Antroz писал(а):
Шикарно, как всегда))
Спасибо!
Гадунка писал(а):
Немного радужно и облеплен 9/10
Категорически не согласен. Но, все равно спасибо.)
Александр Великий писал(а):
Молодец, хорошая цветовая гамма, интересные дизайнерские решения. Чувствуется твой фирменный почерк. К минусам отнесу разве что левую руку и оранжевые детали на груди.
Кручи всяво жезла! 10000/10!!
Спасибо за комментарий, АВ! Пушка в левой руке действительно простовата, но зато - это единственное метательное оружие, подходящще по цвету.
Mizerix777 писал(а):
Слегка обвешанно,9,5/10
Спасибо.
Tehnо писал(а):
Ты пожалуй единственный пользователь РБ способный из подделок сделать что-то достойное.
10/10
Спасибо. Но, на самом деле, здесь нет особой разницы в том, фирменные это детали, или поддельные. Качество у них одинаковое. Здесь у подделок даже преимущество - некоторых деталей в таком цвете нет у Лего.
The Dark Kaydrone писал(а):
Щикарно,даже не смотря на поддельные детали.
5+5/10
А на поддельность и не нужно смотреть вообще! Спасибо за оценку.
Just a Renegade писал(а):
Левак, ты же знаешь, как я люблю твой талант превращать китайскую пластмассу в красивые вещи.
Поэтому мое мнение угадай сам^^
Угадывать не берусь. Но, надеюсь, что тебе понравилось.
Ares писал(а):
Ща буду жостко критиковать:
Левая ручка - мелковата. Посох... не катит. Лучше бы ему удленить древко и на его конце еще что-нибудь приделать.
Оранжевые "Мозги" Метру на груди не смотрятся.
Ща поставлю жосткую оценку:
9/10

.
Идея, конструкция и цветовая гамма мне нравится.
Какая ж
ёсткая критика!
1. Про руку я уже писал. Добавлю лишь, что руки у него сами по себе одинаковые.
2. Это жезл, а не посох. примерно такой же он и у Шамана.
3. А на мой взгляд, это очень удачное их применение.
Спасибо за критику.
Forever alone писал(а):
Класс. Великолепно. Навешано. Красиво. Нет слов.
Навешано - значит хорошо? Спасибо.)
Острозуб писал(а):
...
Отличная самоделка.
Спасибо, Острозуб!