Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слышу выкрики про рак.

Дело тут совсем не в раке. Дело, товарищи, в том, что люди взрослеют. Это очень сильно влияет на нубов, взрослея, и попутно впитывая в себя среду общения, они становятся нормальными юзерами. Но у этого процесса есть продолжение. Вышеупомянутый юзер взрослеет, оглядывается и ВНЕЗАПНО видит вокруг себя толпы неразумной школоты. "Где я? Откуда весь этот рак?" - думает он. И либо уходит, либо остается ради общения с такими-же повзрослевшими. Это Таг, Гир, Американо, ну вы поняли о какой прослойке я говорю.

Такие дела.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6752
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Полностью согласен с Пп.
Может я иногда сам был крайне негативен по отношению к новичкам, но...

Вопщем в принцыпи можно даже организовать группу помощи новичкам... С позволения правительства конечно.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Вопщем в принцыпи можно даже организовать группу помощи новичкам... С позволения правительства конечно.

Можно. Да вот беда, всем давно плевать.
Ну, я имею ввиду админов, модеров и иже с ними.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!






Ahzek Ahriman писал(а):
Tehnо писал(а):
Вопщем в принцыпи можно даже организовать группу помощи новичкам... С позволения правительства конечно.

Можно. Да вот беда, всем давно плевать.
Ну, я имею ввиду админов, модеров и иже с ними.

Неужели нельзя просто организовать темку на форуме, чатик в Скупе, баннеры и действия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ahzek Ahriman писал(а):
Tehnо писал(а):
Вопщем в принцыпи можно даже организовать группу помощи новичкам... С позволения правительства конечно.

Можно. Да вот беда, всем давно плевать.
Ну, я имею ввиду админов, модеров и иже с ними.

Безразличие администрации - ещё одна страшная проблема форума. Их можно понять - ведь у них стопитцот личных дел ИРЛ, учеба, и прочая и прочая. Однако-ж, при этом можно взять доброго человека, предложить ему должность, пусть он проводит реформы, оживляет форум. Наша администрация пустила все на самотек, что печально.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно, но темка будет прикрыта, из-за троллинга, который был взят с потолка, чатик в Скупе будет скушен, кому-нибудь захочется позаниматься фигней и все сразу свалят с криками: "Неадекват".
Но и ещё одно, большинству просто всё-равно.
Однако, если найдутся альтруисты со стальными яйцами нервами было бы очень даже неплохо.
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Ahzek Ahriman писал(а):
Tehnо писал(а):
Вопщем в принцыпи можно даже организовать группу помощи новичкам... С позволения правительства конечно.

Можно. Да вот беда, всем давно плевать.
Ну, я имею ввиду админов, модеров и иже с ними.

Безразличие администрации - ещё одна страшная проблема форума. Их можно понять - ведь у них стопитцот личных дел ИРЛ, учеба, и прочая и прочая. Однако-ж, при этом можно взять доброго человека, предложить ему должность, пусть он проводит реформы, оживляет форум. Наша администрация пустила все на самотек, что печально.

Она предложила данные должности Меге, Доку и ТВ, которые, ИМХО, явно не заслужили это.

Из ММ я уважаю только Скилла, Аккру, Тохунгу и Геда, но та же беда, как ты сказал, у них много дел и посещают они нас редко.


Но мы щас не о том.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm
Сообщения: 2521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Slime писал(а):
Неужели нельзя просто организовать темку на форуме

viewtopic.php?f=2&t=28
Lone Slime писал(а):
чатик в Скупе

Предпочтительнее Jabber-конференция.
Цитата:
Наша администрация пустила все на самотек, что печально.

Просто нынешний состав модерации уж очень хорошо подобран.
Ahzek Ahriman писал(а):
Однако, если найдутся альтруисты со стальными яйцами нервами было бы очень даже неплохо.

Меня запишите.

_________________
Sincerely, Ctrl.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что-ж не о том? Все о проблемах, а какие именно - суть не важно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ahzek Ahriman писал(а):
Можно. Да вот беда, всем давно плевать.
Ну, я имею ввиду админов, модеров и иже с ними.


Мне всегда доставляли выводы, основанные на чем-то, о чем автор не имеет представление... Если кому-нибудь тут вообще это интересно, конкретно я за то, чтобы новичкам помогали и не мешали развиваться, о чем я написал на прошлой странице. Другое дело, когда ярые революционеры, которые жалеют, что РБ не торт, призывают его вернуть, занимаются как раз той фигней, что сделала РБ не тем.

Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Безразличие администрации - ещё одна страшная проблема форума. Их можно понять - ведь у них стопитцот личных дел ИРЛ, учеба, и прочая и прочая. Однако-ж, при этом можно взять доброго человека, предложить ему должность, пусть он проводит реформы, оживляет форум. Наша администрация пустила все на самотек, что печально.


То, что не вся администрация бывает на форуме, не значит, что все пущено на самотек. Разве тот же я не занимаюсь вопросами саблюдения правил (на сколько правильно - это уже не вам и не сейчас решать)? Разве Таху не проводит конкурсы? Да, он стал реже заходить на форум и уже давно не было нововведений, но, тем не менее, самотека тут нет. А отдавать сайт кому-либо - это едва ли решение.

Ahzek Ahriman писал(а):
Она предложила данные должности Меге, Доку и ТВ, которые, ИМХО, явно не заслужили это.


Вопрос о компетентности тоже решать не тебе, и уж мнение пользователей - одно из последних, которое будет иметь значение. Завидуй молча, как часто стали говорить последнее время на этом форуме.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен с автором темы я, но если не найти к каждому новичку подход, только хуже будет.
Контролировать их нужно, думаю стоит заняться определенной темой.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я? Завидую? Кому?
Тебе, что ли?

Я вообще тут из-за пары тем, да пары юзеров.

И можешь даже не говорить: "Ну и вали, коли так".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Doctor писал(а):
А отдавать сайт кому-либо - это едва ли решение.

Почему-же? Во первых не отдавать, а доверить, а во вторых не кому-то, а проверенному доброму человеку. Если все останется как есть - то ничего хорошего из этого в итоге не выйдет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ahzek Ahriman писал(а):
Я? Завидую? Кому?
Тебе, что ли?

Я вообще тут из-за пары тем, да пары юзеров.

И можешь даже не говорить: "Ну и вали, коли так".


Я не собираюсь говорить так, ибо это подразумевается. Я скажу лишь, что, раз уж ты общаешься на этом форуме, изволь соблюдать его правила и находиться под контролем тех модераторов, кому это дело доверили.

Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Почему-же? Во первых не отдавать, а доверить, а во вторых не кому-то, а проверенному доброму человеку. Если все сотанется как есть - то ничего хорошего из этого в итоге не выйдет.


Ящитаю, что это будет решение Таху. Однако даже в этом случае, вариантов мало. Вряд ли это будет кто-то с улицы. Действующая администрация? Возможно, но Рудака ушла с форума, а ТСО... не буду за него решать, но, полагаю, у него своих дел по горло.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
не знаю, я всегда могу найти с ними общий язык..)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сохраним популяцию нубов на РыБе!






old.soul писал(а):

Да едва ли любой новичок туда заглянет. Я о теме, где будут рассматриваться заявки на должности таких активистов. Если темку прикроют, то баннеры. Обсуждения в Джэббере/Скупе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB