Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 191  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
слава БОМРу! я думал не подойдёт... :)

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поищу годную авку средь инфинитевских рыцарей.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 1902
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя ава пойдет?

_________________
Снизу правда
Сверху ложь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя ава подойдёт?

И, вот мегаэпичная лавстори:
Скрытый текст: Показать
Мизерикс с Кини-Нуи писал(а):
Нет! Нэт! NO! Джигурада пришёл ко мне в школу и просил какой-то платок! Я схватил зонтик, застрелил его и забрав голову, сбежал домой! Потом ко мне пришёл труп Джигурды. Выломал дверь, снял с трофейной полки свою голову, надёл её и пошёл на меня. Я стрелял из зонта, но он с пулями в теле шёл на меня. Патроны кончились и я достал бензоперо, оно заклинило и я заперся в комнате. Потом написал это на стене вконтакте и теперь жду, когда меня спасут. Джигурда уже нашёл Мизерксобойку и ломает дверь! Спасите!!! Буду отбиваться клавой! Но он же трупак, я не могу завалить его своей клавиатурой.=( И Мизерксобойка огромная,он меня с одного выстрела вынесет. Я пытаюсь найти, что-нибудь поопаснее, но как на зло ничего нет. Странно, бум-бум за стеной прекратился... Ух ты! Труп Джигурды улетает на крылатой зелёной макаке!!! Дмитрий Бормотов бежит за ними с коктелем Бормотова!!! Ура!!!!!!!!!! О нет! Зелёная, 9-ти метровая, крылатая макака-это Вахтанг, который мутировал под воздействием моего фиолетового борща! Бедный Вахтанг... Он был такой ржачный, а теперь он 9-и метровая зелёная макака с крыльями, как у драконов... И где его искать? А вдруг, он полетел крушить деревню Хитрожоповку??????!!!!!! Ничего Дмитрий Бормотов остановит Вахтанга, около Москвы. Придётся сварить борщ-антидот. Джигурда вернулся!!!!!!!! Спасите!!!!!!!!!! Чёрт! В мою дверь долбятся две Джигурды!!!!!! Один из них-труп, второй-похоже Сигалын!!!!!! Сигалын-Джигурда уже просунул голову внутрь, пытаюсь проломить её ластиком. О_0 А что? Ластик же тиановый... Ура, голова отвалилась (у Сигалына-Джигурды)! Ой, она ко мне ползёт! Ух ты, у меня есть головавзрыватель! *Бах!* Да, нет головы, тело валяется за дверью, второй продолжает лезть... Почему они приходили? Ну, считайте, что я украл сок за 3000 евро. Я что-то забыл, плевать, что не мне! Ах да, я же "Мёртвую Душу" не дописал! Хех, допишу, глядишь и смысл появится. Бр-р-р, бред. В чём смысл моего поста?! =0 Пенрак знает??? Пенрак-это Вахтанг??? Я проспорил 10$, Хажик чуть не вырвал мне мозг... Так... вроде память востанавливается... Потом, что-то... Частик дал волшебную трубку и... Счастье? Нет, обморок. Он мне этой трубкой по башке заехал. А потом Тёму застрелил мужик! Из зонтика.... А Джигурда кинулся на меня, бензопером я отбивался... А тролль съел Илюху... А Илюха подставил Тёму и Руму, сделав ту надпись под окном дома, который хрен знает где находится! А КоД меня чуть не задушил, я его зажигалкой ушатал... Блин, а Частик вторую "Трубку Радости" дал, по голове дал... Я отрубился, включился, смотрю-НЛО летит, годзила идёт и Конец Света и я вспомнил, что я... Брюс-Уильис! На три секунды вспомнил... Я не Корова-Нога, Пенак меня убьёт! Пенак XD... Это отрывок расскза! Это Спарта!!!!!!!!!!!! Едридный Куфута, что со мной? Гениально!!!!!!!!!!!!! Вот так, как-то.

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ава Тамару не очень пойдет. Напрягает.

