Tau писал(а):
MakutaChristianin писал(а):
Я лучше напишу сдесь. просто не знал в какой раздел писать правильнее. Хочу спросить есть ли у кого нибудь пустые ненужные ему пакетики из под масок? кто может отдать их? Пожалуйста.
А зачем они тебе?

просто для полноты коллекции. У еня есть канистры от первых Тоа, плакаты первых биониклов вот теперь надо только их.
У тебя они есть?
