Есть пара не очень приличных моментов, но сам ролик всё перекрывает. Мне так кажется, что с половиной фанатов серии примерно это и произошло.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное." >--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Так,по пунктам: Махмуд Ахмадинежад,ты опять уныло переходишь на личности.Скучный человек.Текст составлен верно,все четко разложено.В отличии от твоей мешанины.В которой ты постоянно пытался задеть,срываясь на личности.Кстати,у тебя тоже не мало орфографических ошибок,так что сначала свои поправь,а потом уже пытайся меня учить,что ты делал пару страниц назад .-. Лорд Скорости,старый ролик.Зря кинул русский,оригинал лучше.
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
Аналогично, просто решил кинуть русский, так как форум, собственно, русский.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное." >--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
Так,по пунктам: Махмуд Ахмадинежад,ты опять уныло переходишь на личности.Скучный человек.Текст составлен верно,все четко разложено.В отличии от твоей мешанины.В которой ты постоянно пытался задеть,срываясь на личности.Кстати,у тебя тоже не мало орфографических ошибок,так что сначала свои поправь,а потом уже пытайся меня учить,что ты делал пару страниц назад .-.
Бацька Фортран писал(а):
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Переходим на личности, м? Уже нечего противопоставить что-ли?
Человек вам расписывал-расписывал, расписывал-расписывал, но блджад, в ответ на это вы говорите
Tempest писал(а):
Кыш, пожалуйста. Не нравится - вали нахрен из темы и все, зачем орать ЯПРАВВЫНЕПРАВЫ?!
Tempest писал(а):
((Максилос)) писал(а):
Но если он говорит, что игра ему не нравится, перестаньте говорить: "Вон из темы"
Когда идут сообщения "ВАШИМНЕНИЯФИГНЯСОБАЧЬЯ" уже повод карать и выкидывать нафиг. К тому же, сама эта личность толкового не сказала ничего, сказав лишь "МНЕ не понравилось". Мне в жизни тоже много что-то не нравится, и? "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!", что ли?
И теперь вы что-то смеете говорить о переходе на личности? ЩИТО?!
Ну а на пост Илинора надо ответить отдельно, мякота...
Ilinor писал(а):
Махмуд Ахмадинежад оффни рот обезъяна и сиди дальше в своей арабии. а лучше выйди на улицу и присоединись к митингующим, там военные отстреливают такие отбросы как ты.
Москва никогда не допустит военной резолюции по ООН, так что ваш Ассад будет сидеть вечно, смирись.
Лучи ненависти и поноса? Не уж то если человеку не нравиться игра, то он обезьяна? Хм, глядя на тебя страшно подумать, чем же является он, если твой уровень развития как у трехлетнего ребенка. Причем страдающего шизофазией. А вот насчет митингов... Что ж, похоже у вас настолько промыт мозг черепная коробка, что вы являетесь инфузорией-кирзач, и расстреливать надо именно вас.
Так, все кто не любит Скайрим и гонит на оружейника и жругих участников обсуждения игры, пошли вон, вам тут не место, засираете тему только.....И щас пойдут комменты что просили ничего подобного не писать, ну так засуньте их себе в жопу...
Ещё видео, хз, может раньше было...Мне очень понравилось)
_________________ Я хочу быть птицей, чтобы летать и срать людям на голову, потому что человек такая сволочь....
Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:
какой смелый, воинственный школьник. Интересно, если бы твоя мать сидела за компом, чтобы ты нам писал? Помой рот с мылом, а заодно и клаву, еда с рюкзачком.
P.S. раньше столько бугурта лилось только со сталкера и нью вегаса, теперь в пантеоне игр и скайрим. Что дальше - Lada Racing Club 2?
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения