М... Какого чёрта всё это снимает камера, м? Как они это вообще сняли? И почему он не послал ещё камеромана на***, как делал это со всеми? 0о Но видео забавное.
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Hidden писал(а):
М... Какого чёрта всё это снимает камера, м? Как они это вообще сняли? И почему он не послал ещё камеромана на***, как делал это со всеми? 0о Но видео забавное.
_________________ И всё-таки она крутится... Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>> Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ. "Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения