, помогал бы в битвах, поддерживал бы сообщество - наше мнение о тебе поменялись бы.

Я играл в удовольствие это раз. Я был в другом клане это два.
Да и играть с такими людьми все время, которые то и дело тебя обсирают тебя...Мазахизм

Играл в удовольствие? Оно для тебя важней понятия доверия и дружбы?
На то, что тебя обсирали, были причины. Поверь, их бы не было, будь бы ты адекватнее. И ты бы на них так не реагировал.
Танма писал(а):
Да это даже не сооры, а выяснения "почему никто не хочет в клан"

Никто - вы с Конфом? Говорю же, слишком много на себя берете.
Все, кто нужны, в клане. То есть кроме вас с ним.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу успокоиться, давайте все срачи разводит в Скайпе или ЛС, правда, люди, надоедают ваши разборки!

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конф писал(а):
Не похоже. Злоца выпиливал для обсуждение, Рому за заявку, о чем писал выше. У вас непонятное общение, но со всеми и не по теме.то чат То, а не флудильня.
Я уже писал. Вы все эгоисты, кто то больше, кто то меньше. Демократии нету, вопреки тебе, умения играть тоже. Ты говоришь за всех, как Илинор, ты не лучше Илинора. А еще мне скинули интересные цитатки про меня твоего авторства, что подтвержает твою двуличность. Могу дать в скайпе кто хочет почитать. Злоц и Ронн не собираются подчиняться Илинору, а Танма хотя бы вас всех не трогает, наезжате на него вы. И уж про доверие и дружбу не говори - тебе эти понятья чужды.

...

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Zen писал(а):
Конф писал(а):
Не похоже. Злоца выпиливал для обсуждение, Рому за заявку, о чем писал выше. У вас непонятное общение, но со всеми и не по теме.то чат То, а не флудильня.
Я уже писал. Вы все эгоисты, кто то больше, кто то меньше. Демократии нету, вопреки тебе, умения играть тоже. Ты говоришь за всех, как Илинор, ты не лучше Илинора. А еще мне скинули интересные цитатки про меня твоего авторства, что подтвержает твою двуличность. Могу дать в скайпе кто хочет почитать. Злоц и Ронн не собираются подчиняться Илинору, а Танма хотя бы вас всех не трогает, наезжате на него вы. И уж про доверие и дружбу не говори - тебе эти понятья чужды.

...

Никто Илинору и не подчиняется.
Ты даже не в чате, ты не экстрасенс не гадай все. Не приукрашивай того, чего даже не знаешь. После твоего ухода многое изменилось.
А в моей двуличности ты заблуждаешься. Просто поговорить с тобой можно, но дела иметь нет. Да и про то что ты говоришь, я говорил когда ты меня удалил из контактов, после ссора.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Lord Zen писал(а):
Конф писал(а):
Не похоже. Злоца выпиливал для обсуждение, Рому за заявку, о чем писал выше. У вас непонятное общение, но со всеми и не по теме.то чат То, а не флудильня.
Я уже писал. Вы все эгоисты, кто то больше, кто то меньше. Демократии нету, вопреки тебе, умения играть тоже. Ты говоришь за всех, как Илинор, ты не лучше Илинора. А еще мне скинули интересные цитатки про меня твоего авторства, что подтвержает твою двуличность. Могу дать в скайпе кто хочет почитать. Злоц и Ронн не собираются подчиняться Илинору, а Танма хотя бы вас всех не трогает, наезжате на него вы. И уж про доверие и дружбу не говори - тебе эти понятья чужды.

...

Никто Илинору и не подчиняется.
Ты даже не в чате, ты не экстрасенс не гадай все. Не приукрашивай того, чего даже не знаешь. После твоего ухода многое изменилось.
А в моей двуличности ты заблуждаешься. Просто поговорить с тобой можно, но дела иметь нет. Да и про то что ты говоришь, я говорил когда ты меня удалил из контактов, после ссора.

Не надо ему врать.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 11:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Zen писал(а):
Не надо ему врать

1. Я и не врал. Он вообще не в клане, пусть из себя экстрасенса не строит.
2. От тебя не ожидал, Зен =/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 11:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Lord Zen писал(а):
Не надо ему врать

1. Я и не врал. Он вообще не в клане, пусть из себя экстрасенса не строит.
2. От тебя не ожидал, Зен =/

Да блин, это не я пишу. Я лишь посредник.
[12:05:04] Conflict Carnifex: А Конф все знает, Войд... Не надо врать, прикрываясь тем, что Конфа самого нет в чатике. Это не показатель, сор из избы придется вынести полюбому.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Zen писал(а):
Да блеать, это не я пишу. Я лишь посредник

так ты ж не в цитату вставил)
Lord Zen писал(а):
[12:05:04] Conflict Carnifex: А Конф все знает, Войд... Не надо врать, прикрываясь тем, что Конфа самого нет в чатике. Это не показатель, сор из избы придется вынести полюбому.

Из себя экстрасенса не строй, просто злишься на наш клан, вот и обсираешь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 11:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:06 pm
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как вы считаете, что лучше Рельса М3 и Диктатор М3 (Стать полностью нищим) и ездить на этом пока не накоплю на что-то лучше, или начать качать Гром и Мамонт (Для того, чтоб вступить в ваш клан)?

_________________
Улыбайтесь!Люди любят дураков!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 11:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
так ты ж не в цитату вставил)

Щто?
Конф писал(а):
Я не злюсь и никого не обсираю. Мне и тут хорошо.
Я лишь вскрываю нарвавшее.

...

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 11:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AlterMan писал(а):
Как вы считаете, что лучше Рельса М3 и Диктатор М3 (Стать полностью нищим) и ездить на этом пока не накоплю на что-то лучше, или начать качать Гром и Мамонт (Для того, чтоб вступить в ваш клан)?

На втором поколении играют до любого звания, а вот первое не актуально после того как у большинство появляется второе, разве что только для дуэлей.
Так что я за МамонтоГром.

Lord Zen писал(а):
Щто?
Lord Zen писал(а):
Не надо ему врать.

Ты написал о нем в третьем лице, следовательно я посчитал это написал ты.
Lord Zen писал(а):
Я не злюсь и никого не обсираю. Мне и тут хорошо.
Я лишь вскрываю нарвавшее.

Ты сам врешь то, ибо говоришь то, чего не знаешь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Ты написал о нем в третьем лице, следовательно я посчитал это написал ты.

Лень было цитату делать.
Dark Void писал(а):
Ты сам врешь то, ибо говоришь то, чего не знаешь.

Конф писал(а):
Знаю.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 11:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Zen писал(а):
Dark Void писал(а):
Ты написал о нем в третьем лице, следовательно я посчитал это написал ты.

Лень было цитату делать.
Dark Void писал(а):
Ты сам врешь то, ибо говоришь то, чего не знаешь.

Конф писал(а):
Знаю.

Цитата:
ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК БЛ*, А НЕ ЭКСРАСЕНС

Цитата:
А фактов не видя того что происходит не собрать, лишь выдумать или вспомнить прошлое.


Удаляюсь из спора, ибо что спорить с тем кто считает что он все знает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 11:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А я и так все знаю. И последние 7 страниц данной темы мне подтверждение.

...
Sum 41 foreva!!!

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 11:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:06 pm
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
На втором поколении играют до любого звания, а вот первое не актуально после того как у большинство появляется второе, разве что только для дуэлей.
Так что я за МамонтоГром.

Спасибо за совет... Если у меня будет хотя бы Гром М2 и Мамонт М0... Ну и звание "Младший Лейтенант" я могу вступить в клан?

_________________
Улыбайтесь!Люди любят дураков!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB