| Автор |
Сообщение |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может хватит уже? Каждый человек имеет право на своё мнение, а оно может быть абсолютно разным. Кто то может даже первый Deus Ex ненавидеть. И дествительно, ни в названии, ни в первом посте нет слов "только для фанатов". Он просто выразил своё мнение, и при этом всё нормально объяснил. А вы на него набросились. И хоть я считаю Скайрим шедевром, я не собираюсь так-же орать, что он идиот. Умейте уважать других людей, даже если вы с ними не согласны.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of the Speed писал(а): Кто то может даже первый Deus Ex ненавидеть. ммм... а ты тоже фанат?
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Махмуд Ахмадинежад писал(а): Lord of the Speed писал(а): Кто то может даже первый Deus Ex ненавидеть. ммм... а ты тоже фанат? Я люблю Deus Ex, и как только пройду третий - сам себе поклялся, что сяду за первый. Но мы отошли от темы.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Все верно, но идиотами называли в основном они нас, ещё в начале дискуссии.
А критикуя игру, оскорблять её не нужно, ящитаю. При выборе игры просто не надо обращать внимание на таких, как МахмудоЭл.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Все верно, но идиотами называли в основном они нас, ещё в начале дискуссии.
А критикуя игру, оскорблять её не нужно, ящитаю. При выборе игры просто не надо обращать внимание на таких, как МахмудоЭл. Надо обращать внимание на Авторитетное мнение игровых издателей и не менее авторитетных авторов рецензий типа Номада.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): Americano писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Все верно, но идиотами называли в основном они нас, ещё в начале дискуссии.
А критикуя игру, оскорблять её не нужно, ящитаю. При выборе игры просто не надо обращать внимание на таких, как МахмудоЭл. Надо обращать внимание на Авторитетное мнение игровых издателей и не менее авторитетных авторов рецензий типа Номада. Если тебе так хочется, то удачи. Ага, а еще на оценки аг. ру, на которые Эл раньше фапал ( а может и сейчас)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Все верно, но идиотами называли в основном они нас, ещё в начале дискуссии.
А критикуя игру, оскорблять её не нужно, ящитаю. При выборе игры просто не надо обращать внимание на таких, как МахмудоЭл. чтож ты призываешь не обращать внимания на меня, АмерикаТоша. Ты же всех любишь, призывай и меня любить. Игру вашу святую начали, как вы говорите "оскорблять" только после ваших поливаний поносом. К слову и первый и даже второй пост здесь представлял из себя описание багов игры, если вы считаете себя Багами Скайрима - то да, это переход на вас, дорогие личности - и страшное вам оскорбление. Цитата: Не можешь сделать перса-прями руки. Цитата: то ты ленивый нубас. Цитата: Не знаешь сути так не лезь! Игра года не для тебя! Играй в первую Готику пожизненно. Над подземельями работал целый отдел. Пост написан в типичной стиле левых, внесистемных, то есть опустить все, выявить даже не существующие минусы, плюсы очернить. Цитата: Чел, пшёл вон Цитата: Не нравится - вали нахрен из темы и все, зачем орать ЯПРАВВЫНЕПРАВЫ?! Цитата: Когда идут сообщения "ВАШИМНЕНИЯФИГНЯСОБАЧЬЯ" уже повод карать и выкидывать нафиг. К тому же, сама эта личность толкового не сказала ничего, сказав лишь "МНЕ не понравилось". Цитата: Ну и иди играй в свои великие крутые игры, чего же ты с нами, придурками, время тратишь? -_о Цитата: то ты либо идиот Цитата: Уж книг я больше твоего за жизнь прочитал всяко. Цитата: Что то вроде педанта, только хуже. А когда факты закончилось переходит на личности... Цитата: В отличии от твоей мешанины.В которой ты постоянно пытался задеть,срываясь на личности. Цитата: Махмуд Ахмадинежад оффни рот обезъяна и сиди дальше в своей арабии. а лучше выйди на улицу и присоединись к митингующим, там военные отстреливают такие отбросы как ты.
Москва никогда не допустит военной резолюции по ООН, так что ваш Ассад будет сидеть вечно, смирись. Цитата: Бацька Фортран Привет братюнь из еще одной тоталитарной страны. фапаешь на алкаша-Лукаша? тогда все ясно защищай брата по разуму.
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of the Speed писал(а): На самом деле он прав. Okay,вот только в каком месте он прав,м?В попытках оскорбить людей,которые он первый и затеял,а теперь собирает урожаи сочувствия?
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Герцог Ёньк писал(а): Lord of the Speed писал(а): На самом деле он прав. Okay,вот только в каком месте он прав,м?В попытках оскорбить людей,которые он первый и затеял,а теперь собирает урожаи сочувствия? В том, что вы сами начали его первым оскорблять. Я только что перечитал его самый первый пост в теме, и там нет и намёка на оскорбления. А вот в ваших ответах... Лучше не говорить.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of the Speed писал(а): Герцог Ёньк писал(а): Lord of the Speed писал(а): На самом деле он прав. Okay,вот только в каком месте он прав,м?В попытках оскорбить людей,которые он первый и затеял,а теперь собирает урожаи сочувствия? В том, что вы сами начали его первым оскорблять. Я только что перечитал его самый первый пост в теме, и там нет и намёка на оскорбления. А вот в ваших ответах... Лучше не говорить. Найди хоть одно оскорбление в моем первом ответе,выше того,что писал он.Но именно оскорбления,а не отдельные слова,вырванные из логического контекста.А потом почитай ответ на мой текст,ок?=\
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Герцог Ёньк писал(а): Lord of the Speed писал(а): Герцог Ёньк писал(а): Lord of the Speed писал(а): На самом деле он прав. Okay,вот только в каком месте он прав,м?В попытках оскорбить людей,которые он первый и затеял,а теперь собирает урожаи сочувствия? В том, что вы сами начали его первым оскорблять. Я только что перечитал его самый первый пост в теме, и там нет и намёка на оскорбления. А вот в ваших ответах... Лучше не говорить. Найди хоть одно оскорбление в моем первом ответе,выше того,что писал он.Но именно оскорбления,а не отдельные слова,вырванные из логического контекста.А потом почитай ответ на мой текст,ок?=\ Посмотри на пост сразу после твоего. Именно с него и начались оскорбления. В общем, это бесполезно, переубеждать людей, твёрдо укоренившихся в своём мнении. Пожалуйста, если вы хотите дальше препиратся, переходите в ЛС или хотя-бы скайп.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|