|
Altrix
|
Добавлено: Вс янв 15, 2012 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Хали Мари v2.0 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): toa takua писал(а): frehch писал(а): Внешняя слищком сильная худоба, внешненеприкрытый таз, и фоточки желательно получше 8\10  . о чем я и говорил выше)  Кроме фоток  . Lone Winner писал(а): Серый таз не айс Оо А остальное? П.С. Я же написал что они будут ужасны в любом случае.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nikolas
|
Добавлено: Вс янв 15, 2012 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Хали Мари v2.0 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 2:21 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как то не очень.... но ладно, 10/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс янв 15, 2012 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Хали Мари v2.0 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Qwert ._. писал(а): Попец чоткий :3 Эту часть походу придётся оставить... Таг писал(а): Mmm... Delicious flat chest and sexy grey curled cu... OH SHI~
В общем, неаттестат. О какие люди отписались... В общем, всем спасибо, ошибки я понял. А так же в следующей версии постараюсь использовать наплечники нува или что- то похожее... Если вы понимаете о чём я ;]
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Вс янв 15, 2012 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Хали Мари v2.0 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Qwert ._. писал(а): Попец чоткий :3 Эту часть походу придётся оставить... Таг писал(а): Mmm... Delicious flat chest and sexy grey curled cu... OH SHI~
В общем, неаттестат. О какие люди отписались... В общем, всем спасибо, ошибки я понял. А так же в следующей версии постараюсь использовать наплечники нува или что- то похожее... Если вы понимаете о чём я ;]Хитро!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс янв 15, 2012 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Хали Мари v2.0 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Только прошу не переигрывать с размерами груди, все-таки и совсем без нее можно сделать достаточно женскую модель. Главное - это фигура: неширокие плечи, объемный, но не огромный зад, узкая талия, длинные ноги. Для наглядности советую почаще поглядывать на фотографии/хорошие рисунки девушек с разных позиций, ибо стоит упустить всего одну-две детали - и будет уже совсем не торт.  И следи за тем, чтобы смотрелось хорошо не только спереди, но и со всех других сторон, ибо получится не лучше, чем это.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс янв 15, 2012 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Хали Мари v2.0 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Только прошу не переигрывать с размерами груди, все-таки и совсем без нее можно сделать достаточно женскую модель. Главное - это фигура: неширокие плечи, объемный, но не огромный зад, узкая талия, длинные ноги. Для наглядности советую почаще поглядывать на фотографии/хорошие рисунки девушек с разных позиций, ибо стоит упустить всего одну-две детали - и будет уже совсем не торт.  И следи за тем, чтобы смотрелось хорошо не только спереди, но и со всех других сторон, ибо получится не лучше, чем это. Оо Спасибо.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Ревамп Хали Мари v2.0 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
-:VEZON:- писал(а): Круто 10/10. Спасибо. FURNO_017 писал(а): да ну вы даете женский зад на картинках перед самоделанием попробую  Что?
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|