|
Toa Takua
|
Добавлено: Вс янв 08, 2012 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Nui писал(а): Огоньич, пакетики - это не фантазия, а жадность. вот-вот... денег на канистры нехватает им чтоль? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Вс янв 08, 2012 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): А мне пакетики нравЯтся. Только Ноктюрну отныне наборы не продашь... Кранокса поздравлЯю с новым рангом! Я не понимаю нюктюрна...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Вс янв 08, 2012 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-:VEZON:- писал(а): Спасибо, кэп... Я знаю... у него терика купил...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт янв 12, 2012 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Black Swarmlord писал(а): Нет,Торнракс будет стоить точно также,как и Жнец.Да и кстати,судя по картинке на пакетике Тонракс-название вида животного.И нафига тогда героям держать в тюрьме одного представителя вида.Если он так опасен,не лучше ли вообще истребить/поймать всех Тонраксов. Торнакс выделяется из своей расы, так на оф сайте хф написано. Кстати там ещё написано чт сплитфэйс на половину органический О_о А на упаковке рипы надпись: Toxic reapa Toxic Лолшото? сын огня писал(а): ура  у леговцев проснулась фантазия на конец новое оружие и упаковки Наркоман штоле?
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт янв 12, 2012 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Hunter писал(а): Black Swarmlord писал(а): Нет,Торнракс будет стоить точно также,как и Жнец.Да и кстати,судя по картинке на пакетике Тонракс-название вида животного.И нафига тогда героям держать в тюрьме одного представителя вида.Если он так опасен,не лучше ли вообще истребить/поймать всех Тонраксов. Торнакс выделяется из своей расы, так на оф сайте хф написано. Кстати там ещё написано чт сплитфэйс на половину органический О_о Ждем массового размножения Сплитфэйсов. Потом их изгонят из галактики (или они убегут, чтоб над нтми не проводили опыты). Потом Сплитфэйсики приземлятся на отдаленную планету, полную биомеханических дикарей. С помощью технических новинок произведут на жителей впечатление, те назовут их Великими. Первый Сплитфэйс остепенится и возьмет имя Энгонс.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сверлильщик
|
Добавлено: Вс янв 15, 2012 9:54 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am Сообщения: 964 Откуда: Форумс Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Dark Hunter писал(а): Black Swarmlord писал(а): Нет,Торнракс будет стоить точно также,как и Жнец.Да и кстати,судя по картинке на пакетике Тонракс-название вида животного.И нафига тогда героям держать в тюрьме одного представителя вида.Если он так опасен,не лучше ли вообще истребить/поймать всех Тонраксов. Торнакс выделяется из своей расы, так на оф сайте хф написано. Кстати там ещё написано чт сплитфэйс на половину органический О_о Ждем массового размножения Сплитфэйсов. Потом их изгонят из галактики (или они убегут, чтоб над нтми не проводили опыты). Потом Сплитфэйсики приземлятся на отдаленную планету, полную биомеханических дикарей. С помощью технических новинок произведут на жителей впечатление, те назовут их Великими. Первый Сплитфэйс остепенится и возьмет имя Энгонс. И Джобэйдов тоже.Они ведь как акулы да?
_________________ M9QD7DCF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сверлильщик
|
Добавлено: Вс янв 15, 2012 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am Сообщения: 964 Откуда: Форумс Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Джоблейд вообще-то один. А по моему нет.
_________________ M9QD7DCF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|