Тоа Воздуха писал(а):
Кироп писал(а):
Сам ты восемь. Там до десяти.
Тем более!
Ничего не "тем более". Не в подписи разрешается до десяти строк, а высота всей подписи - всех ваших баннеров, юзербаров, ссылок и т.д. - должна не превышать десяти строк обычного текста. Вот вам скриншот, чтобы всё было понятно:
Вложение:
Комментарий к файлу: Как отмерять высоту подписи
screenshot.gif [ 114.99 Кб | Просмотров: 26 ]
Ещё вопросы есть?