Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
Канохи Мата:
Красные: Хау, акаку, какама, пакари.
Синие: каукау, акаку, какама, пакари.
Зеленые: акаку, какама, миру.
Коричневые: хау, акаку, какама, миру, пакари.
Черные: какама, пакари.
Белые: акаку, какама.

Канохи турага:
ВСЕ, КРОМЕ ЛАЙМОВОЙ РАУ!

Каждая из этих масок стоит 200 руб. думаешь купишь? Получается 11.000 рублей + чехол для масок в подарок.

З.Ы. Плюс это только один чехол из трех.)
Дороговато что-то. Я за 8000 р. на ибые купил все маска Мата, Турага и Нува (включая серые).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Ну и ладно) Пусть какой-нибудь дебил покупает их у тебя и за 100к)

Зря ты так думаешь, что никто за такие деньги не возьмет. Я в первый день продажи заработал 8.000 с одного человека, а покупал не только он.)
Manas писал(а):
Ладно, за ВСЕ маски Турага 1500 рублей. Пойдет?

Конечно нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Ну и ладно) Пусть какой-нибудь дебил покупает их у тебя и за 100к)

Tau писал(а):
Зря ты так думаешь, что никто за такие деньги не возьмет. Я в первый день продажи заработал 8.000 с одного человека, а покупал не только он.)

Ты заработал тем, что продал редкие НАБОРЫ. А не маленькие детальки, раскрашенные в разные цвета. :)
Ты просто головой подумай, ок?
Назови свою цену за маски Турага...за всю коллекцию(кроме одной, недостающей)У меня есть возможность купить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Ты заработал тем, что продал редкие НАБОРЫ. А не маленькие детальки, раскрашенные в разные цвета. :)
Ты просто головой подумай, ок?
Назови свою цену за маски Турага...за всю коллекцию(кроме одной, недостающей)У меня есть возможность купить.

Я заработал, что продал редкие маски.)
Без намеков.
5.000 и маски турага твои. (вообще из расчета что 200 руб маска эта коллекция должна стоить 7000)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
Manas писал(а):
Ты заработал тем, что продал редкие НАБОРЫ. А не маленькие детальки, раскрашенные в разные цвета. :)
Ты просто головой подумай, ок?
Назови свою цену за маски Турага...за всю коллекцию(кроме одной, недостающей)У меня есть возможность купить.

Я заработал, что продал редкие маски.)
Без намеков.
5.000 и маски турага твои. (вообще из расчета что 200 руб маска эта коллекция должна стоить 7000)

Мда...))) :D
Теридакс!2010 писал(а):
Дороговато что-то. Я за 8000 р. на ибые купил все маска Мата, Турага и Нува (включая серые).

Так-то ни чо это тебе не говорит? Это 3 коллекции вместо одной, и тем более с Ебея...
За 2к я может быть взял бы, но не за 5к)) 2100и по рукам...Мне так то они не нужны, но мечту осуществить охота.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Мда...))) :D
Теридакс!2010 писал(а):
Дороговато что-то. Я за 8000 р. на ибые купил все маска Мата, Турага и Нува (включая серые).

Так-то ни чо это тебе не говорит? Это 3 коллекции вместо одной, и тем более с Ебея...
За 2к я может быть взял бы, но не за 5к)) 2100и по рукам...Мне так то они не нужны, но мечту осуществить охота.

Терик молодец, чо!
5.000 минимум...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Tau писал(а):
Manas писал(а):
Ты заработал тем, что продал редкие НАБОРЫ. А не маленькие детальки, раскрашенные в разные цвета. :)
Ты просто головой подумай, ок?
Назови свою цену за маски Турага...за всю коллекцию(кроме одной, недостающей)У меня есть возможность купить.

Я заработал, что продал редкие маски.)
Без намеков.
5.000 и маски турага твои. (вообще из расчета что 200 руб маска эта коллекция должна стоить 7000)

Мда...))) :D
Теридакс!2010 писал(а):
Дороговато что-то. Я за 8000 р. на ибые купил все маска Мата, Турага и Нува (включая серые).

Так-то ни чо это тебе не говорит? Это 3 коллекции вместо одной, и тем более с Ебея...
За 2к я может быть взял бы, но не за 5к)) 2100и по рукам...Мне так то они не нужны, но мечту осуществить охота.
Для каждой из этих коллекций адекватна цена около 3000.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
Manas писал(а):
Мда...))) :D
Теридакс!2010 писал(а):
Дороговато что-то. Я за 8000 р. на ибые купил все маска Мата, Турага и Нува (включая серые).

Так-то ни чо это тебе не говорит? Это 3 коллекции вместо одной, и тем более с Ебея...
За 2к я может быть взял бы, но не за 5к)) 2100и по рукам...Мне так то они не нужны, но мечту осуществить охота.

Терик молодец, чо!
5.000 минимум...

Не, но это ж надо...Ладно, значит есть маски Турага?( Нуджу, Вакамы) Хау Джаллера и Рыжая Пакари, да? А наборов вообще не осталось?
Конечно надеялся на покупку оптом, но при таких расценках...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теридакс!2010 писал(а):
Для каждой из этих коллекций адекватна цена около 3000.

Да мне как-то все равно, пишите, так сказать, что хотите. :)
5.000 руб.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нува-Маски есть?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Нува-Маски есть?

Да, вся коллекция.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
Эх, вот и все, на этом моё увлечение биониклами закончилось. Очень жаль, хотел бы я вернуться в 2001, когда я был ещё совсем ребенком и с огромным удовольствием покупал наборы и не выпускал их из рук часами.) Ладно, перейдем в масочкам.
Конечно же я их дешево продавать не буду, но тем, кому маски действительно нужны, купят их у меня. Все маски абсолютно новые, чистые, красивые, кроме тех, у которых дефекты. Увы, никаких фото, юизби не хочет работать. :( И так, преступим!

Канохи Мата: все маски, кроме черной Хау, черной Акаку и черной Миру. Все маски в прекрасном состоянии. 200 рублей за маску.
Канохи Турага: все, кроме лаймовой Рау. Все маски в прекрасном состоянии. 200 руб. маска.
Золотые Канохи Мата: все в наличии. Все в прекрасном состоянии. 200 руб. маска.
Серебряные Канохи Мата: все в наличии. Все в прекрасном состоянии. 200 руб. маска.
Золотая Вахи. прекрасное состояние. 500 руб.
Желтая Вахи. прекрасное состояние 300 руб.
Транс-неон Миру (лаймовая): прекрасное состояние. 200 руб.
Американская купер Хуна: прекрасное состояние. 300 руб.
Европейские купер Хуна и Комау! Покупал обе запечатанные за 1200 руб, продам за 1000 руб. обе.
Желтая кау-кау: прекрасное состояние. 600 руб.
Голубая Кау-кау: прекрасное состояние. Покупал за 1150 руб, продам за 1000 руб.
Хром. Хау: прекрасное состояние. 300 руб.
Зеленая Руру: прекрасное состояние. 400 руб.
Черная Руру: прекрасное состояние. 200 руб.
Коричневая руру: прекрасное состояние. 400 руб.
Коричневая Матату: прекрасное состояние. 400 руб.
Все 6 масок маторанов метру (маски турага). 50 руб. маска.
Желтая Хау. 200 руб.
Оранжевая Пакари. 200 руб.
Синяя Хуна. 200 руб.
Черная Хуна. 200 руб.
Транс-неон Руру (синяя). 200 руб.
Бежевая какама. 200 руб.


Устал писать, допишу позже! :)



ты так все старательно покупал, а теперь продаешь хм, я пожалуй забью желтые маски, а в особенности хау, но 200р это чересчур50 максимум

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
Lone Winner писал(а):
Нува-Маски есть?

Да, вся коллекция.

Язь.
После легомикса скажу какие нужны

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vash the Stampede писал(а):
Tau писал(а):
Эх, вот и все, на этом моё увлечение биониклами закончилось. Очень жаль, хотел бы я вернуться в 2001, когда я был ещё совсем ребенком и с огромным удовольствием покупал наборы и не выпускал их из рук часами.) Ладно, перейдем в масочкам.
Конечно же я их дешево продавать не буду, но тем, кому маски действительно нужны, купят их у меня. Все маски абсолютно новые, чистые, красивые, кроме тех, у которых дефекты. Увы, никаких фото, юизби не хочет работать. :( И так, преступим!

Канохи Мата: все маски, кроме черной Хау, черной Акаку и черной Миру. Все маски в прекрасном состоянии. 200 рублей за маску.
Канохи Турага: все, кроме лаймовой Рау. Все маски в прекрасном состоянии. 200 руб. маска.
Золотые Канохи Мата: все в наличии. Все в прекрасном состоянии. 200 руб. маска.
Серебряные Канохи Мата: все в наличии. Все в прекрасном состоянии. 200 руб. маска.
Золотая Вахи. прекрасное состояние. 500 руб.
Желтая Вахи. прекрасное состояние 300 руб.
Транс-неон Миру (лаймовая): прекрасное состояние. 200 руб.
Американская купер Хуна: прекрасное состояние. 300 руб.
Европейские купер Хуна и Комау! Покупал обе запечатанные за 1200 руб, продам за 1000 руб. обе.
Желтая кау-кау: прекрасное состояние. 600 руб.
Голубая Кау-кау: прекрасное состояние. Покупал за 1150 руб, продам за 1000 руб.
Хром. Хау: прекрасное состояние. 300 руб.
Зеленая Руру: прекрасное состояние. 400 руб.
Черная Руру: прекрасное состояние. 200 руб.
Коричневая руру: прекрасное состояние. 400 руб.
Коричневая Матату: прекрасное состояние. 400 руб.
Все 6 масок маторанов метру (маски турага). 50 руб. маска.
Желтая Хау. 200 руб.
Оранжевая Пакари. 200 руб.
Синяя Хуна. 200 руб.
Черная Хуна. 200 руб.
Транс-неон Руру (синяя). 200 руб.
Бежевая какама. 200 руб.


Устал писать, допишу позже! :)



ты так все старательно покупал, а теперь продаешь хм, я пожалуй забью желтые маски, а в особенности хау, но 200р это чересчур50 максимум

Хренушки, желтая Хау мной забита, так что... :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ты в Мурманске, а Я в Москве 8-) Сомневаюсь что ты будешь 200р отдавать за кусок пластмассы ;-) собсно как и Я а если и будешь, то чувак у тебя проблемы и мне тебя жалко 8-)

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB