|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср ноя 30, 2011 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (обновление) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Вода 2.0 писал(а): что нужно для неофийциальной дуэли  Ничего. Они запрещены... Эмм...Почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт дек 01, 2011 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (обновление) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Эмм...Почему? Потому что есть официальные дуэли. И этот вопрос не раз обсуждался. -М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт дек 01, 2011 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (обновление) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Inkvisitor писал(а): Эмм...Почему? Потому что есть официальные дуэли. И этот вопрос не раз обсуждался. -М- Ага,то есть если два человека с ЭС -4 захотят узнать,чья модель лучше,то никаких шансов на это нет? О да,этот форум для пользователей сделан.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Пт дек 02, 2011 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (обновление) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Megarong писал(а): Inkvisitor писал(а): Эмм...Почему? Потому что есть официальные дуэли. И этот вопрос не раз обсуждался. -М- Ага,то есть если два человека с ЭС -4 захотят узнать,чья модель лучше,то никаких шансов на это нет? О да,этот форум для пользователей сделан. Опоздал братан. Месяца 2-3 назад уже поднималась эта тема мною.Но наши "бравые" модераторы удачно за неделю эту тему замяли путём тупого удаления постов и чисткой темы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт дек 02, 2011 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (обновление) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Inkvisitor писал(а): Megarong писал(а): Inkvisitor писал(а): Эмм...Почему? Потому что есть официальные дуэли. И этот вопрос не раз обсуждался. -М- Ага,то есть если два человека с ЭС -4 захотят узнать,чья модель лучше,то никаких шансов на это нет? О да,этот форум для пользователей сделан. Опоздал братан. Месяца 2-3 назад уже поднималась эта тема мною.Но наши "бравые" модераторы удачно за неделю эту тему замяли путём тупого удаления постов и чисткой темы. Я помню.Но тогда можно было проводить неофициальные дуэли.А сейчас беспричинно запретили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Пт дек 02, 2011 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (обновление) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Krayer писал(а): Inkvisitor писал(а): Megarong писал(а): Inkvisitor писал(а): Эмм...Почему? Потому что есть официальные дуэли. И этот вопрос не раз обсуждался. -М- Ага,то есть если два человека с ЭС -4 захотят узнать,чья модель лучше,то никаких шансов на это нет? О да,этот форум для пользователей сделан. Опоздал братан. Месяца 2-3 назад уже поднималась эта тема мною.Но наши "бравые" модераторы удачно за неделю эту тему замяли путём тупого удаления постов и чисткой темы. Я помню.Но тогда можно было проводить неофициальные дуэли.А сейчас беспричинно запретили. Они хуже себе делают. ДА ВОВОНЬКА.МОЖЕШЬ МНЕ ПРЕД СТАВИТЬ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт дек 02, 2011 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (обновление) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): ДА ВОВОНЬКА.МОЖЕШЬ МНЕ ПРЕД СТАВИТЬ. Хмм. Зачем  . Без этого обойдусь. Inkvisitor писал(а): Я помню.Но тогда можно было проводить неофициальные дуэли.А сейчас беспричинно запретили. Даже хуже: Цитата: Авторские права на момент 07.08.2011 года: Тоа Воздуха, Megarong. Авторские права до момента 07.08.2011 года: Лексонн, Элемент. -М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wilgelm Rammsteiner
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (обновление) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm Сообщения: 1902 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вода 2.0 писал(а): Мне хочется за дуэлится с самодельщиком моего уровня  Ооо, да если я с тобой биться буду, то ( продую с треском...)
_________________ Снизу правда Сверху ложь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|