Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

как вам валли
идеально 13%  13%  [ 4 ]
отлично 3%  3%  [ 1 ]
не очень 20%  20%  [ 6 ]
плохо 63%  63%  [ 19 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
так себе
Ребята, троллим, еда пришла.


Последний раз редактировалось hold tohunga Вт дек 27, 2011 6:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вежливей!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Primarchius BOMRanum писал(а):
Доказательству "сам добейся!" присуждаю высшую степень инвалидности.

Получилось и вправду плохо. Валли - довольно сложная модель для построения, пытаться стоит, если есть множество подходящих деталей (в том числе и гусеницы).
Цветовая гамма плохая, нужны другие руки, более сложное строение головы, гусеницы.
Короче, отговаривайся, как хочешь, но это по-любому провал.


не знаю как вы это воспринимаете но я не отговариваюсь

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Primarchius BOMRanum писал(а):
Доказательству "сам добейся!" присуждаю высшую степень инвалидности.

Получилось и вправду плохо. Валли - довольно сложная модель для построения, пытаться стоит, если есть множество подходящих деталей (в том числе и гусеницы).
Цветовая гамма плохая, нужны другие руки, более сложное строение головы, гусеницы.
Короче, отговаривайся, как хочешь, но это по-любому провал.


не знаю как вы это воспринимаете но я не отговариваюсь



А что ты тогда делаешь?

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Green писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Primarchius BOMRanum писал(а):
Доказательству "сам добейся!" присуждаю высшую степень инвалидности.

Получилось и вправду плохо. Валли - довольно сложная модель для построения, пытаться стоит, если есть множество подходящих деталей (в том числе и гусеницы).
Цветовая гамма плохая, нужны другие руки, более сложное строение головы, гусеницы.
Короче, отговаривайся, как хочешь, но это по-любому провал.


не знаю как вы это воспринимаете но я не отговариваюсь



А что ты тогда делаешь?


говорю напрямую то что думаю

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Green писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Primarchius BOMRanum писал(а):
Доказательству "сам добейся!" присуждаю высшую степень инвалидности.

Получилось и вправду плохо. Валли - довольно сложная модель для построения, пытаться стоит, если есть множество подходящих деталей (в том числе и гусеницы).
Цветовая гамма плохая, нужны другие руки, более сложное строение головы, гусеницы.
Короче, отговаривайся, как хочешь, но это по-любому провал.


не знаю как вы это воспринимаете но я не отговариваюсь



А что ты тогда делаешь?


говорю напрямую то что думаю



А по-моему ты отговариваешся и не можешь смирится с тем что самоделка фиговая -_-

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
прототип первый был намноооооооооооооооооого хуже


Мне начхать в душе, каким был первый прототип. То, что я вижу перед глазами - лажа.

И да, "сначала добейся" давным-давно не аргумент)

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Green писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Primarchius BOMRanum писал(а):
Доказательству "сам добейся!" присуждаю высшую степень инвалидности.

Получилось и вправду плохо. Валли - довольно сложная модель для построения, пытаться стоит, если есть множество подходящих деталей (в том числе и гусеницы).
Цветовая гамма плохая, нужны другие руки, более сложное строение головы, гусеницы.
Короче, отговаривайся, как хочешь, но это по-любому провал.


не знаю как вы это воспринимаете но я не отговариваюсь



А что ты тогда делаешь?


говорю напрямую то что думаю

"Сам можешь такое сделать?" и "Это из кубиков, а не из биониклов!" - отговорки, никак иначе.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="Green"][quote="Тоа орбик"][quote="Green"][quote="Тоа орбик"][quote="Primarchius BOMRanum"]Доказательству "сам добейся!" присуждаю высшую степень инвалидности.

называйте как хотите а от своих самоделок я многого не требую
в валли мне например хватает его вместительности

вы лишь осуждаете но самим слабо пошевелить руками

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Последний раз редактировалось hold tohunga Вт дек 27, 2011 6:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
склеено


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Видишь ли, Тоа Орбик, тебе не стоило выкладывать сюда свою самоделку, увы. И вовсе не из-за того, что она плохая/ужасная/замечательная/хорошая, просто сейчас на РБ такое время, когда люди, адекватно пишущие отзыв на самоделку, сюда практически не заходят: остаются лишь те, кто ничего конструктивного сказать не могут, а пишут тупо оскорбления. Ну, так что советую выставлять свои самоделки где-нибудь на другом ресурсе.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
вы лишь осуждаете но самим слабо пошевелить руками

Ты выложил самоделку, т.е. даешь возможность ее судить.

Вот скажи, если в ресторане повар подал тебе дерьмо на тарелке вместо салатика и говорит: "Не смей судить, сам попробуй приготовить!" - это правильно?

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Видишь ли, Тоа Орбик, тебе не стоило выкладывать сюда свою самоделку, увы. И вовсе не из-за того, что она плохая/ужасная/замечательная/хорошая, просто сейчас на РБ такое время, когда люди, адекватно пишущие отзыв на самоделку, сюда практически не заходят: остаются лишь те, кто ничего конструктивного сказать не могут, а пишут тупо оскорбления. Ну, так что советую выставлять свои самоделки где-нибудь на другом ресурсе.


спс!
цитата: ну хоть один адекватный человек!!!!

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, конечно, не против предыдущего поста, но стоит добавить, что у нас нормальные форумчане, но они задроты до такой степени, что у них жизнь это сплошной троллинг и обсёр.

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:54 pm
Сообщения: 812
Откуда: я взял интерес к био? О_о
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди чё вы на чела напали он просто новичёк и незнает что мы все тут троли....но всё таки я тож поставлю 0/1000000... т.к. валли это кавай
робот а ты сделал коробку с руками и 2-мя фонарями !yaoming!

_________________
Вернулся
Глава утконосов Клуб любителей утконосов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Star of legend писал(а):
Я, конечно, не против предыдущего поста, но стоит добавить, что у нас нормальные форумчане, но они задроты до такой степени, что у них жизнь это сплошной троллинг и обсёр.


ещё один адекват среди обратых

Тоби писал(а):
Люди чё вы на чела напали он просто новичёк и незнает что мы все тут троли....но всё таки я тож поставлю 0/1000000... т.к. валли это кавай
робот а ты сделал коробку с руками и 2-мя фонарями !yaoming!


50% на 50% с тобой согласен

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
немного переведу тему: у кого есть ниазеск?

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB