Автор
Сообщение
maxraidermann
Добавлено: Ср окт 26, 2011 6:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pmСообщения: 2791Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
RoterWaidmann писал(а):
Рон, кинь кри до 8 п.м. по Москве.
А то вложу твою фотку, чтобы все на тебя посмотрели!
_________________
Ром, кидай фотку))
А то мне Рон говорил, что 500 рублей положит и ни фига)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Void
Добавлено: Ср окт 26, 2011 7:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pmСообщения: 6192Пол:
Элементарная Сила:
Кто-то там про нару спорил. Нра - не зло, ну во-первых без нее бои были скучнее и зануднее, с нарой все идет очень быстро и интенсивно, получаешь кайф от игры. Да и без нары грабежи были бы слишком долгими. Так что нара для ускорения процесса игры) ФУУУУУУУУУУ, попрошайки обнаглели до уровня шантажистов. А Рона видел по вебке, норм внешность, чо.
Вернуться к началу
Перейти в конец
PROJECT G.H.O.S.T.
Добавлено: Ср окт 26, 2011 7:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pmСообщения: 3639Откуда: ТаганрогПол:
Элементарная Сила:
Соглашусь, на баттле 1 занял 1 место в красных и получил 20 крисов с помощью нарки) И качнул твинс этим макаром помоему)
_________________Как то так.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Spheros
Добавлено: Ср окт 26, 2011 7:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 amСообщения: 2262Откуда: Пермь, жи.Пол:
Элементарная Сила:
Mike писал(а):
Есть 220 кри купить хант м2 и ездить с изидой или копить на релю м1(130 кри)
На релю.
_________________Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sword 13
Добавлено: Ср окт 26, 2011 7:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pmСообщения: 8701Пол:
Элементарная Сила:
Mike писал(а):
Есть 220 кри купить хант м2 и ездить с изидой или копить на релю м1(130 кри)
Хант, если дик не лучше. Реля от м2 норм только.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shon - Lord of the Void
Добавлено: Ср окт 26, 2011 11:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pmСообщения: 7790Откуда: Московская областьПол:
Элементарная Сила:
Mike писал(а):
Есть 220 кри купить хант м2 и ездить с изидой или копить на релю м1(130 кри)
Для твоего звания и то и то - фигня. Копи на дик м1 и твинс м3, потом на дик м2-м3. И тебе тогда нафиг ничего нужно не будет.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
maxraidermann
Добавлено: Чт окт 27, 2011 12:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pmСообщения: 2791Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
Дк пришла, надеюсь что Авалон в просьбе не откажет.
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Чт окт 27, 2011 2:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
ДК.
Опять через день. Авалон, я ЖДУ.
И на Муне. Мм, Авалош, можно 800 рубликов на Муна и на Рагнарока 1400?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 34
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения