dark hunter писал(а):
:huh: мне выкладывать тройной фейспалм?
ужасные руки и радуга ни как не красят самоделку, тем более он храмает рудячкой

.....
Ты все самоделки, имеющие больше 1-го цвета называешь радужными?
_________________


Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.