| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб янв 07, 2012 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): А гром нормальное оружие?  Мне его только через 2 ранга дадут. Если руки кривые и не охота копить много кри на прокачку - бери Фриз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Сб янв 07, 2012 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): UNSC Levtor писал(а): А гром нормальное оружие?  Мне его только через 2 ранга дадут. Если руки кривые и не охота копить много кри на прокачку - бери Фриз. Не, с руками все норм, меня часто матерят в чат. Мне интересны его плюсы просто, ну и минусы, лучше ли он Твинса или нет и т.д.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб янв 07, 2012 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Zloc писал(а): UNSC Levtor писал(а): А гром нормальное оружие?  Мне его только через 2 ранга дадут. Если руки кривые и не охота копить много кри на прокачку - бери Фриз. Не, с руками все норм, меня часто матерят в чат. Мне интересны его плюсы просто, ну и минусы, лучше ли он Твинса или нет и т.д. Твинс нубство. Ну по началу до Уо3 можно поездить, но не более. Плюсы - задевает сразу несколько целей одним выстрелом. Хотя сразу и минус - наносит урон сам себе. Более-менее норм только на М2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reflex
|
Добавлено: Сб янв 07, 2012 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): UNSC Levtor писал(а): Zloc писал(а): UNSC Levtor писал(а): А гром нормальное оружие?  Мне его только через 2 ранга дадут. Если руки кривые и не охота копить много кри на прокачку - бери Фриз. Не, с руками все норм, меня часто матерят в чат. Мне интересны его плюсы просто, ну и минусы, лучше ли он Твинса или нет и т.д. Твинс нубство. Ну по началу до Уо3 можно поездить, но не более. Плюсы - задевает сразу несколько целей одним выстрелом. Хотя сразу и минус - наносит урон сам себе. Более-менее норм только на М2 М1 тоже норм.Если руки прямые.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reflex
|
Добавлено: Сб янв 07, 2012 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Ну, а если для дальних убийств? Известно же, вот, что смоки чем дальше стреляет, тем меньше урон. У всех пушек урон режется на дальних расстояниях.Просто у кокихто пушек он более заметен а у других менее заметен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб янв 07, 2012 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Reflex писал(а): UNSC Levtor писал(а): Ну, а если для дальних убийств? Известно же, вот, что смоки чем дальше стреляет, тем меньше урон. У всех пушек урон режется на дальних расстояниях.Просто у кокихто пушек он более заметен а у других менее заметен. У Шафта и Рельсы урон не падает на расстоянии
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс янв 08, 2012 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чотко взял голд на тише. И второй раз уже не заскринилось, дурацкий гадвин, блин. 41-ый. Холмс и Ват свидетели. Правда, не так чотко как мой 40-ой, который тоже не заскринил, но все таки чотко.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reflex
|
Добавлено: Вс янв 08, 2012 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): кто-то скажет мне как скачать кикер  Зайди с другого браузера и скачай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс янв 08, 2012 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Reflex писал(а): #БИТИЛ# писал(а): кто-то скажет мне как скачать кикер  Зайди с другого браузера и скачай. и что?  зашёл с мозилы, кнопка "скачать" все равно не появилась
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|