|
Анфе
|
Добавлено: Ср янв 04, 2012 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Змейка |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 12:30 pm Сообщения: 162 Откуда: из Уфы Пол:
Элементарная Сила:

|
10/10 Тока одного не понял, если это змейка, то почему она стоит на кончике хвоста  ? Через минуту: кто-нибудь вызовите ей(ему) скорую - у неё перелом хвоста 
_________________ Велика и Необятна история мира бионикл, пусть она сохранится для нас, ибо наши дети уже не будут знать(играть) что такое бионикл...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гадунка
|
Добавлено: Ср янв 04, 2012 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Змейка |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:06 pm Сообщения: 444 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Анфе писал(а): 10/10 Тока одного не понял, если это змейка, то почему она стоит на кончике хвоста  ? Через минуту: кто-нибудь вызовите ей(ему) скорую - у неё перелом хвоста  Змейка иногда так встаёт, а так он ползает, спасибо
_________________ Мой магазин Самоделки Бриз Лерак V2 Редиак Лерак Потрошитель Нурии Змейка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nikolas
|
Добавлено: Сб янв 14, 2012 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Змейка |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 2:21 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Классный, 10/10 А как работает лук-бензопила?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гадунка
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Змейка |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:06 pm Сообщения: 444 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tank_Hanter писал(а): Хм,неплохо,на тело брони добавить только 9\10 Спасибо gold tohunga писал(а): Дык если ОНО ползает, то голова значит в землю смотрит? Или голова назад поднимается? А так очень неплохо. Идея, по крайней мере, хорошая. Поднимается назад, разумеется, там же шарнир
_________________ Мой магазин Самоделки Бриз Лерак V2 Редиак Лерак Потрошитель Нурии Змейка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nikolas
|
Добавлено: Ср янв 18, 2012 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Змейка |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 2:21 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гадунка писал(а): Nikolas писал(а): Классный, 10/10 А как работает лук-бензопила? Змейка может стрелять, а когда противник подходит, то бензопилой убивает  *упал со стула* класс! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|