| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн окт 17, 2011 2:33 am Заголовок сообщения: Эпичный диалоги с Медиком: По трактирам всего мира! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
[0:25:04] MediEvil: *Сщурил лоб и внимательно смотрит на Кела* По моему мы уже виделись [0:25:22 | Изменены 0:25:27] KELanich: *Серьезнорожа* Я тоже так думаю. [0:25:46] MediEvil: Вот как?*Надвинул шляпу на лоб и пошел**Остановился, вернулся.* [0:26:29] KELanich: *Зажигает сигару и надевает кожанный плащ* У вас ко мне какое-то дело? [0:26:35] MediEvil: Да. [0:26:47] MediEvil: Мою подругу недавно убили какие-то ублюдки. [0:27:00] MediEvil: Правда, я не уверен, что она мне была подругой. [0:27:01] KELanich: Оу. Мои соболезнования. [0:27:07] MediEvil: Не стоит. [0:27:30] KELanich: *Выпускает струю дыма* [0:27:48] MediEvil: И так, пройдемте на место престпления. [0:28:07 | Изменены 0:28:10] KELanich: Давайте. *Надевает шляпу* [0:28:26] MediEvil: Ну хорошо. [0:28:33] MediEvil: *Вышли. На улице дождь.* [0:28:44] KELanich: *Укутывается в плащ* [0:29:24] MediEvil: Оу, я как раз забыл зонтик!*Характерно-нуарная улыбка ГГ*И зачем вы тащите у себя на спине томми-ган? [0:29:47] KELanich: Иногда бывают моменты, когда подобная штука просто необходима. [0:30:13] MediEvil: Ох, не тому вы рассказываете!*Топ-топ-топ на место преступления* [0:30:32 | Изменены 0:30:35] KELanich: О, да неужели? *Топ-топ-топ за Медом* [0:30:44] MediEvil: *Пришли* [0:30:50] MediEvil: Вот и оно, детектив! [0:30:56] KELanich: Что же? [0:30:56 | Изменены 0:31:03] MediEvil: Можете взять... Мою камеру! [0:31:02] KELanich: *Берет* [0:31:17] MediEvil: Она прямо из 50-ых годов прошлого столетия... [0:31:31] KELanich: Откуда же вы откопали такое? [0:31:40] MediEvil: Гордость моего деда! [0:31:47] KELanich: О как. [0:31:51] MediEvil: Гордость моего отца! [0:31:58] KELanich: *Встряхивает камеру* [0:32:02] MediEvil: Ну, фамильная ценность... [0:32:11] KELanich: *Крутит в руках* [0:32:20] KELanich: Вроде в рабочем состоянии. [0:32:31] KELanich: Итак, давайте же вернемся к убийству. [0:32:41] MediEvil: И так, вот и она! [0:32:48 | Изменены 0:33:19] MediEvil: *Открыл дверь* [0:33:09] MediEvil: *На бархатном бархате лежит труп с кровью еще текущей из голову. Кожа белая.* [0:33:37] MediEvil: И не спрашивайте, как у неё течет из головы кровь. [0:33:40] MediEvil: Я не знаю. [0:33:42] KELanich: Хм, ладно, не буду. [0:33:55 | Изменены 0:33:56] KELanich: Свалим вину на кривых сценаристов. [0:34:02] MediEvil: Да. [0:34:24 | Изменены 0:34:30] KELanich: Как я помню, вы сказали что она была вам подругой. Почти. Что же произошло между вами? [0:34:33] MediEvil: Я ушел. [0:34:38] MediEvil: За яйцами. [0:34:41] MediEvil: Кидать в неё. [0:34:48] MediEvil: Пришел и... [0:34:50] MediEvil: Она тут. [0:34:51] MediEvil: Лежит. [0:35:12 | Изменены 0:35:17] KELanich: *Пытается не расмеяться* У вас была ссора? [0:35:25] MediEvil: Да. [0:35:35] MediEvil: По Причине Которую Мы Не Помним(ТМ) [0:35:49] MediEvil: И Не Хотим Упоминать.(ТМ) [0:36:36] KELanich: *Про себя: Похоже вы спорили про свежесть яиц, иначе зачем ему бы пришлось их кидать в нее?* Был ли еще кто-нибудь дома? [0:36:47] MediEvil: Да. [0:36:57] MediEvil: Попугайчик*Типичный смех* [0:37:05] MediEvil: *Видит покер фейс и перестает* [0:37:07] KELanich: Оу [0:37:25 | Изменены 0:37:27] KELanich: Какие были отношения у вас с попугаем? [0:37:37] MediEvil: Хорошие. [0:37:48] MediEvil: Он мне был...*Слеза*Как... Как брат. [0:38:00] KELanich: А где он сейчас? [0:38:14] MediEvil: Там, откуда не приходят. [0:38:24] MediEvil: *Слеза №2* [0:38:40] MediEvil: *Шмыгнул носом.* [0:38:41] KELanich: Тогда как он был дома во время убийства? [0:38:56] MediEvil: Его... Его тоже*Шмыгнул носом* убили. [0:39:08 | Изменены 0:39:11] KELanich: Покажите мне его тело. [0:39:18] MediEvil: Идемте... [0:39:22] KELanich: Идем [0:39:24] MediEvil: *Активно шмыгает носом* [0:39:32 | Изменены 0:39:38] MediEvil: *Пришли* [0:39:50] KELanich: Оу. [0:40:09] MediEvil: Ну вот и он. [0:40:18] MediEvil: Мой старый-добрый Перри. [0:40:34] MediEvil: Клюет в глаз кого-то. [0:40:42] MediEvil: Он всегда приносит к нам гостей. [0:40:58] MediEvil: А иногда - просто глаз в клюве. [0:41:11 | Изменены 0:41:17] KELanich: Какое... милое существо. [0:41:35] KELanich: А какие были отношения между Перри и вашей подругой? [0:41:49] MediEvil: Он ей сломал ноготь. [0:43:06] MediEvil: *Флешбек кончился*С тех пор они больше не общались [0:45:32] KELanich: О как. [0:45:43] KELanich: Были у вас... враги? [0:45:47] MediEvil: Да. [0:46:09] MediEvil: Мистер Мистер. [0:46:24] MediEvil: Я у него работал. [0:46:52] MediEvil: В компании по производству газет для использования их в туалете когда кончилась бумага. [0:47:09] KELanich: И какие же были у вас разногласия? [0:48:14] MediEvil: Я как-то раз предложил делать газеты, в которых были бы новости, реклама... [0:48:18 | Изменены 0:48:29] MediEvil: Он был очччень зол. [0:49:19] KELanich: И что же произошло? [0:49:42] MediEvil: Он бросил в меня степлер. [0:50:34] KELanich: Какие последствия? [0:51:05] MediEvil: У меня осталось только 2 глаза. [0:51:14] KELanich: Какой ужас! [0:51:27] MediEvil: Да, это так. [0:51:50] KELanich: Итак, вы считаете что Мистеру Мистеру было этого недостаточно? [0:51:55] MediEvil: Да. [0:52:28] KELanich: Были ли хоть какие-то отношение мистера с вашей подругой? [0:52:37] MediEvil: Я не знаю. [0:52:40] MediEvil: Хотя... [0:52:48] MediEvil: Возможно, она была его дочерью. [0:55:05] KELanich: Хм... [0:55:12] KELanich: *Думаэ* [0:55:27] KELanich: Ладно, картина происходящего у меня есть. [0:55:50] KELanich: Теперь мне нужно увидеть Мистера... *Пауза* ...Мистера! [0:56:07] MediEvil: Ох, вы не понимаете, он страшный человек! [0:56:31] KELanich: А зачем я ношу с собой томми-ган на спине? [0:56:41] KELanich: *Тыкает на пушку* [0:56:42] MediEvil: Этого мало! [0:57:09] KELanich: *Тушит сигару* Я и не с такими разбирался. [0:57:44] MediEvil: Хоро...Хооорошо. Я вас отведу к нему. Но я вас пре-ду-преж-дал! [0:58:19] MediEvil: *Идем по улице, мимо нас проезжают какие-то ребята на какой-то машине. Все с томмиганами и в коричневых костюмах.* [0:58:32] MediEvil: *Останавливаются около нас* [0:58:34] KELanich: *Настораживается* [0:58:49] MediEvil: *Сурово и сморщив лоб смотрит на машину.* [0:58:57] MediEvil: *Они выходят.* [0:59:06] MediEvil: *Все пытаются выглядеть круто.* [0:59:14] KELanich: *Вытаскивает томми-ган* [0:59:44] MediEvil: *Одну сцену с экшеном спустя...* Кто эти ребята, черт возьми! [1:00:01] KELanich: *Кашляет* Понятия не имею. [1:00:30] MediEvil: Боже... *Идем к Мистеру Мистеру* [1:00:34] MediEvil: *Пришли* [1:00:40] KELanich: *Перезаряжает томми-ган* [1:00:55] MediEvil: Секунду... [1:01:07] MediEvil: Мне нравится пушка у того трупа! *Подобрал* [1:01:15] KELanich: И патроны не забудь! [1:01:33] MediEvil: Там полный барабан! [1:01:43] KELanich: Хех. [1:01:44] MediEvil: Пошарю по карманам ,может найду еще. [1:02:12] KELanich: *Зажигает новую сигару* Мы же вроде торопимся, не так ли? [1:02:25] MediEvil: Оу, точно!*Торопится* [1:02:47] MediEvil: *Идем к нему* [1:02:53] MediEvil: *Пришли* [1:03:08] KELanich: *Выдыхает струю дыма* [1:03:09] MediEvil: Здравствуйте, Мистер. [1:03:18] MediEvil: Вы меня еще помните? [1:03:19] KELanich: Мы пришли к вам по делу. [1:03:27] MediEvil: *Он ворчит* [1:03:47] MediEvil: МИСТЕР: Что вам от меня надо ,сопляки? Не видите, я занят! [1:04:03] KELanich: Мы займем совсем немного времени. [1:04:09] MediEvil: МИСТЕР: У вас есть ровно 5 минут. [1:04:24] KELanich: Хорошо. [1:04:37] KELanich: Что вы делали эм... вчера вечером? [1:04:51] MediEvil: МИСТЕР: Вчера вечером я был занят, что вам от меня надо?! [1:05:05] KELanich: Чем же, если не секрет? [1:05:23] MediEvil: МИСТЕР:Пошел к черту, сопляк! [1:06:11] KELanich: *Хватает за одежду Мистера* Извини, но тебе придется нам рассказать. *Дует струю дыма в лицо Мистеру* [1:06:32] MediEvil: МИСТЕР: Хорошо, хорошо! Только отпустите! [1:06:44] KELanich: Итак, вернемся к вопросу. [1:06:53] KELanich: Где вы были вчера вечером? [1:07:38] MediEvil: МИСТЕР: Вчера вечером я и моя дочь шли домой к её хахалю. Его дома не было. [1:07:48 | Изменены 1:07:50] KELanich: Ога. [1:08:01] MediEvil: МИСТЕР: Зато там был отвратительный попугай, который хотел выклевать мне глаз! [1:08:09] KELanich: Ога. [1:10:10] MediEvil: МИСТЕР: И вот, моя дочь закончила экскурсию по его дому на месте... Где... Где... Где оказался какой-то парень. Он был в деловом костюме и с люгером... И... Он сделал моей дочери дырку в голове! И напоил её снотворным*Типичный такой плач* Здохни, поганая тврь! [1:10:29] KELanich: *Останавливает Мистера* [1:10:53] MediEvil: У вас какая то мысль? [1:10:55] KELanich: *Смотрит на клиента* А его версия отличается от вашей. [1:11:18] MediEvil: Да? [1:11:35] MediEvil: А по вашему я не заметил?!? [1:11:42] MediEvil: Этот старый пердун лжет! [1:11:53 | Изменены 1:12:06] KELanich: Мистер Мистер говорит что он пришел с вашей подругой домой. А вы говорите что вы были уже там и кидались э... яйцами. [1:12:19] MediEvil: МИСТЕР: А, да, он там был. И кинул в неё яйцо. [1:12:36 | Изменены 1:12:45] MediEvil: МИСТЕР: Еще раз только попробуй, я тебе БОШКУ СВЕРНУ! [1:13:15] MediEvil: *Мистер страшно грозит страшным кулаком* [1:14:10] MediEvil: Что за бред вы несете, я только хотел в неё кинуть яйцо! [1:14:19 | Изменены 1:14:49] MediEvil: МИСТЕР: Не я это писал! [1:14:24] MediEvil: МИСТЕР: Не я! [1:16:28] KELanich: Хм... [1:16:48] KELanich: Мистер, у вас есть ли какие-нибудь... Недоброжелатели? [1:17:18] MediEvil: МИСТЕР: Да, есть один! И этот недоброжелатель... *Флешбек* [1:17:51] MediEvil: *Флешбек кончился* МИСТЕР: С тех пор я не говорю с итальянцами о бумаге. [1:18:03] KELanich: О как. [1:18:15 | Изменены 1:18:18] KELanich: Кажется я знаю что произошло той ночью! [1:18:35] MediEvil: *Тан-дам-даааам!* [1:20:04] MediEvil: МИСТЕР: И кто же это сделал, кто?!? [1:20:11] MediEvil: Да, скажите нам! [1:20:25] KELanich: Давайте вспомним про Перри. [1:20:40] KELanich: Замечательный попугай, любящий глаза. [1:21:01] MediEvil: МИСТЕР: Будь это имя проклято трижды, как и сама эта птица! [1:21:29] KELanich: В это время Мистер со своей дочерью пришел домой и эта птица покусилась на него! [1:21:43] MediEvil: Подтвержаю, он мог и это сделать. [1:24:20] MediEvil: МИСТЕР: Давайте, ясно же что убийца не садовник! [1:24:59] KELanich: Итак, Мистер разбирался с птицой, в то время как подруга поссорилась с моим клиентом, в которые замешаны яйца. [1:25:33] MediEvil: МИСТЕР: Все так, да! [1:25:39] MediEvil: Подтверждаю! [1:27:39] KELanich: Итак, Мистер прикончил бедного Перри и направился к подруге, в то время как клиент ушел за яйцами чтобы продемонстрировать их его подруге. [1:28:12] KELanich: Подруга узнала о смерти Перри и между ней и Мистером образовалась новая ссора. [1:28:31] KELanich: После этого пришел клиент с яйцами и... [1:28:37] KELanich: *АД СМЕРТЬ И ПОГИБЕЛЬ* [1:29:05] KELanich: Подруга мертва, а те двое были в таком сильном шоке что у них образовалась кратковременная амнезия. [1:29:18 | Изменены 1:29:28] KELanich: Такое бывает в практике когда сознание стирает свою память для самозащиты. [1:29:48] MediEvil: МИСТЕР:У меня такое не в первый раз! [1:30:02] MediEvil: Но кто же убил? [1:31:33] KELanich: *Вытаскивает два наручника* Преступники вы оба! Пусть и случайно, возможно вам дадут условный срок. *Надевает наручники на обоих* Пройдемьте в участок. [1:32:02] MediEvil: *Титры* [1:32:13] MediEvil: *2 оскара* [1:32:32] MediEvil: *Мировая известность актера игравшего Мистера и Клиента* [1:33:10 | Изменены 1:33:20] MediEvil: *1 место в топ-10 лучших сцен с попугаями с глазами* [1:34:03] MediEvil: Цитирую весь текст выше. [1:34:06] KELanich: Ога.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пн окт 17, 2011 7:16 am Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалог между Медиком и Келом. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
KELanich писал(а): Смешно, пародийно, абсурдно и бредово. Лольно. Угарный диалог, особенно про яйца.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалог между Медиком и Келом. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тьхах весело тут у вас спасибо за рассказ
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалог между Медиком и Келом. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Part 2 Джокер и Ватсон [21:12:49] Вадим: Меди, дорогой, займитесь своим ценным ведром. [21:13:07] MediEvil: Ведром? [21:13:44] Вадим: Да, любезный [21:14:09] MediEvil: У меня нету никаких вёдер. [21:14:58] Вадим: Вы выбрасываете мусор в окно? [21:15:37] MediEvil: *ЦЕНЗУРА* [21:16:11] Вадим: Афганистан или Иран? [21:17:14] Вадим: Вы были военным врачом, так? [21:17:31] MediEvil: Я не знаю откуда они. Главное, что они так делают. [21:18:31] Вадим: Вы были ранены в левое ведро на фронте, у вас психическое расстройство на почве ранения. [21:19:30] MediEvil: В что я ранен? [21:19:33] Вадим: Эм. [21:19:53] MediEvil: Мне было весело в тот раз когда ты это в первы раз сказал! [21:20:03] MediEvil: Я два раза сказал раз! Ну вот, опять! [21:20:06] MediEvil: УИХИХИХИ [21:20:13] Вадим: Левое ведро, сер. Это заметно по вашему лицу. [21:20:49] MediEvil: Простите, протяните вашу руку. [21:20:59] Вадим: Ваше кольцо. [21:21:16] MediEvil: Вашу руку! [21:21:18] MediEvil: Руку! [21:21:23] Вадим: Оно бледное снаружи и отполированно внутри. [21:21:37] Вадим: Значит вы часто его снимали. [21:21:58] Вадим: Вы изменяли мужу и пытались скрыть, что женаты. [21:22:24] MediEvil: Я снимал, снимал кольцо, кольцо и бил, бил. Я люблю повторятся! [21:22:26] MediEvil: УИХИХИХИХИ [21:22:39] MediEvil: Второй раз ржу. [21:22:42] MediEvil: Ну да ладно. [21:22:43] MediEvil: УИХИХХИХИХИ [21:22:58] Вадим: Вы больны, это всё левое ведро [21:23:28] MediEvil: Вы тоже повторяетесь, как я! Вы второй раз об этом говорите! [21:23:31] MediEvil: Мы - братья! [21:23:36] MediEvil: Сиамские! [21:23:38] MediEvil: Близнецы! [21:23:41] MediEvil: Это же два! [21:23:44] MediEvil: Одинаковых! [21:23:45] MediEvil: УИХИХИХИХИ [21:24:11] Вадим: Вы который раз повторяетесь. В этот раз всё кончено. [21:24:35] MediEvil: Видите, вы тоже уже не раз пытались! [21:24:38] MediEvil: УИХИХИХИИХ [21:25:10] Вадим: Пытался уличить вас в измене? [21:25:35] MediEvil: Ваша фраза не имеет смысла! Опять! [21:25:38] MediEvil: УИХИХИХИХИ [21:25:44] Вадим: Пират забрал тот череп с камина. [21:26:04] Вадим: Придется полировать ваш. [21:26:09] MediEvil: Давайте поиграем! [21:26:20] MediEvil: В прошлый раз не вышло, в этот раз тоже! [21:26:21] MediEvil: УИХИХИХИ [21:26:40] Вадим: Поле чудес? У вас темное прошлое. [21:27:05] MediEvil: Ооох... Вы хотите узнать о моём прошлом? [21:27:07] MediEvil: ОПЯТЬ? [21:27:09] MediEvil: УИХИХИХИХИ [21:28:17] Вадим: Бля, я чувствую себя тем дедом-копом из ватмана. [21:28:43] MediEvil: Снова? [21:28:45] MediEvil: УХИХИХИИХ [21:28:59] Вадим: Возьмете капсулу из хорошего пузырька - будете жить. Из плохого - умрете. [21:29:28] Вадим: Что бы вы не выбрали - я выпью оставшееся. [21:29:43] Вадим: Это как шахматы. [21:29:47] MediEvil: Я ВОЗЬМУ ИЗ ОБОИХ [21:29:50] MediEvil: ЭТО ЖЕ ДВА [21:29:52] MediEvil: УИХИХИХИ [21:29:59] Вадим: Одна партия. Один ход. [21:30:29] Вадим: Вы готовы, сер? [21:31:07] MediEvil: Я УЖЕ ВЫПИЛ ИЗ ОБЕИХ [21:31:08] MediEvil: Я [21:31:09] MediEvil: КОТ [21:31:13] MediEvil: ШРЕДИНГЕРА [21:31:15] Вадим: Это блеф? Двойной блеф? Тройной блеф? [21:31:27] MediEvil: ДВОЙНОЙ [21:31:27] MediEvil: УИХИХИХИ [21:31:38] Вадим: А может бог просто тебя любит? [21:31:51] MediEvil: МЕНЯ ЛЮБЯТ... ОБА [21:31:52] MediEvil: УИХИХИХИ [21:32:05] Вадим: Вы думаете о детях, но вас не пускают к ним. [21:32:24] MediEvil: ТОЛЬКО О ДВУХ [21:32:28] MediEvil: УИХИХИИХИИХИХИХИХИИИИИИИИИИИИИИИ [21:32:28] Вадим: Три года вам сообщили об этом. [21:32:39] MediEvil: Я ВАС НЕ СЛЫШУУУ [21:32:43] Вадим: Что вы ходячий мертвец [21:32:43] MediEvil: ОПЯТЬ [21:32:45] MediEvil: УИХИХИХИ [21:33:03] Вадим: Вы убивали не потому, что у вас горе [21:33:11] Вадим: Это связано с детьми [21:33:15] MediEvil: У МЕНЯ ДВА ЕГО [21:33:17] MediEvil: УИХИХИХИХИХИИ [21:33:50] Вадим: Кто оплачивает серийные убийства? [21:34:10] MediEvil: ДВАрецкие! [21:34:11] MediEvil: УИХИХИХИ [21:34:17] Вадим: Организации, что? [21:34:31] Вадим: Хватит говорить. Время выбирать. [21:35:03] Вадим: Играйте в свою случайность. Или получите пулю в череп. [21:35:22] MediEvil: Я ВЫБИРАЮ ОБА ВАРИАНТА [21:35:24] MediEvil: УИХИХИХИХИИ [21:36:00] Вадим: Вы хотите пулю в череп? [21:36:42] Вадим: Вы достаточно умны, что бы рисковать? [21:36:56] MediEvil: Я ХОЧУ РИСКОВАННО ПУСТИТЬ ПУЛЮ В ЧЕРЕП [21:36:58] MediEvil: УИХИХИИХИ [21:36:58] Вадим: Вам наверняка скучно, скучно? [21:37:01] MediEvil: ДВА ВАРИАНТА СРАЗУ [21:37:03] MediEvil: УИХИХИХИ [21:37:06] Вадим: Такой человек [21:37:07] MediEvil: ВЫ ПОВТОРИЛИСЬ [21:37:08] MediEvil: УИХИХИХИХИ [21:37:13] Вадим: Столько ума. [21:38:04] Вадим: Но вас недооценили. [21:38:26] MediEvil: УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ [21:38:30] MediEvil: УИХИХИИХХИИИИИИИИИИ [21:38:56] Вадим: Это мориарти, верно? [21:39:04] Вадим: Это был он? [21:39:15] Вадим: Он ваш спонсор? [21:39:42] Вадим: Стоп, что вы делаете? [21:39:47] MediEvil: МОРИАРТИ? МО-РИ-АР-ТИ?! [21:39:52] MediEvil: ОПЯТЬ ЖЕ ПЫТАЮСЬ СБЕЖАТЬ [21:39:54] MediEvil: УИХИХИХИ [21:40:00] MediEvil: ПОЛУЧИТЕ СВОЮ ПУЛЮ В ЛОБ [21:40:02] MediEvil: И ЕЩЕ РАЗ [21:40:05] MediEvil: И ТЫ [21:40:07] MediEvil: И ОПЯТЬ ТЫ [21:40:07] Вадим: Это Имя причинило вам боль. [21:40:11] MediEvil: И СНОВО ТЫ [21:40:13] MediEvil: И ТЫ [21:40:37] Вадим: Нет, нет! [21:40:58] MediEvil: И ТЫ [21:41:00] MediEvil: ТЫЫЫ [21:41:07] MediEvil: ТЫ, Я ТЕБЯ НЕНАВЖУ [21:41:12] Вадим: Моориаргххх... [21:41:13] MediEvil: НЕ НА ВИ ЖУ [21:41:21] MediEvil: Я ГОТОВ СЖЕЧЬ ТЕБЯ НОЖАМИ [21:41:22] Вадим: Ааах [21:41:28] MediEvil: ПОСАДИТЬ НА КОЛ ИЗ КИСЛОТЫ [21:41:43] MediEvil: Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ РАДИ ТВОЕЙ АГОНИИ [21:41:47] MediEvil: И ТЕПЕРЬ... [21:41:54] MediEvil: Я ОПЯТЬ ПОВТОРИЛСЯ! [21:41:57] MediEvil: УИХИХИХИИИИИ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср янв 04, 2012 2:23 am Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалоги с Медиком: По трактирам всего мира! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тут определенно затесались наркоманы...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср янв 04, 2012 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалоги с Медиком: По трактирам всего мира! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Слава молдавскому сену. И ЛЕВОМУ ВЕДРУ! И ПРОТОБЕТОНУ!
-Н- Ага. Americano писал(а): Тут определенно затесались наркоманы... И тут согласен!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср янв 04, 2012 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалоги с Медиком: По трактирам всего мира! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Специфический "юмор". :-/ Ратующему за уничтожение аватарок не понять. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср янв 04, 2012 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалоги с Медиком: По трактирам всего мира! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Специфический "юмор". :-/ Choozya, y u so UNULII?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|