Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Пустые пакеты из под Канохи, Крана, Канохи Нува.
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я лучше напишу сдесь. просто не знал в какой раздел писать правильнее. Хочу спросить есть ли у кого нибудь пустые ненужные ему пакетики из под масок? кто может отдать их? Пожалуйста.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 11:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустые пакеты из под Канохи, Крана, Канохи Нува.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MakutaChristianin писал(а):
Я лучше напишу сдесь. просто не знал в какой раздел писать правильнее. Хочу спросить есть ли у кого нибудь пустые ненужные ему пакетики из под масок? кто может отдать их? Пожалуйста.

А зачем они тебе? :huh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 11:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустые пакеты из под Канохи, Крана, Канохи Нува.
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
MakutaChristianin писал(а):
Я лучше напишу сдесь. просто не знал в какой раздел писать правильнее. Хочу спросить есть ли у кого нибудь пустые ненужные ему пакетики из под масок? кто может отдать их? Пожалуйста.

А зачем они тебе? :huh:


просто для полноты коллекции. У еня есть канистры от первых Тоа, плакаты первых биониклов вот теперь надо только их.
У тебя они есть? :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 11:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустые пакеты из под Канохи, Крана, Канохи Нува.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MakutaChristianin писал(а):
Tau писал(а):
MakutaChristianin писал(а):
Я лучше напишу сдесь. просто не знал в какой раздел писать правильнее. Хочу спросить есть ли у кого нибудь пустые ненужные ему пакетики из под масок? кто может отдать их? Пожалуйста.

А зачем они тебе? :huh:


просто для полноты коллекции. У еня есть канистры от первых Тоа, плакаты первых биониклов вот теперь надо только их.
У тебя они есть? :D

Есть канистры. Они мне не нужны...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустые пакеты из под Канохи, Крана, Канохи Нува.
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
MakutaChristianin писал(а):
Tau писал(а):
MakutaChristianin писал(а):
Я лучше напишу сдесь. просто не знал в какой раздел писать правильнее. Хочу спросить есть ли у кого нибудь пустые ненужные ему пакетики из под масок? кто может отдать их? Пожалуйста.

А зачем они тебе? :huh:


просто для полноты коллекции. У еня есть канистры от первых Тоа, плакаты первых биониклов вот теперь надо только их.
У тебя они есть? :D

Есть канистры. Они мне не нужны...

не спасибо, канистр не надо.... надо только эти пакетики.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустые пакеты из под Канохи, Крана, Канохи Нува.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не отдам свои пакетики. ^^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 10:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустые пакеты из под Канохи, Крана, Канохи Нува.
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ув. Администрация. Закройте или удалите пожалуйста тему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB