| Автор |
Сообщение |
|
Hunter
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 12:26 am Заголовок сообщения: Краб-метатель и Краб-стрелок (Гиганская версия). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Перед вами мой Краб-метатель.  Разработчики Тео-нуи! Если хотите можете использовать его в игре. Эти небольшие, миролюбивые крабы распространены на многих островах, таких как Войя-нуи, Мата-нуи, Мари нуи, а так же на Южном континенте. (И если разработчикам понравится, то и на Тео-нуи.) Они получили своё название из-за характерного метателя в панцире, стреляющего твердыми сферами, который они используют в случае опасности. (Можно добавить какую нибудь силу, но я ещё не придумал какую.) Крабы миролюбивы, питаются растениями и иногда металлом для создания сфер. Несмотря на большой панцирь они довольно быстро передвигаются. В ранней стадии дружелюбны и легко поддаются дрессировке. Повзрослев резко увеличиваются в размерах превращаясь в краба-стрелка.        Особая моя гордость это голова с движущимися клешнями и панцирь. Инструкция: Итак начнем.   Те части, что наверху вставить в середину тела. Крестовой частью вниз, та деталь что длиннее вперёд, ближе к голове. Закрепить той белой длинной "шей"  На заднем плане сборка головы. Синяя штука в середине тела не обязательна. На переднем плане сборка боковых деталей. Они зеркально различны, слева не законченная часть, справа закончена зеркальная.  Собираем голову и прикрепляем её к шее + присоединяем боковые 2 детали.  Добавляем 4 ноги, собираем штуковину что на переднем плане.  Приделываем её к задней части туловища. Закрепляем шлангом.  Приделываем метатель сфер замор к спине. Заряжаем...  ....Готово!  Гигантская версия краба метателя - Краб стрелок. Как и их родственники Уссалы, Крабы-метатели тоже растут. Выше представлен молодой, можно сказать юный краб. Краб стрелок это взрослые\старые крабы метатели. Их панцирь крепок как протосталь, выстрел способен отшвырнуть и оглушить тоа, а попадание в маторана убить. Выстрел же в упор способен ранить даже титана.(!) Также зарядов там больше и если метатель может выстрелить только 1 раз (Затем нужно время (около 15 минут) на выработку новой сферы) то стрелок может выстрелить очередью из 4 сфер. Дикие стрелки обычно более враждебны чем метатели. Ходят стадами с наиболее древним крабом-стрелком во главе. Прирученные стрелки используются маторанами как транспорт или тяговая сила. В таком возрасте их довольно сложно приручить, но если он был вам другом в "метательной стадии" то и во взрослой стадии он будет им. Прирученные, они обычно очень сильно привязаны к какому-то одному маторану\тоа\титану, к остальным же относятся подозрительно и враждебно.        Инструкция: 1) Соберите эти 2 штуки. Это основа и голова. Не забуте закрепить шейный шарнир чтоб голова не вылетала.  2) Соедените эти штуки. Основа готова! Дальше можете не собирать...  3) Закрепляете... Приделываете черные лопасти от Скайборда Игники...  4) Засовываете мидак... Собираете те штуки что на первом плане...  5) Пределываете их к ээ... задней части краба.  6) Собираете эти 2 штуки. Они зеркальны.  7) Приделываете их по бокам за основу.   Ну вот... в смайлик превратился... Короче это пункт 8. Приделываете 2 балки для прочности.  9) Собираете эти чтуки на первом плане. Прикрепляете Щиток от Борока-кал.  10) Прикрепляете за белые штуки к панцирю, закрепляете оружием Фотока....  Готово! Если вдруг вместо краба собрали Трен Крома, задавайте вопросы. Отвечу. 
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Краб-метатель. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Красивый. Десятку, ты заработал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Краб-метатель. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadunka писал(а): Инстру дашь? Ок. Вечером выложу. И спасибо за оценки. 
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Краб-метатель. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Выложил. В первом сообщении. P.S.  Разработчики Тео-нуи! Если хотите можете использовать его в игре. 
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|