Лавстори хорошая.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тамару писал(а):

И, вот мегаэпичная лавстори:
Скрытый текст: Показать
Мизерикс с Кини-Нуи писал(а):
Нет! Нэт! NO! Джигурада пришёл ко мне в школу и просил какой-то платок! Я схватил зонтик, застрелил его и забрав голову, сбежал домой! Потом ко мне пришёл труп Джигурды. Выломал дверь, снял с трофейной полки свою голову, надёл её и пошёл на меня. Я стрелял из зонта, но он с пулями в теле шёл на меня. Патроны кончились и я достал бензоперо, оно заклинило и я заперся в комнате. Потом написал это на стене вконтакте и теперь жду, когда меня спасут. Джигурда уже нашёл Мизерксобойку и ломает дверь! Спасите!!! Буду отбиваться клавой! Но он же трупак, я не могу завалить его своей клавиатурой.=( И Мизерксобойка огромная,он меня с одного выстрела вынесет. Я пытаюсь найти, что-нибудь поопаснее, но как на зло ничего нет. Странно, бум-бум за стеной прекратился... Ух ты! Труп Джигурды улетает на крылатой зелёной макаке!!! Дмитрий Бормотов бежит за ними с коктелем Бормотова!!! Ура!!!!!!!!!! О нет! Зелёная, 9-ти метровая, крылатая макака-это Вахтанг, который мутировал под воздействием моего фиолетового борща! Бедный Вахтанг... Он был такой ржачный, а теперь он 9-и метровая зелёная макака с крыльями, как у драконов... И где его искать? А вдруг, он полетел крушить деревню Хитрожоповку??????!!!!!! Ничего Дмитрий Бормотов остановит Вахтанга, около Москвы. Придётся сварить борщ-антидот. Джигурда вернулся!!!!!!!! Спасите!!!!!!!!!! Чёрт! В мою дверь долбятся две Джигурды!!!!!! Один из них-труп, второй-похоже Сигалын!!!!!! Сигалын-Джигурда уже просунул голову внутрь, пытаюсь проломить её ластиком. О_0 А что? Ластик же тиановый... Ура, голова отвалилась (у Сигалына-Джигурды)! Ой, она ко мне ползёт! Ух ты, у меня есть головавзрыватель! *Бах!* Да, нет головы, тело валяется за дверью, второй продолжает лезть... Почему они приходили? Ну, считайте, что я украл сок за 3000 евро. Я что-то забыл, плевать, что не мне! Ах да, я же "Мёртвую Душу" не дописал! Хех, допишу, глядишь и смысл появится. Бр-р-р, бред. В чём смысл моего поста?! =0 Пенрак знает??? Пенрак-это Вахтанг??? Я проспорил 10$, Хажик чуть не вырвал мне мозг... Так... вроде память востанавливается... Потом, что-то... Частик дал волшебную трубку и... Счастье? Нет, обморок. Он мне этой трубкой по башке заехал. А потом Тёму застрелил мужик! Из зонтика.... А Джигурда кинулся на меня, бензопером я отбивался... А тролль съел Илюху... А Илюха подставил Тёму и Руму, сделав ту надпись под окном дома, который хрен знает где находится! А КоД меня чуть не задушил, я его зажигалкой ушатал... Блин, а Частик вторую "Трубку Радости" дал, по голове дал... Я отрубился, включился, смотрю-НЛО летит, годзила идёт и Конец Света и я вспомнил, что я... Брюс-Уильис! На три секунды вспомнил... Я не Корова-Нога, Пенак меня убьёт! Пенак XD... Это отрывок расскза! Это Спарта!!!!!!!!!!!! Едридный Куфута, что со мной? Гениально!!!!!!!!!!!!! Вот так, как-то.

гениально! ХD

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Primarchius BOMRanum писал(а):
Ава Тамару не очень пойдет. Напрягает.
А эта?

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мой авик подойдёт? ХСМ'ы ведь Чёрные Крестовые Походы вели...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]






N-K Necrosis писал(а):
А мой авик подойдёт? ХСМ'ы ведь Чёрные Крестовые Походы вели...

Приделай крест на лоб :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тамару писал(а):
Primarchius BOMRanum писал(а):
Ава Тамару не очень пойдет. Напрягает.
А эта?

А эта очень даже былинна)

Некросис, у нас не ЧКП. Кадию мы штурмовать не будем.

Если прям очень нужна Ваха, то поставь Черных Храмовников.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя подходит?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 3:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 1902
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Master Yoda писал(а):
Моя ава пойдет?

А? :ghmm:

_________________
Снизу правда
Сверху ложь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Primarchius BOMRanum писал(а):
Тамару писал(а):
Primarchius BOMRanum писал(а):
Ава Тамару не очень пойдет. Напрягает.
А эта?

А эта очень даже былинна)

Некросис, у нас не ЧКП. Кадию мы штурмовать не будем.

Если прям очень нужна Ваха, то поставь Черных Храмовников.

Ладно уж))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Master Yoda писал(а):
Master Yoda писал(а):
Моя ава пойдет?

А? :ghmm:

Подойдет.

Некросис, больше нет вопросов. Подходит.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 6:47 pm
Сообщения: 474
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя ава подойдёт?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB