Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 2:33 am 
 Заголовок сообщения: Эпичный диалоги с Медиком: По трактирам всего мира!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
[0:25:04] MediEvil: *Сщурил лоб и внимательно смотрит на Кела* По моему мы уже виделись
[0:25:22 | Изменены 0:25:27] KELanich: *Серьезнорожа* Я тоже так думаю.
[0:25:46] MediEvil: Вот как?*Надвинул шляпу на лоб и пошел**Остановился, вернулся.*
[0:26:29] KELanich: *Зажигает сигару и надевает кожанный плащ* У вас ко мне какое-то дело?
[0:26:35] MediEvil: Да.
[0:26:47] MediEvil: Мою подругу недавно убили какие-то ублюдки.
[0:27:00] MediEvil: Правда, я не уверен, что она мне была подругой.
[0:27:01] KELanich: Оу. Мои соболезнования.
[0:27:07] MediEvil: Не стоит.
[0:27:30] KELanich: *Выпускает струю дыма*
[0:27:48] MediEvil: И так, пройдемте на место престпления.
[0:28:07 | Изменены 0:28:10] KELanich: Давайте.
*Надевает шляпу*
[0:28:26] MediEvil: Ну хорошо.
[0:28:33] MediEvil: *Вышли. На улице дождь.*
[0:28:44] KELanich: *Укутывается в плащ*
[0:29:24] MediEvil: Оу, я как раз забыл зонтик!*Характерно-нуарная улыбка ГГ*И зачем вы тащите у себя на спине томми-ган?
[0:29:47] KELanich: Иногда бывают моменты, когда подобная штука просто необходима.
[0:30:13] MediEvil: Ох, не тому вы рассказываете!*Топ-топ-топ на место преступления*
[0:30:32 | Изменены 0:30:35] KELanich: О, да неужели?
*Топ-топ-топ за Медом*
[0:30:44] MediEvil: *Пришли*
[0:30:50] MediEvil: Вот и оно, детектив!
[0:30:56] KELanich: Что же?
[0:30:56 | Изменены 0:31:03] MediEvil: Можете взять... Мою камеру!
[0:31:02] KELanich: *Берет*
[0:31:17] MediEvil: Она прямо из 50-ых годов прошлого столетия...
[0:31:31] KELanich: Откуда же вы откопали такое?
[0:31:40] MediEvil: Гордость моего деда!
[0:31:47] KELanich: О как.
[0:31:51] MediEvil: Гордость моего отца!
[0:31:58] KELanich: *Встряхивает камеру*
[0:32:02] MediEvil: Ну, фамильная ценность...
[0:32:11] KELanich: *Крутит в руках*
[0:32:20] KELanich: Вроде в рабочем состоянии.
[0:32:31] KELanich: Итак, давайте же вернемся к убийству.
[0:32:41] MediEvil: И так, вот и она!
[0:32:48 | Изменены 0:33:19] MediEvil: *Открыл дверь*
[0:33:09] MediEvil: *На бархатном бархате лежит труп с кровью еще текущей из голову. Кожа белая.*
[0:33:37] MediEvil: И не спрашивайте, как у неё течет из головы кровь.
[0:33:40] MediEvil: Я не знаю.
[0:33:42] KELanich: Хм, ладно, не буду.
[0:33:55 | Изменены 0:33:56] KELanich: Свалим вину на кривых сценаристов.
[0:34:02] MediEvil: Да.
[0:34:24 | Изменены 0:34:30] KELanich: Как я помню, вы сказали что она была вам подругой. Почти. Что же произошло между вами?
[0:34:33] MediEvil: Я ушел.
[0:34:38] MediEvil: За яйцами.
[0:34:41] MediEvil: Кидать в неё.
[0:34:48] MediEvil: Пришел и...
[0:34:50] MediEvil: Она тут.
[0:34:51] MediEvil: Лежит.
[0:35:12 | Изменены 0:35:17] KELanich: *Пытается не расмеяться*
У вас была ссора?
[0:35:25] MediEvil: Да.
[0:35:35] MediEvil: По Причине Которую Мы Не Помним(ТМ)
[0:35:49] MediEvil: И Не Хотим Упоминать.(ТМ)
[0:36:36] KELanich: *Про себя: Похоже вы спорили про свежесть яиц, иначе зачем ему бы пришлось их кидать в нее?*
Был ли еще кто-нибудь дома?
[0:36:47] MediEvil: Да.
[0:36:57] MediEvil: Попугайчик*Типичный смех*
[0:37:05] MediEvil: *Видит покер фейс и перестает*
[0:37:07] KELanich: Оу
[0:37:25 | Изменены 0:37:27] KELanich: Какие были отношения у вас с попугаем?
[0:37:37] MediEvil: Хорошие.
[0:37:48] MediEvil: Он мне был...*Слеза*Как... Как брат.
[0:38:00] KELanich: А где он сейчас?
[0:38:14] MediEvil: Там, откуда не приходят.
[0:38:24] MediEvil: *Слеза №2*
[0:38:40] MediEvil: *Шмыгнул носом.*
[0:38:41] KELanich: Тогда как он был дома во время убийства?
[0:38:56] MediEvil: Его... Его тоже*Шмыгнул носом* убили.
[0:39:08 | Изменены 0:39:11] KELanich: Покажите мне его тело.
[0:39:18] MediEvil: Идемте...
[0:39:22] KELanich: Идем
[0:39:24] MediEvil: *Активно шмыгает носом*
[0:39:32 | Изменены 0:39:38] MediEvil: *Пришли*
[0:39:50] KELanich: Оу.
[0:40:09] MediEvil: Ну вот и он.
[0:40:18] MediEvil: Мой старый-добрый Перри.
[0:40:34] MediEvil: Клюет в глаз кого-то.
[0:40:42] MediEvil: Он всегда приносит к нам гостей.
[0:40:58] MediEvil: А иногда - просто глаз в клюве.
[0:41:11 | Изменены 0:41:17] KELanich: Какое... милое существо.
[0:41:35] KELanich: А какие были отношения между Перри и вашей подругой?
[0:41:49] MediEvil: Он ей сломал ноготь.
[0:43:06] MediEvil: *Флешбек кончился*С тех пор они больше не общались
[0:45:32] KELanich: О как.
[0:45:43] KELanich: Были у вас... враги?
[0:45:47] MediEvil: Да.
[0:46:09] MediEvil: Мистер Мистер.
[0:46:24] MediEvil: Я у него работал.
[0:46:52] MediEvil: В компании по производству газет для использования их в туалете когда кончилась бумага.
[0:47:09] KELanich: И какие же были у вас разногласия?
[0:48:14] MediEvil: Я как-то раз предложил делать газеты, в которых были бы новости, реклама...
[0:48:18 | Изменены 0:48:29] MediEvil: Он был очччень зол.
[0:49:19] KELanich: И что же произошло?
[0:49:42] MediEvil: Он бросил в меня степлер.
[0:50:34] KELanich: Какие последствия?
[0:51:05] MediEvil: У меня осталось только 2 глаза.
[0:51:14] KELanich: Какой ужас!
[0:51:27] MediEvil: Да, это так.
[0:51:50] KELanich: Итак, вы считаете что Мистеру Мистеру было этого недостаточно?
[0:51:55] MediEvil: Да.
[0:52:28] KELanich: Были ли хоть какие-то отношение мистера с вашей подругой?
[0:52:37] MediEvil: Я не знаю.
[0:52:40] MediEvil: Хотя...
[0:52:48] MediEvil: Возможно, она была его дочерью.
[0:55:05] KELanich: Хм...
[0:55:12] KELanich: *Думаэ*
[0:55:27] KELanich: Ладно, картина происходящего у меня есть.
[0:55:50] KELanich: Теперь мне нужно увидеть Мистера...
*Пауза*
...Мистера!
[0:56:07] MediEvil: Ох, вы не понимаете, он страшный человек!
[0:56:31] KELanich: А зачем я ношу с собой томми-ган на спине?
[0:56:41] KELanich: *Тыкает на пушку*
[0:56:42] MediEvil: Этого мало!
[0:57:09] KELanich: *Тушит сигару*
Я и не с такими разбирался.
[0:57:44] MediEvil: Хоро...Хооорошо. Я вас отведу к нему. Но я вас пре-ду-преж-дал!
[0:58:19] MediEvil: *Идем по улице, мимо нас проезжают какие-то ребята на какой-то машине. Все с томмиганами и в коричневых костюмах.*
[0:58:32] MediEvil: *Останавливаются около нас*
[0:58:34] KELanich: *Настораживается*
[0:58:49] MediEvil: *Сурово и сморщив лоб смотрит на машину.*
[0:58:57] MediEvil: *Они выходят.*
[0:59:06] MediEvil: *Все пытаются выглядеть круто.*
[0:59:14] KELanich: *Вытаскивает томми-ган*
[0:59:44] MediEvil: *Одну сцену с экшеном спустя...*
Кто эти ребята, черт возьми!
[1:00:01] KELanich: *Кашляет*
Понятия не имею.
[1:00:30] MediEvil: Боже... *Идем к Мистеру Мистеру*
[1:00:34] MediEvil: *Пришли*
[1:00:40] KELanich: *Перезаряжает томми-ган*
[1:00:55] MediEvil: Секунду...
[1:01:07] MediEvil: Мне нравится пушка у того трупа! *Подобрал*
[1:01:15] KELanich: И патроны не забудь!
[1:01:33] MediEvil: Там полный барабан!
[1:01:43] KELanich: Хех.
[1:01:44] MediEvil: Пошарю по карманам ,может найду еще.
[1:02:12] KELanich: *Зажигает новую сигару*
Мы же вроде торопимся, не так ли?
[1:02:25] MediEvil: Оу, точно!*Торопится*
[1:02:47] MediEvil: *Идем к нему*
[1:02:53] MediEvil: *Пришли*
[1:03:08] KELanich: *Выдыхает струю дыма*
[1:03:09] MediEvil: Здравствуйте, Мистер.
[1:03:18] MediEvil: Вы меня еще помните?
[1:03:19] KELanich: Мы пришли к вам по делу.
[1:03:27] MediEvil: *Он ворчит*
[1:03:47] MediEvil: МИСТЕР: Что вам от меня надо ,сопляки? Не видите, я занят!
[1:04:03] KELanich: Мы займем совсем немного времени.
[1:04:09] MediEvil: МИСТЕР: У вас есть ровно 5 минут.
[1:04:24] KELanich: Хорошо.
[1:04:37] KELanich: Что вы делали эм... вчера вечером?
[1:04:51] MediEvil: МИСТЕР: Вчера вечером я был занят, что вам от меня надо?!
[1:05:05] KELanich: Чем же, если не секрет?
[1:05:23] MediEvil: МИСТЕР:Пошел к черту, сопляк!
[1:06:11] KELanich: *Хватает за одежду Мистера*
Извини, но тебе придется нам рассказать.
*Дует струю дыма в лицо Мистеру*
[1:06:32] MediEvil: МИСТЕР: Хорошо, хорошо! Только отпустите!
[1:06:44] KELanich: Итак, вернемся к вопросу.
[1:06:53] KELanich: Где вы были вчера вечером?
[1:07:38] MediEvil: МИСТЕР: Вчера вечером я и моя дочь шли домой к её хахалю. Его дома не было.
[1:07:48 | Изменены 1:07:50] KELanich: Ога.
[1:08:01] MediEvil: МИСТЕР: Зато там был отвратительный попугай, который хотел выклевать мне глаз!
[1:08:09] KELanich: Ога.
[1:10:10] MediEvil: МИСТЕР: И вот, моя дочь закончила экскурсию по его дому на месте... Где... Где... Где оказался какой-то парень. Он был в деловом костюме и с люгером... И... Он сделал моей дочери дырку в голове! И напоил её снотворным*Типичный такой плач* Здохни, поганая тврь!
[1:10:29] KELanich: *Останавливает Мистера*
[1:10:53] MediEvil: У вас какая то мысль?
[1:10:55] KELanich: *Смотрит на клиента*
А его версия отличается от вашей.
[1:11:18] MediEvil: Да?
[1:11:35] MediEvil: А по вашему я не заметил?!?
[1:11:42] MediEvil: Этот старый пердун лжет!
[1:11:53 | Изменены 1:12:06] KELanich: Мистер Мистер говорит что он пришел с вашей подругой домой. А вы говорите что вы были уже там и кидались э... яйцами.
[1:12:19] MediEvil: МИСТЕР: А, да, он там был. И кинул в неё яйцо.
[1:12:36 | Изменены 1:12:45] MediEvil: МИСТЕР: Еще раз только попробуй, я тебе БОШКУ СВЕРНУ!
[1:13:15] MediEvil: *Мистер страшно грозит страшным кулаком*
[1:14:10] MediEvil: Что за бред вы несете, я только хотел в неё кинуть яйцо!
[1:14:19 | Изменены 1:14:49] MediEvil: МИСТЕР: Не я это писал!
[1:14:24] MediEvil: МИСТЕР: Не я!
[1:16:28] KELanich: Хм...
[1:16:48] KELanich: Мистер, у вас есть ли какие-нибудь... Недоброжелатели?
[1:17:18] MediEvil: МИСТЕР: Да, есть один! И этот недоброжелатель... *Флешбек*
[1:17:51] MediEvil: *Флешбек кончился*
МИСТЕР: С тех пор я не говорю с итальянцами о бумаге.
[1:18:03] KELanich: О как.
[1:18:15 | Изменены 1:18:18] KELanich: Кажется я знаю что произошло той ночью!
[1:18:35] MediEvil: *Тан-дам-даааам!*
[1:20:04] MediEvil: МИСТЕР: И кто же это сделал, кто?!?
[1:20:11] MediEvil: Да, скажите нам!
[1:20:25] KELanich: Давайте вспомним про Перри.
[1:20:40] KELanich: Замечательный попугай, любящий глаза.
[1:21:01] MediEvil: МИСТЕР: Будь это имя проклято трижды, как и сама эта птица!
[1:21:29] KELanich: В это время Мистер со своей дочерью пришел домой и эта птица покусилась на него!
[1:21:43] MediEvil: Подтвержаю, он мог и это сделать.
[1:24:20] MediEvil: МИСТЕР: Давайте, ясно же что убийца не садовник!
[1:24:59] KELanich: Итак, Мистер разбирался с птицой, в то время как подруга поссорилась с моим клиентом, в которые замешаны яйца.
[1:25:33] MediEvil: МИСТЕР: Все так, да!
[1:25:39] MediEvil: Подтверждаю!
[1:27:39] KELanich: Итак, Мистер прикончил бедного Перри и направился к подруге, в то время как клиент ушел за яйцами чтобы продемонстрировать их его подруге.
[1:28:12] KELanich: Подруга узнала о смерти Перри и между ней и Мистером образовалась новая ссора.
[1:28:31] KELanich: После этого пришел клиент с яйцами и...
[1:28:37] KELanich: *АД СМЕРТЬ И ПОГИБЕЛЬ*
[1:29:05] KELanich: Подруга мертва, а те двое были в таком сильном шоке что у них образовалась кратковременная амнезия.
[1:29:18 | Изменены 1:29:28] KELanich: Такое бывает в практике когда сознание стирает свою память для самозащиты.
[1:29:48] MediEvil: МИСТЕР:У меня такое не в первый раз!
[1:30:02] MediEvil: Но кто же убил?
[1:31:33] KELanich: *Вытаскивает два наручника*
Преступники вы оба!
Пусть и случайно, возможно вам дадут условный срок.
*Надевает наручники на обоих*
Пройдемьте в участок.
[1:32:02] MediEvil: *Титры*
[1:32:13] MediEvil: *2 оскара*
[1:32:32] MediEvil: *Мировая известность актера игравшего Мистера и Клиента*
[1:33:10 | Изменены 1:33:20] MediEvil: *1 место в топ-10 лучших сцен с попугаями с глазами*
[1:34:03] MediEvil: Цитирую весь текст выше.
[1:34:06] KELanich: Ога.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 2:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалог между Медиком и Келом.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смешно, пародийно, абсурдно и бредово.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 7:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалог между Медиком и Келом.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KELanich писал(а):
Смешно, пародийно, абсурдно и бредово.

Лольно. Угарный диалог, особенно про яйца.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 8:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалог между Медиком и Келом.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эта генильна!!!11
Это шедевр11111!!
*кидает упаковку печенек с букетом цветов*
20 оскарав сюда11!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 6:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалог между Медиком и Келом.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нутром чую что этот рассказ достоин гораздо бОльшего кол-ва комментариев.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 9:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалог между Медиком и Келом.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm
Сообщения: 5080
Откуда: Nether
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
тьхах
весело тут у вас
спасибо за рассказ

_________________
^ω^
^ω^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалог между Медиком и Келом.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Part 2
Джокер и Ватсон
Скрытый текст: Показать
[21:12:49] Вадим: Меди, дорогой, займитесь своим ценным ведром.
[21:13:07] MediEvil: Ведром?
[21:13:44] Вадим: Да, любезный
[21:14:09] MediEvil: У меня нету никаких вёдер.
[21:14:58] Вадим: Вы выбрасываете мусор в окно?
[21:15:37] MediEvil: *ЦЕНЗУРА*
[21:16:11] Вадим: Афганистан или Иран?
[21:17:14] Вадим: Вы были военным врачом, так?
[21:17:31] MediEvil: Я не знаю откуда они. Главное, что они так делают.
[21:18:31] Вадим: Вы были ранены в левое ведро на фронте, у вас психическое расстройство на почве ранения.
[21:19:30] MediEvil: В что я ранен?
[21:19:33] Вадим: Эм.
[21:19:53] MediEvil: Мне было весело в тот раз когда ты это в первы раз сказал!
[21:20:03] MediEvil: Я два раза сказал раз! Ну вот, опять!
[21:20:06] MediEvil: УИХИХИХИ
[21:20:13] Вадим: Левое ведро, сер. Это заметно по вашему лицу.
[21:20:49] MediEvil: Простите, протяните вашу руку.
[21:20:59] Вадим: Ваше кольцо.
[21:21:16] MediEvil: Вашу руку!
[21:21:18] MediEvil: Руку!
[21:21:23] Вадим: Оно бледное снаружи и отполированно внутри.
[21:21:37] Вадим: Значит вы часто его снимали.
[21:21:58] Вадим: Вы изменяли мужу и пытались скрыть, что женаты.
[21:22:24] MediEvil: Я снимал, снимал кольцо, кольцо и бил, бил. Я люблю повторятся!
[21:22:26] MediEvil: УИХИХИХИХИ
[21:22:39] MediEvil: Второй раз ржу.
[21:22:42] MediEvil: Ну да ладно.
[21:22:43] MediEvil: УИХИХХИХИХИ
[21:22:58] Вадим: Вы больны, это всё левое ведро
[21:23:28] MediEvil: Вы тоже повторяетесь, как я! Вы второй раз об этом говорите!
[21:23:31] MediEvil: Мы - братья!
[21:23:36] MediEvil: Сиамские!
[21:23:38] MediEvil: Близнецы!
[21:23:41] MediEvil: Это же два!
[21:23:44] MediEvil: Одинаковых!
[21:23:45] MediEvil: УИХИХИХИХИ
[21:24:11] Вадим: Вы который раз повторяетесь. В этот раз всё кончено.
[21:24:35] MediEvil: Видите, вы тоже уже не раз пытались!
[21:24:38] MediEvil: УИХИХИХИИХ
[21:25:10] Вадим: Пытался уличить вас в измене?
[21:25:35] MediEvil: Ваша фраза не имеет смысла! Опять!
[21:25:38] MediEvil: УИХИХИХИХИ
[21:25:44] Вадим: Пират забрал тот череп с камина.
[21:26:04] Вадим: Придется полировать ваш.
[21:26:09] MediEvil: Давайте поиграем!
[21:26:20] MediEvil: В прошлый раз не вышло, в этот раз тоже!
[21:26:21] MediEvil: УИХИХИХИ
[21:26:40] Вадим: Поле чудес? У вас темное прошлое.
[21:27:05] MediEvil: Ооох... Вы хотите узнать о моём прошлом?
[21:27:07] MediEvil: ОПЯТЬ?
[21:27:09] MediEvil: УИХИХИХИХИ
[21:28:17] Вадим: Бля, я чувствую себя тем дедом-копом из ватмана.
[21:28:43] MediEvil: Снова?
[21:28:45] MediEvil: УХИХИХИИХ
[21:28:59] Вадим: Возьмете капсулу из хорошего пузырька - будете жить. Из плохого - умрете.
[21:29:28] Вадим: Что бы вы не выбрали - я выпью оставшееся.
[21:29:43] Вадим: Это как шахматы.
[21:29:47] MediEvil: Я ВОЗЬМУ ИЗ ОБОИХ
[21:29:50] MediEvil: ЭТО ЖЕ ДВА
[21:29:52] MediEvil: УИХИХИХИ
[21:29:59] Вадим: Одна партия. Один ход.
[21:30:29] Вадим: Вы готовы, сер?
[21:31:07] MediEvil: Я УЖЕ ВЫПИЛ ИЗ ОБЕИХ
[21:31:08] MediEvil: Я
[21:31:09] MediEvil: КОТ
[21:31:13] MediEvil: ШРЕДИНГЕРА
[21:31:15] Вадим: Это блеф? Двойной блеф? Тройной блеф?
[21:31:27] MediEvil: ДВОЙНОЙ
[21:31:27] MediEvil: УИХИХИХИ
[21:31:38] Вадим: А может бог просто тебя любит?
[21:31:51] MediEvil: МЕНЯ ЛЮБЯТ... ОБА
[21:31:52] MediEvil: УИХИХИХИ
[21:32:05] Вадим: Вы думаете о детях, но вас не пускают к ним.
[21:32:24] MediEvil: ТОЛЬКО О ДВУХ
[21:32:28] MediEvil: УИХИХИИХИИХИХИХИХИИИИИИИИИИИИИИИ
[21:32:28] Вадим: Три года вам сообщили об этом.
[21:32:39] MediEvil: Я ВАС НЕ СЛЫШУУУ
[21:32:43] Вадим: Что вы ходячий мертвец
[21:32:43] MediEvil: ОПЯТЬ
[21:32:45] MediEvil: УИХИХИХИ
[21:33:03] Вадим: Вы убивали не потому, что у вас горе
[21:33:11] Вадим: Это связано с детьми
[21:33:15] MediEvil: У МЕНЯ ДВА ЕГО
[21:33:17] MediEvil: УИХИХИХИХИХИИ
[21:33:50] Вадим: Кто оплачивает серийные убийства?
[21:34:10] MediEvil: ДВАрецкие!
[21:34:11] MediEvil: УИХИХИХИ
[21:34:17] Вадим: Организации, что?
[21:34:31] Вадим: Хватит говорить. Время выбирать.
[21:35:03] Вадим: Играйте в свою случайность. Или получите пулю в череп.
[21:35:22] MediEvil: Я ВЫБИРАЮ ОБА ВАРИАНТА
[21:35:24] MediEvil: УИХИХИХИХИИ
[21:36:00] Вадим: Вы хотите пулю в череп?
[21:36:42] Вадим: Вы достаточно умны, что бы рисковать?
[21:36:56] MediEvil: Я ХОЧУ РИСКОВАННО ПУСТИТЬ ПУЛЮ В ЧЕРЕП
[21:36:58] MediEvil: УИХИХИИХИ
[21:36:58] Вадим: Вам наверняка скучно, скучно?
[21:37:01] MediEvil: ДВА ВАРИАНТА СРАЗУ
[21:37:03] MediEvil: УИХИХИХИ
[21:37:06] Вадим: Такой человек
[21:37:07] MediEvil: ВЫ ПОВТОРИЛИСЬ
[21:37:08] MediEvil: УИХИХИХИХИ
[21:37:13] Вадим: Столько ума.
[21:38:04] Вадим: Но вас недооценили.
[21:38:26] MediEvil: УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ
[21:38:30] MediEvil: УИХИХИИХХИИИИИИИИИИ
[21:38:56] Вадим: Это мориарти, верно?
[21:39:04] Вадим: Это был он?
[21:39:15] Вадим: Он ваш спонсор?
[21:39:42] Вадим: Стоп, что вы делаете?
[21:39:47] MediEvil: МОРИАРТИ? МО-РИ-АР-ТИ?!
[21:39:52] MediEvil: ОПЯТЬ ЖЕ ПЫТАЮСЬ СБЕЖАТЬ
[21:39:54] MediEvil: УИХИХИХИ
[21:40:00] MediEvil: ПОЛУЧИТЕ СВОЮ ПУЛЮ В ЛОБ
[21:40:02] MediEvil: И ЕЩЕ РАЗ
[21:40:05] MediEvil: И ТЫ
[21:40:07] MediEvil: И ОПЯТЬ ТЫ
[21:40:07] Вадим: Это Имя причинило вам боль.
[21:40:11] MediEvil: И СНОВО ТЫ
[21:40:13] MediEvil: И ТЫ
[21:40:37] Вадим: Нет, нет!
[21:40:58] MediEvil: И ТЫ
[21:41:00] MediEvil: ТЫЫЫ
[21:41:07] MediEvil: ТЫ, Я ТЕБЯ НЕНАВЖУ
[21:41:12] Вадим: Моориаргххх...
[21:41:13] MediEvil: НЕ НА ВИ ЖУ
[21:41:21] MediEvil: Я ГОТОВ СЖЕЧЬ ТЕБЯ НОЖАМИ
[21:41:22] Вадим: Ааах
[21:41:28] MediEvil: ПОСАДИТЬ НА КОЛ ИЗ КИСЛОТЫ
[21:41:43] MediEvil: Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ РАДИ ТВОЕЙ АГОНИИ
[21:41:47] MediEvil: И ТЕПЕРЬ...
[21:41:54] MediEvil: Я ОПЯТЬ ПОВТОРИЛСЯ!
[21:41:57] MediEvil: УИХИХИХИИИИИ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 2:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалоги с Медиком: По трактирам всего мира!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут определенно затесались наркоманы...

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 9:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалоги с Медиком: По трактирам всего мира!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слава молдавскому сену.
И ЛЕВОМУ ВЕДРУ!
И ПРОТОБЕТОНУ!

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалоги с Медиком: По трактирам всего мира!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Слава молдавскому сену.
И ЛЕВОМУ ВЕДРУ!
И ПРОТОБЕТОНУ!

-Н-

Ага.
Americano писал(а):
Тут определенно затесались наркоманы...
И тут согласен!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалоги с Медиком: По трактирам всего мира!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бред. Он везде. Ибо бред.
Вышесказанное является бредом как и это высказанное. ХАХАХАХХАХАХАХА

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалоги с Медиком: По трактирам всего мира!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Специфический "юмор". :-/

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалоги с Медиком: По трактирам всего мира!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Специфический "юмор". :-/

Ратующему за уничтожение аватарок не понять.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалоги с Медиком: По трактирам всего мира!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Специфический "юмор". :-/

Choozya, y u so UNULII?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эпичный диалоги с Медиком: По трактирам всего мира!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хех, поржал. Побольше таких диалогов бы)

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB