Итааак. Чтение вышеприведённых комментариев весьма, доставило удовольствие. Особенно комментарии недавно зарегистрировавшихся пользователей.
Kon-firans писал(а):
Оба обвешанные, оба худые, у обоих некрасивые ноги, у обоих неказистая конструкция, но оба смотрятся крутыми. Ставлю 8 первому и 7 - второму.
Вот. Вот этот обвешанный... А эти не знаю даже....
Мизерикс писал(а):
А тело... Длинное и тощие...
Akson писал(а):
Балк 9,5/10 Рока 7/10 тело худое хвост не в тему ноги плохие и жёлтые детали не подходят
Dark Leva писал(а):
Слишком длинные и худые тела.8/10 за всех двоих
Takara писал(а):
Худые тела у обоих. Балк - 8\10. У Роки - слишком много цветов. 7\10.
Один сказал - другой повторил.
BulKovich писал(а):
Балк красавец, очень пропорционален, только руки ниже колен. 9-ка
Рока, плохо, непропорционально, тело тонкое... Поработай над ним. 6-ка
У обоих одинаковое строение, но один пропорционален, другой нет. Странно.
mr cool писал(а):
Балк не очень 8/10 голова совсем маленькая и не смотреться на таком огромном теле.
А у меня вопрос ребром. Если Балку не голова Балка, то кого?
Ботар писал(а):
побольше когти надо
Куда уж больше.
Но все же все равно всем спасибо))))