Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Madara писал(а):
Признайся, ты твинк?

Признаюсь, он дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аватара изменена! С тебя продолжение:)

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 11:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гарри Поттер писал(а):
Аватара изменена! С тебя продолжение:)

Отправил ЛС.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 11:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)






Доктор Мьютран писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
Аватара изменена! С тебя продолжение:)

Отправил ЛС.

Мьютран, да ты просто гений какой-то :laugh: Вместо того, чтобы терпеть критику общества и исправляться, ты теперь пишешь 1 человеку :laugh:
И ты сам себя сделал рабом :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжение в спойлере.
Скрытый текст: Показать
Аксон и Гидраксон были просто в бешенстве, что упустили Барраки (они уже давно были в розыске, и за них была назначена крупная сумма). Аксон с Гидраксоном направились в Главный центр по мутациям, чтобы обсудить с Сидораком (являющимся директором завода) вопрос об увольнении Чирокса и Мьютрана. Подойдя к кабинету, они увидели, что на двери висела табличка: "Ушел за Краатами и Кранами, необходимыми для мутаций. По всем вопросам обращаться к Чироксу и Мьютрану. Гидраксон негромко выругался, а Аксон подумал: "Так даже лучше, можно просто послать требование о снесении этого Центра." Гидраксон постучал в дверь кабинета, в котором находились Чирокс и Мьютран. Вместо ответа послышался громкий спор.
- Надо было класть две Крааты и одну Крану, а не наоборот!
- Но что ж поделаешь! Я же плохо знаю устройство Бороков и Ракши.
-Тогда зачем ты вообще задумал их скрещивать?
- По глупости.
- У тебя всегда так, Мьютран.
Поняв, что ничего добиться не удалось, Гидраксон и Аксон ушли, подумав:
"Придется прибегнуть к Плану Б."
Понемногу они дошли до ОЗБ.
Тем временем Бараки обсуждали новый план по ограблению ОЗБ:
“На этот раз я продумал всё до мелочей и мы сумеем ограбить ОЗБ. Только послушайте какой гениальный у меня план. Вначале мы заманим Пирак в грузовик находящийся неподалёку. Он наполнен пивом которое очень любят Пираки а именно 33 Висорака ,затем я нацепив на плечо бластер Кордак притворюсь Максилосом и скажу Гидраксону что вы спрятались в грузовике в котором на самом деле сидят Пираки таким образом мы с лёгкостью проникнем в здание ОЗБ.”
”Так вот зачем ты выкрасился в красный цвет Придак. ”
”А план как тебе?”
”План превосходен. Но ведь существует только пиво Три Висорка ведь так?
"Ты что не понял что я в это пиво добавил огромную дозу хлороформа чтобы Пирака уснули и не успели рассказать о нас ведь они нас могут увидеть когда мы будем лезть в автомобиль.
Барраки полезли но тут же были сбиты автомобилем Нупару.
"Нам крышка" - подумал Придак. Но Нупару даже не заметил Барраки потому что с ним успело произойти вот такое событие
Всё началось с беседы Танмы и Нупару.
”Какие новости Танма?”
”Плохие. Рабочие Главного завода Макут проследили за тем какие технологии присутствуют в нашей модели Шевроле Иника.”
”Не волнуйся, Танма, я сделал в своей модели множество дополнительных функций.
”Каких именно?”
”Ну например из крыши может появиться пропеллер, Плавники из боков появиться могут, В общем, функций очень много.”
”Отлично. Но название нужно поменять.”
”Об этом я уже позаботился.”
”Ну и скажи мне какое название ты придумал.”
”Я решил назвать свою машину Кардас (пародия на земной Эспас).”
”Пора начать испытания Нупару.”
”Ты прав, Танма, пора начинать испытания.”
Нупару сел в машину и начал включать механизмы которые придумал сам и вставил в свою модель. Затем он сказал:
”Вроде ездит нормально.”
”Отлично. Можешь тормозить.”
”Я почему то не могу остановиться.”
“Не надо было ставить так много рычагов. Может быть тормоза и уместились бы.”
”Подъедь к Таноку Калу и выпрыгни.”
“Ты хочешь чтобы моё чудесное творение расплавилось? ”
“Ничего больше сделать нельзя.”
Нупару с превеликой неохотой выполнил совет Танмы и произнёс:
“Похоже я потратил силы зря. Но я всё равно восстановлю своё чудесное творение чего бы это мне не стоило.”
Внезапно вернулись Аксон и Гидраксон. Они увидели Барраки и сразу позвали в полицию но оказалось что Барраки умудрились выпрыгнуть из машины, залезть на Танока Кала, упасть в челюсти к Гадунке, вылезти из них, убегая сломать генератор и застрелить Тоа Иника. Но самым худшим было то что от взрыва генератора сработал механизм пкатапультирования зания и ОЗБ катапультировавшись угодило точнешенько в центр Нубо Нуи.

Ну как? Понравилось?

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Налицо положительные тенденции в лексиконе автора, пока хромает пунктуация, но это весьма исправимо.

Ощутимо лучше!

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Довольно интересно :yes: Совершенствуешься...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гарри Поттер писал(а):
Довольно интересно :yes: Совершенствуешься...

Продолжение писать? (Если хотите сказать мне да скажите нет а если хотите сказать нет скажите да).

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему!!!!!

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Поднимаю тему!!!!!



Хватит даблпостить!

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Green писал(а):
Доктор Мьютран писал(а):
Поднимаю тему!!!!!



Хватит даблпостить!

Ну а если у меня много дел и в то же время мне хочется общаться.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Green писал(а):
Доктор Мьютран писал(а):
Поднимаю тему!!!!!



Хватит даблпостить!

Ну а если у меня много дел и в то же время мне хочется общаться.



Всё равно это нарушение правил форума -_-
А на то что у тебя дел много всем пофиг.

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Ну а если у меня много дел и в то же время мне хочется общаться.


Отредактируй свой пост если на то пошло. -__-

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Вау...
Ни в коем случае не пиши продолжение!
САРКАЗМ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
Довольно интересно :yes: Совершенствуешься...

Продолжение писать? (Если хотите сказать мне да скажите нет а если хотите сказать нет скажите да).

пиши. И не придумывай всякую хрень.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB