| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дааа, выбил шляпу Индианы Джонса) А еще нашел пару слитков Мифрила и сделал броню полностью. А еще выбил Двойную Кошку с Мимика + сделал себе Хлыст из обычной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ушатал Дестройера мечом Дарта Вейдера :3 Сейчас пойду на Близнецов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх, я начал заново, и уже за 3 часа одел полный серебряный сет, демонический лук и меч, и убил глаза 3 раза.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Astor писал(а): Эх, я начал заново, и уже за 3 часа одел полный серебряный сет, демонический лук и меч, и убил глаза 3 раза. Да ты поэт) Ну да, по началу то легко. Самое трудное это адаптироваться под сложный режим. Вот это ппц.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Установил все из папки Редист-все равно не запускается! Памагитеее!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Shon писал(а): Я за первый день игры уже нашёл 5 звёзд, два сундука, в которых были копьё и травапушка + огромную сеть пещер.  Последнее - самое ценное)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Lord Shon писал(а): Я за первый день игры уже нашёл 5 звёзд, два сундука, в которых были копьё и травапушка + огромную сеть пещер.  Последнее - самое ценное) )) Травапушка эта риал крута. Даже круче лука. Буду её юзать до тех пор, пока не найдё нормальное стрелковое оружие)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Shon писал(а): Zloc писал(а): Lord Shon писал(а): Я за первый день игры уже нашёл 5 звёзд, два сундука, в которых были копьё и травапушка + огромную сеть пещер.  Последнее - самое ценное) )) Травапушка эта риал крута. Даже круче лука. Буду её юзать до тех пор, пока не найдё нормальное стрелковое оружие) Я до сих пор пользовался из стрелоквых орудий только луками. И то при боях с боссами, и то эти бои были неудачными) И мгию тоже не люблю, юхаю только холодное. Сделал Экскалибур с врожденным улучшением. Доволен :3 Жаль только повороачиваться с ним низя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я как лох хожу в железном нагруднике и бронзовой шапке Т___Т А мог бы уже в святой броне.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ХЕР ЛИ ОН НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! А, запустился. ПИЛЯТЬ,ОН УЖЕ РУСИФИЦИРОВАН! АХИРЕННА Так, персонажа создал. Ирландец дальтоник получился. Так-с, попробуем мир. Окей, создал. Так... ХУЛИ ТАК ДОЛГО ГРУЗИТСЯ! А, всё. Со мной какой - то Скотт бегает. ЧО ЗА ХЕР С ГОРЫ? Ладно, пока порубим дерево. ХУЛИ ТАК ДОЛГО? А, нормально. Надо просто с корня рубить. ВТФ?!ВТФ?!!! У МЕНЯ ЗАЙЧИК ПО ДНУ ОЗЕРА ПРЫГАЕТ! Короче, я тут прописался.
ПИЛЯТЬ, НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ! Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ, БУДТО В 4 ГОДА ВЛЕЗ В КОМПЬЮТЕРНУЮ БАЗУ ПЕНТАГОНА. Я НИХЕРА НЕ ЗНАЮ! Вики есть, нэ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Чт дек 22, 2011 6:43 am Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Duke Nukem писал(а): ХЕР ЛИ ОН НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! А, запустился. ПИЛЯТЬ,ОН УЖЕ РУСИФИЦИРОВАН! АХИРЕННА Так, персонажа создал. Ирландец дальтоник получился. Так-с, попробуем мир. Окей, создал. Так... ХУЛИ ТАК ДОЛГО ГРУЗИТСЯ! А, всё. Со мной какой - то Скотт бегает. ЧО ЗА ХЕР С ГОРЫ? Ладно, пока порубим дерево. ХУЛИ ТАК ДОЛГО? А, нормально. Надо просто с корня рубить. ВТФ?!ВТФ?!!! У МЕНЯ ЗАЙЧИК ПО ДНУ ОЗЕРА ПРЫГАЕТ! Короче, я тут прописался.
ПИЛЯТЬ, НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ! Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ, БУДТО В 4 ГОДА ВЛЕЗ В КОМПЬЮТЕРНУЮ БАЗУ ПЕНТАГОНА. Я НИХЕРА НЕ ЗНАЮ! Вики есть, нэ? Русификация не нужна. Вики вот wiki.terrariaonline.com
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Чт дек 22, 2011 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Shon писал(а): А я за два дня игры уже насобирал 26 звёдз. <3 Мужик, у меня пока просто 6. БЛИН, НО ИГРА ЭПИЧНАЭПИЧНА! Сейчас делаю дом торговцу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|