|
Tempest
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Значит теперь игра ценится по количеству кнопок? Тогда ВоВ самая крутая игра всех времен, да. Им совершенно пофиг на любые аргументы. Уму не хватает, видимо.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Значит теперь игра ценится по количеству кнопок? Тогда ВоВ самая крутая игра всех времен, да. Игра ценится по интересности, коей в Скайриме 0, а в ДА2 была хоть какая то интересность, даж мобы смачненько убивались :3 old.soul писал(а): Боевая система Skyrim убога в сравнении с оной же из Ведьмака 2. С тенями Bethesda, по всей видимости, работать разучились. Удивительно, что эта игра вообще какое-то место заняла. Сила денег...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
old.soul писал(а): Боевая система Skyrim убога в сравнении с оной же из Ведьмака 2. С тенями Bethesda, по всей видимости, работать разучились. Удивительно, что эта игра вообще какое-то место заняла. Ох, представляю кувыркатся каждую секунду в первом лице а потом бить врагов так же, как и в любой другой игре! Как весело.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): old.soul писал(а): Боевая система Skyrim убога в сравнении с оной же из Ведьмака 2. С тенями Bethesda, по всей видимости, работать разучились. Удивительно, что эта игра вообще какое-то место заняла. Ох, представляю кувыркатся каждую секунду в первом лице а потом бить врагов так же, как и в любой другой игре! Как весело. В Ведьмака не играл, но даже если там такая система она всё равно лучше Скайримовской.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Ох, представляю кувыркатся каждую секунду в первом лице а потом бить врагов так же, как и в любой другой игре! Как весело. Кое-кто не осилил систему ведьмачьих знаков. Grand Inquisitor Destr писал(а): Чем тебе не нравится система? Тем, что тебе надо выбирать спелл, а не нажимать одну кнопку для его использования? Кошмарно реализована фокусировка на врагах.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
old.soul писал(а): Кое-кто не осилил систему ведьмачьих знаков. Зачем? Там актуален только один знак всю игру. Ставишь знак щита и идешь бить всех. Другие пригодились только на последнем боссе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Зачем? Там актуален только один знак всю игру. Ставишь знак щита и идешь бить всех. Другие пригодились только на последнем боссе. Пробовал играть не на минимальном уровне сложности?
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, я играл на второй самой сложной (На той, где перманентная смерть не играл). И тебе понадобился только один знак? Видео с доказательством или не было.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Знак и пошены, в основном.
Я бы еще с вами поспорил, но у меня дела. Может потом еще приду. Мы все знаем как тяжело учиться в забугорных школах(((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|