|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди Фитос v2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Вот у меня её нет - так я и не самоделю. -__- Умный человек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди Фитос v2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вот идиоты На себя посмотри. dark hunter писал(а): Вы разве ещё не поняли? Насколько я понимаю у парня недостаточно денег чтобы купить новые наборы... Да вы посмотрите на обстановку в доме! Нихрена не убирается. И что? Цитата: Сами зажрались, лежите в кучке биониклов и если деталь сломается вы купите новых био, а вы не думали что у кого-то нет такой возможности? Советую задуматься... Вода, если у тебя нет возможности собирать нормальные самоделки, те которых ждут юзеры Пфффффф. Ему вообще пофиг на оценки. Он до сих не может что-то нормальное собрать. Хотя бы с Иникой. Мы скажем,что это фигня-он пойдет делать новую тему. Он просто не хочет делать что-то нормальное. И да-я уже с фантока Похату ничего не получаю. И не ною.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wilgelm Rammsteiner
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди Фитос v2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm Сообщения: 1902 Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): Вот идиоты  . Вы разве ещё не поняли? Насколько я понимаю у парня недостаточно денег чтобы купить новые наборы... Да вы посмотрите на обстановку в доме! Сами зажрались, лежите в кучке биониклов и если деталь сломается вы купите новых био, а вы не думали что у кого-то нет такой возможности? Советую задуматься... Вода, если у тебя нет возможности собирать нормальные самоделки, те которых ждут юзеры, просто выучи историю и не самодель, просто сиди на форуме и обсуждай всё подряд  . Соглашусь,жалко таких людей...
_________________ Снизу правда Сверху ложь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди Фитос v2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Master Yoda писал(а): dark hunter писал(а): Вот идиоты  . Вы разве ещё не поняли? Насколько я понимаю у парня недостаточно денег чтобы купить новые наборы... Да вы посмотрите на обстановку в доме! Сами зажрались, лежите в кучке биониклов и если деталь сломается вы купите новых био, а вы не думали что у кого-то нет такой возможности? Советую задуматься... Вода, если у тебя нет возможности собирать нормальные самоделки, те которых ждут юзеры, просто выучи историю и не самодель, просто сиди на форуме и обсуждай всё подряд  . Соглашусь,жалко таких людей... Пусть перестанет делать или вообще отсюда валит .___.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср ноя 09, 2011 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди Фитос v2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): Вот идиоты  . Вы разве ещё не поняли? Насколько я понимаю у парня недостаточно денег чтобы купить новые наборы... Да вы посмотрите на обстановку в доме! Сами зажрались, лежите в кучке биониклов и если деталь сломается вы купите новых био, а вы не думали что у кого-то нет такой возможности? Советую задуматься... Вода, если у тебя нет возможности собирать нормальные самоделки, те которых ждут юзеры, просто выучи историю и не самодель, просто сиди на форуме и обсуждай всё подряд  . Ему надо практиковаться. Покажите мне человека, который собрал с первого раза нормальную самопалу? А вода смелый, выкладывает, хотя знает, что не всё ладно. Тренируйся, чувак! И да, не суди по нескольким фоткам о его доме.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|