Anime-Fan писал(а):
1. Я не Авалоша.
2. И про тебя в том числе, позорище.
Да с кем я разговариваю? С маленьким истериком у которого даже паспорта еще нету.
Не хочу общаться с данным отсталым индивидуумом. Тель, зачисть тему.
Хах, для тебя паспорт - показатель, неудачник?
Когда это Телик стал твоим ручным хомячком, м?