|
варплод
|
Добавлено: Пт дек 02, 2011 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора (2144) Некс 3.0 |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 8:04 pm Сообщения: 30 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leon писал(а): Код у всех разный. Вроде. да он у всех разный
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Art
|
Добавлено: Сб дек 03, 2011 6:44 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора (2144) Некс 3.0 |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:55 am Сообщения: 130 Откуда: я знаю Пол:
Элементарная Сила:

|
варплод писал(а): код под крышкой такой 2144-FRD2U-60 я угадал Возможно, я же закрасил его фломастером, а код забыл. Оценку поставить можете?
_________________ Я ушёл с РБ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Сб дек 03, 2011 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора (2144) Некс 3.0 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обзор хороший, 10/10.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Art
|
Добавлено: Сб дек 03, 2011 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора (2144) Некс 3.0 |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:55 am Сообщения: 130 Откуда: я знаю Пол:
Элементарная Сила:

|
Копеке писал(а): Обзор хороший, 10/10. Ух ты, мой обзор становится популярным. Спасибо всем.
_________________ Я ушёл с РБ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
варплод
|
Добавлено: Сб дек 03, 2011 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора (2144) Некс 3.0 |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 8:04 pm Сообщения: 30 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Rider писал(а): варплод писал(а): код под крышкой такой 2144-FRD2U-60 я угадал Возможно, я же закрасил его фломастером, а код забыл. Оценку поставить можете? я угадал 
_________________ <a href="http://smiles.33bru.com/smiliegenerator/"><img src="http://gs14.rimg.info/9f7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Art
|
Добавлено: Пн дек 05, 2011 6:09 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора (2144) Некс 3.0 |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:55 am Сообщения: 130 Откуда: я знаю Пол:
Элементарная Сила:

|
варплод писал(а): Ice Rider писал(а): варплод писал(а): код под крышкой такой 2144-FRD2U-60 я угадал Возможно, я же закрасил его фломастером, а код забыл. Оценку поставить можете? я угадал  Kak xoчeшь Da
_________________ Я ушёл с РБ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Guy, Киал-кун и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|