Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 191  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 10:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Primarchius BOMRanum писал(а):
#БИТИЛ# писал(а):
о_О надо писать стихи про рудячкэ?
пс: набросок
рудячкэ полесу ходедъ,
рэкрутовъ сэбэ находедъ
им даспэхи расдаёт,
БОМРо-пэсэнки пает
клятвэ с рэкрутов бередъ
что верны ани крестовый походъ
ша тёмный старана вэрны эсть,
любят читать БОМРо- повэсдъ.
а пэсэнкэ рудячнэ,
аб БОМРэ вдячнэ,
апъ КРЭСТОВЫЙ ПАХОДЪ
и фиговый пагодъ

Албанцы не поощряются.

Рассказ годен.

ладно, исправлю часть, но не все, ибо тогда рифма нэ густо ><

Скрытый текст: Показать
рудячкэ полесу ходит,
рэкрутов себе находит
им доспехи расдаёт,
БОМРо-песенки пает
клятву с рэкрутов бередъ
что верны ани крестовый походъ
шо тёмной стороне верны эсть,
любят читать БОМРо- повэсти.
о песенках рудячных,
аб БОМРэ вдячних,
апъ КРЭСТОВЫЙ ПАХОДЪ
и фиговый пагодъ

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 11:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я хочу вступить.
Как вступать?

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мы продолжаем КП.
Продолжение моего рассказа.
Скрытый текст: Показать
Пока Чпок шёл домой, возле него остановился мусорный бак, и вылез ВОДА!!1
-Пророк?!
-Да. Пригласи Долбошатающийтруба к себе домой. Я вам расскажу....
-ЙАААААЗЬ!!!- донеслось из бака.
-Это мой водитель. едем. я расскажу вам сказку!
Когда Долбошатающийтруб зашёл в бак, его первой репликой была: СКОЛЬКО РАДУГИ!
-Тебе не нравится радуга?! спросил Вода.
-Мне всё нравится!
-Еретик!- сказал вода, взял зубочистку, и высосал из Долбошатающийтруба всю радугу.
НЕЕЕТ!!!1- заорал Долбошатающийтруб, залез на крышу бака, достал Шатающуюся трубу, и стал её шатать. Чпок угостил дома Воду мусорной запеканкой, Вода поперхнулся, и радуга вернулась к Долбшатающийтрубу!
Водитель Воды вышел из бака, подошёл к Чпоку, и сказал: спсибо! А то этот *ЙААААААААААЗЬ!!!11* уже задолбал!
Вода уехал в баке.
КОНЕЦ.

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скоро будет Акк скайп.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:15 pm
Сообщения: 1672
Откуда: Питер
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Зюбубука.
Оружие: Двойной клинок, меч и когти.
Фраза: И ночью и днём ОТАКЕ ОТАКЕ!!!!!!!
Способности: Летаааааеееееет !!11111!.
Фото: Изображение
Тоа Крякоквакер
Оружие: клинок, лазерная пушка в виде красной хрени.
Фраза: Мы ардааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111!!!!!!!!!!!!!
Способности: тоже летааааааааааааааааааааееееееееттттт!!!!1111!!!
Фото:Изображение
Ну как? :) :holiday: :holiday:

_________________
Изображение
И всё-таки она крутится...
Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>>
Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ.
Изображение
"Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему в официальном трейлере нет фотки Рудячки?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:15 pm
Сообщения: 1672
Откуда: Питер
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гарри Поттер писал(а):
А почему в официальном трейлере нет фотки Рудячки?

Она настолько легендарна, что её нельзя никому видеть =)

_________________
Изображение
И всё-таки она крутится...
Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>>
Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ.
Изображение
"Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Star писал(а):
Тоа Зюбубука.
Оружие: Двойной клинок, меч и когти.
Фраза: И ночью и днём ОТАКЕ ОТАКЕ!!!!!!!
Способности: Летаааааеееееет !!11111!.

Тоа Крякоквакер
Оружие: клинок, лазерная пушка в виде красной хрени.
Способности: тоже летааааааааааааааааааааееееееееттттт!!!!1111!!!

Ну как? :) :holiday: :holiday:

Первый слишком симетричен,второй мало рудячен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Воистину, Финал.

Сказанье о Тоа Катоко и Тоа Маккаронни: Самый Финальный Махач
Скрытый текст: Показать
Маккаронни мирно вылизывал столб под воздействием гравитации пытаясь не сломать себе ногу печеньем. В это время грозно припёрся Яйцо размахивая тщетными попытками описать происходящее. Тоа дружелюбно возмутился и начал поедать макароны вдвое быстрее.

- Куда тебя несёт? - громким шепотом заорал Яйцо
- Когда поезд собьёт три бутылся с мочой - ты поймёшь! - ответил Тоа проворачивая свои пальцы через мясорубку
- Какой ещё трамвай? Ты же ещё пельмени через оглоблю не протянул!
- Матрас!!!! - заорал Маккаронни, когда с неба падал дождь из увековеченных бородатых соплей. Яйцо от страха развернул свою голову под вентилятор, а Тоа спрятался в отверстие между глаз.

В это время прискакал Катоко на радужном пони, которое издавало звуки протухших подопечных. Он спрыгнул лёжа на кровати своего друга испачкав асфальт своими трусами пытаясь поймать бабочку в кастрюлю и споткнулся об нос Маккаронни. Тот укротил Канотожопа орахисом и закрыл окна в бункере, котороый возвышался над башкой Пираллелеогрома. Катоко это насторожило и он начал резко поедать асфальт вилкой. Маккаронни решил не уступать и ударил Катоко спинкой кресла от Конга приклеенного к башке трехглавоего Бротогопованозавра отпущенья завязанного в узел, как дохлая вермешель. Катоко нежно вскрикнул от боли и начал чесать Маккаронни мозжечек. Тот пнул Катоко глазом в костёр и сварил заживо фотоаппарат.

- Будешь? - предложил Маккаронни Катоко элитную видеокамеру из помойки.
- Нет. - согласился Катоко и проглотив шнур от пылесоса подключл к Маккаронни интернет и стал искать, как избавиться от салфетки с помощью валенок и борща. Маккаронни неопределённо возмутился издав звук кричащего стекла под влиянием печени Грега и скосил траву на магистрали.

Катоко волшебно испугался за катер и поехал на ушах к тёте. Маккаронни поймал Катоко на левую ключицу и просунув туда шкаф заствил Кукарачу поедать плов. Внезапно появился Яйцо сверкающий, как адиколон в свете ночи. Он укусил Макаронни за сопог и вырвал квартиру из руки Катоко. Тоа поймал кошку за шиворот и приказал ей наступать на таджикистан после чего с радостными воплями помчался грызть монитор. Маккаронни выпил Яйцо, но тот скрестил руки на подзатыльнике показав себя со стороны Колизея, после чего послал Макаронни бандеролью в АПОЖ. Тот напал на след Геморроя и покромсал окно своей тёщи пытаясь угодить пингвинам из восточно Африки. Катоко нашел Маккаронни в АПОЖе и записах ему в рот Замок Рудячки. Тогда Маккаронни нажрался самурайских мечей и начал смотреть "В мире животных" рассматривая там, как нужно чинить часы если у тебя кричит мобильник. Катоко закрыл ноутбук прищемив себе ресницу и выкинул радио попав Маккаронни в 286323529 зубов одновременно. Тот опрокинул корыто и пошел нагло искать свою чихуахуа, которая чихула расчехлив чехол для чехла, в котором лежал чертополох с чихуахуа я комплекте. Катоко рыгнул на енота вычленив из него сочленеие членоподобнынх членов и расчленил челнок чесноком для чугунного Чингачкука. Всё ээто происходило параллельно, пока не вмешался Яйцо снующий сплошь я риядом в поисках рыжего арбуза. Наконец он нашел заветный овощ и впитал его себе в селезёнку. Вскоре Маккаронни с Катоко вновь встретились и Маккаронни обошел Катоко насквозь протаранив ему солнечное сплетение. Но Катоко ударил его баратеей в нос и проглотил кактус стоящий на окне в подвале на 50-м этаже, который располагался под АПОЖом, который прожевал и выплюнул в сторону Метру-Нуи Яйцо. Маккаронни увидел Хмыря, который неспеша со скоростью света поедал кока-колу выпивая её из пачки чипсов. Белка начал кидаться своими почками, но Маккаронни трансформировал голову в будильник и отражал атаки. В этот момент Катоко наелся мобильников и рыгнул в Никона обезьянкой. Тот наступил на неё каблуком и втёр в ядро земли. В этот момент Маккаронни закурил арахис и стал просить руки сына Катоко. Тоа оторвал руку своего сына и запихал её Маккаронни в подбородок. Тот обрадовался так неистово, что слепил снеговика из птичьего помёта и на глазах Никона - вышвырнул Катоко в атлантический океан. Тогда Хмырь засунул Маккаронни в точилку из подк карандашей и накрутив бигуди заставил его стряхивать атомные бомбы с лица БОМРа. Тогда пришел назойливый Яйцо и мощным ударом челюсти утопил Хмыря в острове Мата-БОМР, пока его не сожрали местные обаригены за росточительство над вьючными птичками. Но недолко Яйцо чувствовал себя победителем. К нему подкрался черт из табакерти и ё*нул ему про меж ног титановой кочергой, а потом уплыл обратно в кругосветное путешествие. Бедный Катоко в очередной раз убедился, что процесс приготовления алчных салатов олисье - вредно для Бабушки Рудячки.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все одобрено.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 1902
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Все самопалы годны,но описание.....(я пат сталом!!!11!!1)

_________________
Снизу правда
Сверху ложь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]






Это Руди-рэп, йоу -

Жила Рудячка
Здоровенная упячка
К ней бегал Хмырь
Тупой упырь
И однажды сказала Рудячка
Пыщпыщололо йа водитель НЛО
Хмырь ей ответил
Ололо пыщпыщ у меня здаравенный ПРЫЩ!
ВОТ ОНО ВОТ ОНО УРОДСТВО МОЕЙ МЕЧТЫ
ЗДАРАВЕННЫЙ ПРЫЫЫЩ!1
Рудячка таких слов не снесла
Рэп читать Гуфу
На тот свет ушла
ЙОУ!


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 1902
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Slime писал(а):
Это Руди-рэп, йоу -

Жила Рудячка
Здоровенная упячка
К ней бегал Хмырь
Тупой упырь
И однажды сказала Рудячка
Пыщпыщололо йа водитель НЛО
Хмырь ей ответил
Ололо пыщпыщ у меня здаравенный ПРЫЩ!
ВОТ ОНО ВОТ ОНО УРОДСТВО МОЕЙ МЕЧТЫ
ЗДАРАВЕННЫЙ ПРЫЫЫЩ!1
Рудячка таких слов не снесла
Рэп читать Гуфу
На тот свет ушла
ЙОУ!

Ты что! РУДЯЧКА не может умереть,Она бессмертна!!!

_________________
Снизу правда
Сверху ложь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Slime писал(а):
На тот свет ушла

Цитата:
Рудячка вечно будет жить,
Великий План не погубить!
:x

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это была метафора, ога? Вообще я поржал. Сделаю сейчас ролик наконец-то новый.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB