Wasp писал(а):
Грёбаные уроды, лучше бы вы с таким же усердием стихи учили, или там отличие прокариотов от эукариотов, чем орфографическую опечатку неизвестного вам человека в интернете обсуждали. Ненавижу.
Ну так вали отсюда,тебя тут никто не держит.

Сам вали. Достал, честно