| Автор |
Сообщение |
|
SHEREST
|
Добавлено: Вт сен 20, 2011 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Тоа Похату писал(а): Sherlock писал(а): EXIDE писал(а): Кто-нибудь знает примерную дату выхода Warhammer 40000 millenium online ? 2012 год. Угу,21 Декабря,и всё будет происходить в реал мире....  Гениальный коммент. Плюсую вечно. Они что-то замышляют .Откроют врата Варпа и прощай родной мир. Блин,ещё долго ждать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср сен 21, 2011 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Techmarine писал(а): Вам только Спейс Марин выпустили, а вы уже Дарк Миллениум требуете. Лучше вон про ДоВ III раздобудьте что-нибудь, он может пораньше выйдет. Не шути. ДоВ три пока даже официально не анонсирован, хотя разрабы и сказали, что будет, а Дарк Миллениум уже, тащемта, почти готов.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takara
|
Добавлено: Вт окт 04, 2011 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am Сообщения: 1646 Откуда: Белгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник: TakaraВаше знание вселенной Warhammer 40.000 по 10-ти бальной шкале: 5\10 Ваша любимая раса (Космодесант, Имперская Гвардия и прочие люди считаются как одна раса): Люди, Космодесант Хаоса, Тау Ваша любимая фракция (Космодесант, Улей Бегемот и т.д и т.п): Космодесант(Чёрные Храмовники, Кровавые Ангелы, Ультрамарины, Космические Волки, Серые Рыцари, Саламандры), Кадианские полки ИГ, Дети Имерератора, Альфа Легион. Какой аспект вселенной вам нравится больше всего (художественная часть, комп. игра, настольная игра и т.д): Настольная и компьютерная игра. Код: [b]Ник:[/b] [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2357]Takara[/url] [b]Ваше знание вселенной Warhammer 40.000 по 10-ти бальной шкале:[/b] 5\10 [b]Ваша любимая раса (Космодесант, Имперская Гвардия и прочие люди считаются как одна раса):[/b] Люди, Космодесант Хаоса, Тау [b]Ваша любимая фракция (Космодесант, Улей Бегемот и т.д и т.п):[/b] Космодесант(Чёрные Храмовники, Кровавые Ангелы, Ультрамарины, Космические Волки, Серые Рыцари, Саламандры), Кадианские полки ИГ, Дети Имерератора, Альфа Легион. [b]Какой аспект вселенной вам нравится больше всего (художественная часть, комп. игра, настольная игра и т.д):[/b] Настольная и компьютерная игра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добавлен. Спасибо за вступление. =)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takara
|
Добавлено: Вс янв 01, 2012 6:52 am Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am Сообщения: 1646 Откуда: Белгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Добавлен. Спасибо за вступление. =) А как же я?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс янв 01, 2012 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Takara писал(а): А как же я? Упс, пропустил. Извиняюсь.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 19, 2012 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Раз так - превью (и прилагающийся файл) расширения The Outer Reach для Deathwatch. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт окт 19, 2012 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник:SPECTRE.Ваше знание вселенной Warhammer 40.000 по 10-ти бальной шкале:5/10.Ваша любимая раса (Космодесант, Имперская Гвардия и прочие люди считаются как одна раса):Тираниды, орки, Хаос.Ваша любимая фракция (Космодесант, Улей Бегемот и т.д и т.п):Да все хороши.Какой аспект вселенной вам нравится больше всего (художественная часть, комп. игра, настольная игра и т.д):Настольная игра.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|