Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Очень красиво, и оригинально.
Слава богу в этот раз ты не шокировал меня фоточкой на высоте.
Ах, да, 10

Какой фоточкой на высоте?
Спасибо)
...The Spectral One... писал(а):
Дофаг. Эта самодела ВДОХНОВИЛА меня. Вот за это респект. Вдохновения уже с месяцок не было. А теперь собрал убермегакомпактный танк. Вот что после этого ставить? 10/10? А ведь в самоделе минусы есть. Короче отступлюсь от своей обычной строгости оценки и поставлю 10/10. Спасибо!

Собрал - выставляй, если отшлифовал. :D
Спасибо)
ГОГА писал(а):
Бесподобно...О_о 10/10

Спасибо. d(^.^)b
Makuta Nui писал(а):
У меня нет слов, одни мысли. Особенно понравилось, как ты применил маску.
В общем 100500/10.

Спасибо) Маску, кстати, недавно купил, на прошлом Мосбионикле) Спасибо Тау)
toa takua писал(а):
Цитата:
Спасибо, Такуа)
P.S. Можешь)

эх... деталей нет...(

Ну строй маленькие модели тогда, никто не требует одних лишь Титанов или Тоа)
Shon XII писал(а):
Не знаю, отписывался ли я здесь или нет, но модель ПРОСТО ГЕНИАЛЬНА. Причём гениальна настолько, что я даже не знаю, какую оценку ставить. Одна из тех моделей, которая вывела меня из ступора и помогла накопить идеи для новой самоделки)

12 из 10!

Оооооу, вот за это я действительно рад)
Спасибо)
Wert писал(а):
О, вот куда краны девать можно!

:D
Можно и сюда)
Shon XII писал(а):
И да, что за детали использованы для рук? Никак понять не могу. О__т

Цитата:
Цитата:
У меня возникла ассоциация с боевыми костюмами Тау(из-за цвета наверное).
Работа просто превосходная. А что за детали использованы в качестве запястий?

Вот такая деталька, была в этом наборе.
Спасибо, Renegade)


HELL B.A.S.E.1 писал(а):
Просто нет слов . Неописуемо шикарно :ohmy:

Ооо, спасибо))
Цитата:
По моему, обычно так про просто хорошие самоделки не говорят?)

:D :D :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pm
Сообщения: 3247
Откуда: -то
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Tehnо писал(а):
Очень красиво, и оригинально.
Слава богу в этот раз ты не шокировал меня фоточкой на высоте.
Ах, да, 10

Какой фоточкой на высоте?
Спасибо)
...The Spectral One... писал(а):
Дофаг. Эта самодела ВДОХНОВИЛА меня. Вот за это респект. Вдохновения уже с месяцок не было. А теперь собрал убермегакомпактный танк. Вот что после этого ставить? 10/10? А ведь в самоделе минусы есть. Короче отступлюсь от своей обычной строгости оценки и поставлю 10/10. Спасибо!

Собрал - выставляй, если отшлифовал. :D
Спасибо)

Уже)
viewtopic.php?f=14&t=35890&view=unread#unread

P.S. Шлифовке я уделил побольше внимания чем обычно, однако =D

_________________
Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной.
[22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
Скрытый текст: Показать
[22:08:52] Specter: Я тут
[22:08:56] Specter: Ку
[22:08:57] Specter: БиМ
[22:10:25] Enderknight: Ку
[22:10:40] Specter: Виделись)
[22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ
[22:11:08] Enderknight: Ку
[22:11:33] Specter: Ку
[23:26:24] Enderknight: Я офф
[23:26:47] Specter: Блин.
[23:26:51] Specter: Пока.

[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос*
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука

[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто?
[30.04.2012 22:05] Ап: Ап

Данные вашего компьютера:
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm
Сообщения: 175
Откуда: Эдем
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот теперь это выглядит так как я представлял ещё до того как ты мне показал 1ые фото)
а так, ты всё уже читал от меня поэтому я без лишних слов ставлю тебе 10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
как с тем корабликом, которого ты на крыше фоткал.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 2:21 pm
Сообщения: 214
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Praith писал(а):
Вот такие люди и могут возродить серию...


Её уже никто не возродит :( :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am
Сообщения: 1015
Откуда: Реальность 4.13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень талантливая и качественная работа.

С креплением рук налажал.

9,5 из 10

_________________
Каталог моих моделей
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пройти мимо и не отпостить тут, стыдно. Эпический копец, я уже как пять минут в офиге. Слов нет.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pm
Сообщения: 241
Откуда: Almaty
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличная самоделка.
1) Хорошее сочетание цветов. Желтый с черным.
2) Самая лучшая часть - верхняя: детали использованы необычным образом, например, прямые на самой макушке с дырочками образуют что-то вроде хребта - здорово! Крана, выглядывающая между двух проводов, смахивает на посиневшего пилота. Перевернутая маска вместо подбородка - тоже необычно. Амортизаторы из Текникс - какую функцию они выполняют? - но выглядит здорово. Крылья в конце "хребта" - а они какую функцию выполняют? - ушки? - только декоративную - но тоже очень красиво.
3) Средняя часть (руки и туловище). Рука №1 - откуда у тебя такая деталька - большая желтая цилиндрическая? Оттого что верхняя часть рук маленькая (кстати, как она удерживает нижнюю часть?), а нижняя - большая, он похож на мультяшного персонажа. И это хорошо. Пулемет - классный, я тоже такой давно придумала. Большой черный цилиндр - колесо из Текникс? Рука №2: тот же самый желтый цилиндр, пальцы из рук от робота экзо-форс (популярная конструкция).
Тулово спереди: деталь от Мата-нуи - в этой серии Лего уже изменило желтый цвет, оттенок немного другой, но это не бросается в глаза. Большая черная шестерня вписывается очень хорошо. На спине деталь от Китонгу. Оттенок, конечно, тоже другой, но ничего. Если бы я строила, я бы добавила на плечах погончики желтые, но, возможно, это перегрузило бы модель.
4) Ноги. Честно говоря, верхняя часть мне больше нравится. Нет, сами по себе ноги классные, но, мне кажется, если бы верхнюю часть посадить на колесики или на щупальца, было бы круче. А на ноги посадить бы туловище воина.
5) Название. Вообще-то правильно, но я бы назвала "Борок будущего".

В общем и целом когда я только увидела эту работу, я сказала "У-аа-у! Круто!" Но с щупальцами было бы круче. Здорово, что есть такие работы, как эта: радуют глаз. И приятно, что есть такие самодельщики.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 2:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это гениально. 10/10 однозначно.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
CiDDi писал(а):
Вот теперь это выглядит так как я представлял ещё до того как ты мне показал 1ые фото)
а так, ты всё уже читал от меня поэтому я без лишних слов ставлю тебе 10

:DD
Спасибо)
Tehnо писал(а):
как с тем корабликом, которого ты на крыше фоткал.

А-а, ну это третий этаж, не так высоко... :)
Nikolas писал(а):
Praith писал(а):
Вот такие люди и могут возродить серию...


Её уже никто не возродит :( :cry:

Ага.
CyberWarior писал(а):
Очень талантливая и качественная работа.

С креплением рук налажал.

9,5 из 10

Ой, какие люди... :)
Спасибо, Кибер)
Yokai Zen писал(а):
Пройти мимо и не отпостить тут, стыдно. Эпический копец, я уже как пять минут в офиге. Слов нет.

:DD
Рад, что тебе понравилось, Зен.)
Leeloo писал(а):
Отличная самоделка.
1) Хорошее сочетание цветов. Желтый с черным.
2) Самая лучшая часть - верхняя: детали использованы необычным образом, например, прямые на самой макушке с дырочками образуют что-то вроде хребта - здорово! Крана, выглядывающая между двух проводов, смахивает на посиневшего пилота. Перевернутая маска вместо подбородка - тоже необычно. Амортизаторы из Текникс - какую функцию они выполняют? - но выглядит здорово. Крылья в конце "хребта" - а они какую функцию выполняют? - ушки? - только декоративную - но тоже очень красиво.
3) Средняя часть (руки и туловище). Рука №1 - откуда у тебя такая деталька - большая желтая цилиндрическая? Оттого что верхняя часть рук маленькая (кстати, как она удерживает нижнюю часть?), а нижняя - большая, он похож на мультяшного персонажа. И это хорошо. Пулемет - классный, я тоже такой давно придумала. Большой черный цилиндр - колесо из Текникс? Рука №2: тот же самый желтый цилиндр, пальцы из рук от робота экзо-форс (популярная конструкция).
Тулово спереди: деталь от Мата-нуи - в этой серии Лего уже изменило желтый цвет, оттенок немного другой, но это не бросается в глаза. Большая черная шестерня вписывается очень хорошо. На спине деталь от Китонгу. Оттенок, конечно, тоже другой, но ничего. Если бы я строила, я бы добавила на плечах погончики желтые, но, возможно, это перегрузило бы модель.
4) Ноги. Честно говоря, верхняя часть мне больше нравится. Нет, сами по себе ноги классные, но, мне кажется, если бы верхнюю часть посадить на колесики или на щупальца, было бы круче. А на ноги посадить бы туловище воина.
5) Название. Вообще-то правильно, но я бы назвала "Борок будущего".

В общем и целом когда я только увидела эту работу, я сказала "У-аа-у! Круто!" Но с щупальцами было бы круче. Здорово, что есть такие работы, как эта: радуют глаз. И приятно, что есть такие самодельщики.

1). Ну да, не самое плохое)
2). Амортизаторы чисто декоративные.
3). Это из большого техник бульдозера на ИК управление.
Конструкция пулемета очень примитивная, такую много кто использует и мы с тобой не первые))
4). Это очень сложно, да и вариант с ногами мне понравился больше) Сложно было гармонично слить колесики и гуманоидное строение тела.
5). С название я долго не парился, назвал первым, что пришло в голову. Ну костюм же?)

Спасибо за такой отзыв, Нару. :)
Турага Макута писал(а):
Это гениально. 10/10 однозначно.

^^
Спасибо, ТМ!)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 10:38 am
Сообщения: 90
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Incredble!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Saviant писал(а):
Incredble!

Thank you! ^_____^

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm
Сообщения: 941
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Its very epic and amazing!10\10 for you :) !(п.с.новые подобные самоделки не планируется?).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо. :)
Сейчас планируется только пройти в финал на КС, что уже само по себе непросто...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krana-suit
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
идеально. не видел за последнее время самоделок лучше.
все отлично подобрано по цвету, форме и размерам. только синие штыречки я бы на черные заменил

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB