Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2219 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 148  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
квинтессэнцией были посты, подчищенные модератором от великого и яростного Ilinor и оффтоп Тоши, не знающего о чем здесь говорят, не писавшего в тему, но увидев мои посты, тут же оставившего здесь свое великое мнение. Вашпе благодарю, было очень приятно и конструктивно беседовать с большенством, кто писал здесь - адекватных людей я здесь только троих увидел - остальные доставляли неиллюзорно фееричностью своего долбо... ИМХОманства с переходом едва ли не на опускание.
Изображение

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm
Сообщения: 2071
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord of the Speed писал(а):
Посмотри на пост сразу после твоего.

Цитата:
Назвать эту мазню литературного негра книгой может только опущенный всеми даун, не прочитавший в своей жизни даже букваря

Цитата:
рассчитанной на таких школьников-омег как вы

Вот только не говори,что эти два фрагмента-пожелания счастья : D
Цитата:
В общем, это бесполезно, переубеждать людей, твёрдо укоренившихся в своём мнении.

_________________
Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Герцог Ёньк писал(а):
Цитата:
Назвать эту мазню литературного негра книгой может только опущенный всеми даун, не прочитавший в своей жизни даже букваря

Назвать это оскорблением после ваших постов можно с бооооольшой натяжкой.
Герцог Ёньк писал(а):
Цитата:
рассчитанной на таких школьников-омег как вы

Вот только не говори,что эти два фрагмента-пожелания счастья : D

Это является не оскорблением, а простым анализом. Я не вижу ничего оскорбительного в том, что вас назвали омегой. Вы еще тут начните орать что сангвиник это обзывательство.
Герцог Ёньк писал(а):
Цитата:
В общем, это бесполезно, переубеждать людей, твёрдо укоренившихся в своём мнении.

Е. Лукин писал(а):
Принято считать, что в равном споре обычно побеждает тот, кто умнее. Бред собачий!.. Во-первых, глупый всегда уверен в собственной правоте, в то время как умный вечно в ней сомневается. Кроме того, умный понимает доводы противника, а глупый – нет, хоть расколись… А если вдобавок вспомнить, что дуракам еще и везет, то кто же, спрашивается, из них двоих должен выйти победителем? Лишь в одном-единственном случае отягощенный интеллектом бедолага может кого-либо переспорить: если вовремя сообразит прикинуться совсем уже полным кретином.

В данном случае уперлись в одно мнение вы, т.к. не хотите замечать никаких минусов игры. Вы сейчас похожи на купленных игровых обзорщиков, которые опускают минусы и превозносят до небес плюсы игры.

P.S. Махмуд вам тут привел полное собрание сочинений "Культ Бугурта" в тринадцати томах, а вы в ответ на это привели всего 2 цитатки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надеюсь что ко мне этот пост не относится. Я хоть и уверен, что Скайрим это шедевр, но ни один шедевр не лишён недостатков. Минусы есть всегда, но они не делают Скайрим менее шедевром.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я так понял, Махмуд увидел то, что ожидал, правда?

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первые оскорбления появились именно в постах Махмуда. И вообще, не стоит цитаты одних юзеров причислять всем остальным, имеющим схожее мнение, Ёньк, например, вполне адекватно парировал попытку опустить игру, но наш Махмудик всё это непринуждённо проигнорировал, упорно переходя на личности.

Award, верно, верно. :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Надеюсь что ко мне этот пост не относится. Я хоть и уверен, что Скайрим это шедевр, но ни один шедевр не лишён недостатков. Минусы есть всегда, но они не делают Скайрим менее шедевром.

не относится, ты в той троице, все ок.

Award писал(а):
Я так понял, Махмуд увидел то, что ожидал, правда?

:lol:

а про игру мне особо нечего добавить. Обливион в свое время вышел такой же далекой от идеала игрой - но сейчас, если его набить доверху модами - на графику, погодные эффекты, физику повреждений тел, новых животных и насекомых и дополнительные задания - это без преувеличения по сути самая интересная и доделанная игра станет, во всяком случая и ничего красивей еще не встречал за многие РПГ, чем Обливион с погодными и природными модами на графику. Возможно так будет и со Скайримом. Если так, то все отлично и вопрос времени.

Цитата:
Первые оскорбления появились именно в постах Махмуда. И вообще, не стоит цитаты одних юзеров причислять всем остальным, имеющим схожее мнение, Ёньк, например, вполне адекватно парировал попытку опустить игру, но наш Махмудик всё это непринуждённо проигнорировал, упорно переходя на личности.

пруф или ПНХ

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Первые оскорбления появились именно в постах Махмуда. И вообще, не стоит цитаты одних юзеров причислять всем остальным, имеющим схожее мнение, Ёньк, например, вполне адекватно парировал попытку опустить игру, но наш Махмудик всё это непринуждённо проигнорировал, упорно переходя на личности.

Ilinor писал(а):
Не знаешь сути так не лезь!
Игра года не для тебя! Играй в первую Готику пожизненно.
Над подземельями работал целый отдел.
Пост написан в типичной стиле левых, внесистемных, то есть опустить все, выявить даже не существующие минусы, плюсы очернить.
Имхо троллинг.

ИЛИНОР ТВИНК МАХМУДА ЗАБАНИТЕ ИХ

Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Первые оскорбления появились именно в постах Махмуда. И вообще, не стоит цитаты одних юзеров причислять всем остальным, имеющим схожее мнение, Ёньк, например, вполне адекватно парировал попытку опустить игру, но наш Махмудик всё это непринуждённо проигнорировал, упорно переходя на личности.

И ТЫ ТОЖЕ ТВИНК МАХМУДА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Махмуд Ахмадинежад писал(а):
ты хоть знаешь значение слова "колорит" или употребляешь его как трехлетний ребенок матерное слово, впервые прочтенное на стенке магазина.

в Elder Scrolls никогда не было хороших книг. Назвать эту мазню литературного негра книгой может только опущенный всеми даун, не прочитавший в своей жизни даже букваря.

невозможность понимания сарказма один из первых признаков скудоумия.

я же просил не писать этот понос. Юзернэйм даже не знает как удалить свой же пост, но уже выучил главное слово всех форумов - троллинг. Только употребляя его по любому поводу он станет настоящим, великим героем сетевого общения, с мнением которого все будут считаться и прислушиваться.

Хотя бы так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
так вот то, что я скопипастил - лучшее собрание сочинений Бугурта в 13-ти томах - што в хронологическом порядке намного ранее.

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Махмуд Ахмадинежад писал(а):
так вот то, что я скопипастил - лучшее собрание сочинений Бугурта в 13-ти томах - што в хронологическом порядке намного ранее.

Ненене, только посты Илинора, остальное позже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Махмуд Ахмадинежад писал(а):
так вот то, что я скопипастил - лучшее собрание сочинений Бугурта в 13-ти томах - што в хронологическом порядке намного ранее.

Ненене, только посты Илинора, остальное позже.

Конечно, переведи еще стрелки на меня, что это я Махмуда тут оскорблял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
первый пост, большой по размеру - в спойлере
Скрытый текст: Показать
Цитата:
кто-нибудь из яростных адептов этой секты поклонения очередной игре Bethesda softworks в состоянии мне описать попунктно все плюсы этой игры и чем она лучше хоть какой-то другой игры - даже великолепного Дома 3 - главного конкурента - от отечественных разрабов, к слову тоже РПГ только ММО. Лично я за пять суток игры в этот, без сомнения, шедевр игростроя, не увидел ничего хорошего - девять локаций, состоящих из четырех-пяти копипастовых домиков без окон с тремя калеками и двумя стражниками в каждом городе - это уровень даже не первой Готики 2001-го года. Бестиарий монстров самый скудный из всех игр что когда-либо доводилось включать - разве что в Пакмане было еще меньше - там всего-то четыре привидения. Великолепная система боя, где игра все блокирует и делает за вас - разве что от блокирования щитом у несчастных игроков может наступить перегрузка - там надо нажимать кнопочку. Крафтинг чудесный - просто выбираем пункт меню и наслаждаемся волшебным появлением предмета в самом неудобном и жутком инвентаре после Dungeon Siege 3. Три эффекта заклинаний - огонь, лед и электричество, плюс бонусный - рой ос - к слову в Neverwinter`e 2002-го было почти в десяток раз больше. Все это никак не влияет на противника - даже горящий человек не проявляет внешне признаков страдальца, бедные Dark Messiah, Postal, Deus Ex - они ведь имели нереалистичные эффекты горения - вот как на самом деле горят люди, как в Skyrim. Факелы исчезли вместе с рассудком тех кто все это слепил - как и родившийся в консольных муках автореген и ужасный детский геймплей из двух кнопок - привет Assassin`s creed`ам и Бетменам. Однако родились теперь факелы в самых непредвиденых местах - например в диких пещерах с одними медведями или пауками. Кстати, теней от этих факелов в пещерах не видно совершенно, разве что у ГГ в режиме от третьего лица - все остальные обьекты носят статус вампиров, видимо.

P.S. посты навроде ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ или однострочное псевдоопровержение прошу не писать - это можете написать в текстовом редакторе, сохранить и яростно послать в корзину.

ответ на него
Цитата:
Не можешь сделать перса-прями руки.

Цитата:
то ты ленивый нубас.

Цитата:
Не знаешь сути так не лезь!
Игра года не для тебя! Играй в первую Готику пожизненно.
Над подземельями работал целый отдел.
Пост написан в типичной стиле левых, внесистемных, то есть опустить все, выявить даже не существующие минусы, плюсы очернить.


второй пост

Скрытый текст: Показать
Цитата:
1) редактор хуже даже польской Two Worlds 1
2) подземелья сделаны вножную скорей - процесс их производства, видимо, был схож с доставкой посылки Эйсом Вентурой вначале фильма. И даже все такие "ручные" подземелья имеют форму прямого коридора с развешанными для идиотов факелами каждые три метра - даже если это заброшенная берлога медведей, где даже в теории не могли быть люди\аргониане\кхаджиты
3) Между чем и чем же там выбор стиля боя? Ели для тебя выбор, что взять в руки - лук, топор, меч или двуручный топор/молот/меч - уже нереальный выбор, да еще и стиля боя?
4) Не устраивает нажиманием двух кнопок, рассчитанной на таких школьников-омег как вы. В Dark Messiah был удар ногой и возможность столкнуть противника с обрыва, стенки с ножами, возможность сбросить люстру, хэдшоты из лука. Здесь все сводится к одной, изредка двух кнопкам - и изредка стрейф влево-вправо
5) ты впервые в играх увидел драконов, браво. Это реально огромный плюс тогда.
6) ты хоть знаешь значение слова "колорит" или употребляешь его как трехлетний ребенок матерное слово, впервые прочтенное на стенке магазина.
7) в Elder Scrolls никогда не было хороших книг. Назвать эту мазню литературного негра книгой может только опущенный всеми даун, не прочитавший в своей жизни даже букваря.
8) история про драконов, эльфов, людей-ящеров-тигров - это, безусловно, ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНАЯ ИСТОРИЯ, блджад


ответы

Цитата:
Чел, пшёл вон

Цитата:
Не нравится - вали нахрен из темы и все, зачем орать ЯПРАВВЫНЕПРАВЫ?!

Цитата:
Когда идут сообщения "ВАШИМНЕНИЯФИГНЯСОБАЧЬЯ" уже повод карать и выкидывать нафиг. К тому же, сама эта личность толкового не сказала ничего, сказав лишь "МНЕ не понравилось".

Цитата:
Ну и иди играй в свои великие крутые игры, чего же ты с нами, придурками, время тратишь? -_о

это хронология для людей без нарушения координации, речевого и зрительного центра - на прямом листе темы она выглядит именно в таком порядке

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm
Сообщения: 2071
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Охохо,вырываешь из текста,теряя суть.Опять.Перечитай еще раз тексты,может поймешь,что если у тебя нету таких проблем,то это к тебе не относиться.
А ты же конкретно про присутствующих все время говорить принялся : D

_________________
Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Герцог Ёньк писал(а):
Охохо,вырываешь из текста,теряя суть.Опять.Перечитай еще раз тексты,может поймешь,что если у тебя нету таких проблем,то это к тебе не относиться.
А ты же конкретно про присутствующих все время говорить принялся : D

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2219 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB