Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Spectral One... писал(а):
Троллинг от простого спора я отличить смогу, не сомневайся.


А щаз не смог,но ты не расстраивайся.Со всеми бывает(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
И трава раньше была зеленее...

Да, РБ уже не торт. Это так. Вот 2008-2009 годы, это, да. От того, что я был нубом тогда, я непонимал,что РБ - это здорово, лез в конфликты, был два раза заблокрован, потом третий раз был последним. То, что говорили,что новички сейчас такие нормальные и умные, это не так. Стариков почти не осталось. Так что, я полностью согласен с Аидом.

В основном причины сокращения активности такие:
1.Уход стариков и малое кол-во новичков.
2.Исчезновение серии и почти снижение востребованности форума до нескольких процентов.
3.Использование форума не по назначению (активность тем с Танками Онлайн и др.). Частью эта причина вытекает из второй.
4.И, все должны признать давление со стороны руководства и неадекватность активность половины новичков и некоторых юзеров. Пусть это не вырезает цензура. Пусть это признают все, чего грызться на опустевшем форуме, которому уже скоро суждено преставиться.

Единственное, можно с помощью какого-то чита повысить активность и звать новых юзеров, которым уже почти неоткуда взяться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
А вот и обещанный набег тролоты. Все по расписанию. *Зевает*

а вот и обещаный пост про троллинг. Все по расписанию *ПеКафэйс*

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Махмуд Ахмадинежад писал(а):
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
А вот и обещанный набег тролоты. Все по расписанию. *Зевает*

а вот и обещаный пост про троллинг. Все по расписанию *ПеКафэйс*

Да, безусловно. Все по шаблону. :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эрнесто Гевара писал(а):
давление со стороны руководства

Руководства? Да какое сейчас руководство? Одни Док да Тохунга по РБ бродят.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Десяток страниц кормления в теме про скурим не прошел даром, как я смарю. Это напоминает дрессировку.

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Enigma писал(а):
Эрнесто Гевара писал(а):
давление со стороны руководства

Руководства? Да какое сейчас руководство? Одни Док да Тохунга по РБ бродят.


А, что РБ в прошлом году появился? Остальные годы не в счет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эрнесто Гевара писал(а):
Enigma писал(а):
Эрнесто Гевара писал(а):
давление со стороны руководства

Руководства? Да какое сейчас руководство? Одни Док да Тохунга по РБ бродят.


А, что РБ в прошлом году появился? Остальные годы не в счет?


Какбе за 4 года никакого давления замечено не было.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда не было Троллинга все было нормально, сейчас вот каждый пытается показать, какой он крутой и всемогущий, аля бздану на всех и провозглошусь королем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 11:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Этис-атис-аниматис... Сгиньте называющие себя троллями и всамделишные тролли, покиньте сие мирное место.

Очень рад, увидев здесь посты от столь древних личностей (в хорошем смысле слова "древний").

Igni, а ты кто такой? 0_о Один пост, а обсуждает клан... (Кстати, что за клан?) =)

Ну и что, что Вэшу 21 год? Мужик, чо!) Над хобби возраст не властен.

Цитата:
Не льсти себе.Просто холивары/стеб/срачи-самое приятное,что здесь осталось.А такие темы-самое то.

Инк, ну ты вот ну вообще не в тему. Я так рад был этим утром, когда увидел такую хорошую тему и без намеков на споры всякого рода и осуждения челавеков. Нет,ты пришел и, как говорится, всю малину... украл.

Количество так называемых троллей, ребят, зависит от вас самих. Начните с себя, перестаньте подкалывать народ, относиться как к "сброду всяких этих" и все будет ок.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зарегистрирован сам не слишком давно, но просматривал ещё наверное с двухтысчь восьмого форум. и тогда было приятнее тут находиться.

Сейчас никого уже из старых добрых юзеров почти не осталось. Все не активны\забредают на пару минут раз в месяц.

С закрытием серии форум тоже стал затихать. Тогда как-то и отношения между юзерами другие были. Сейчас всё наводнили интернет-мемы, люди мнящие себя "троллями" и люди, считающие всех кто не согласен с ними "троллями". Основная активная масса сейчас в основном - недалёкие новички.
Раньше форум был таким тихим уютным клубом фанатов и не очень. А сейчас всё это почему-то утеряно.

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 12:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel' писал(а):
Инк, ну ты вот ну вообще не в тему. Я так рад был этим утром, когда увидел такую хорошую тему и без намеков на споры всякого рода и осуждения челавеков. Нет,ты пришел и, как говорится, всю малину... украл.



Я пришел и высказал свое мнение.Уже нельзя что ли?

-kopaka mata- писал(а):
Зарегистрирован сам не слишком давно, но просматривал ещё наверное с двухтысчь восьмого форум. и тогда было приятнее тут находиться.

Сейчас никого уже из старых добрых юзеров почти не осталось. Все не активны\забредают на пару минут раз в месяц.

С закрытием серии форум тоже стал затихать. Тогда как-то и отношения между юзерами другие были. Сейчас всё наводнили интернет-мемы, люди мнящие себя "троллями" и люди, считающие всех кто не согласен с ними "троллями". Основная активная масса сейчас в основном - недалёкие новички.
Раньше форум был таким тихим уютным клубом фанатов и не очень. А сейчас всё это почему-то утеряно.

Эм..Именно такой же смысл имеют 60% сообщений в этой теме.Зачем это писать в 100-ый раз?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 9:17 pm
Сообщения: 13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel' писал(а):
Этис-атис-аниматис... Сгиньте называющие себя троллями и всамделишные тролли, покиньте сие мирное место.
Igni, а ты кто такой? 0_о Один пост, а обсуждает клан... (Кстати, что за клан?) =)

Я не вспомнил пароль от своего основного аккаунта и не знаю эмейл его,так что вот создал.
Года 4 назад я тут общался,под ником Igni.
Аид,Эл,Гир и подобные старички меня более менее помнят)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я пришел и высказал свое мнение.Уже нельзя что ли?

Можно, почему. Демократия и свобода слова, как никак. Я к тому, что ты позднее перешел на личности. Это было лишним, признай.

Цитата:
Эм..Именно такой же смысл имеют 60% сообщений в этой теме.Зачем это писать в 100-ый раз?

Скучают и пишут об этом. Спокойней может становится. Каждый пытается что-то свое сказать, но мнения похожи, вот и получается одно и то же. Так вот =)

Цитата:
Я не вспомнил пароль от своего основного аккаунта и не знаю эмейл его,так что вот создал.
Года 4 назад я тут общался,под ником Igni.

Понятно, извини меня. =) Честно, я тебя не помню xD Ну хотя я может и не настолько древен. Или память уже не та...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 12:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 9:17 pm
Сообщения: 13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel' писал(а):
Цитата:
Я пришел и высказал свое мнение.Уже нельзя что ли?

Можно, почему. Демократия и свобода слова, как никак. Я к тому, что ты позднее перешел на личности. Это было лишним, признай.

Цитата:
Эм..Именно такой же смысл имеют 60% сообщений в этой теме.Зачем это писать в 100-ый раз?

Скучают и пишут об этом. Спокойней может становится. Каждый пытается что-то свое сказать, но мнения похожи, вот и получается одно и то же. Так вот =)

Цитата:
Я не вспомнил пароль от своего основного аккаунта и не знаю эмейл его,так что вот создал.
Года 4 назад я тут общался,под ником Igni.

Понятно, извини меня. =) Честно, я тебя не помню xD Ну хотя я может и не настолько древен.

Да,не настолько)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB