М... Какого чёрта всё это снимает камера, м? Как они это вообще сняли? И почему он не послал ещё камеромана на***, как делал это со всеми? 0о Но видео забавное.
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Hidden писал(а):
М... Какого чёрта всё это снимает камера, м? Как они это вообще сняли? И почему он не послал ещё камеромана на***, как делал это со всеми? 0о Но видео забавное.
_________________ И всё-таки она крутится... Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>> Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ. "Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения