Честно говоря, меня уже давно достали крупные тоа с широченными плечами и гипертрофированными объемами... Голова мне, как ни странно, понравилась. Цветовая гамма заюзана до дыр. Не буду расписывать все, но самоделка получилась годная. Предыдущий текст был ворчанием.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения