Автор
Сообщение
Spheros
Добавлено: Пт янв 20, 2012 6:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 amСообщения: 2262Откуда: Пермь, жи.Пол:
Элементарная Сила:
Tank_Hanter писал(а):
Окончательно забил на акк,купил шафт...
И как оно? С щафтой м0? Хреново или можно играть?
_________________Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Spectral One...
Добавлено: Пт янв 20, 2012 7:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
Dark Void писал(а):
...The Spectral One... писал(а):
Как вы могли заметить, мне приходят уже не 100+ кри, а всего лишь 24.
Вор и читер.
Использование любого стороннего ПО запрещено. Так что создай тему на форуме, вдруг одобрят, хотя я сомневаюсь. Но зато обламаешься, чо.
Причем почти 24 от одного, особо твердолобого. Завтра в личку ему напишу, чтоб завязывал с этим. Вот тогда вообще честно будет.
На форуме 100% выложу.
Позже:
Выложил
http://forum.tankionline.com/posts/list ... ge#1694830
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Последний раз редактировалось Fernando Пт янв 20, 2012 9:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ошибка с кодировкой. Исправил.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zloc
Добавлено: Пт янв 20, 2012 9:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pmСообщения: 10633Пол:
Элементарная Сила:
У меня одного вот такая херня в посте выше отображается?
Цитата:
???€???‡?µ?? ???‚?? 24 ???‚ ????????????, ???????±?? ?‚???µ?€?????»???±??????. ?—?°???‚?€?° ?? ?»???‡???? ?µ???? ???°????????, ?‡?‚???± ?·?°?????·?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fernando
Добавлено: Пт янв 20, 2012 9:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
Zloc писал(а):
У меня одного вот такая херня в посте выше отображается?
Нет. Это ошибка кодировки.
Вот расшифровка (могут быть неточности):
...The Spectral One... писал(а):
Причем почти 24 от одного, особо твердолобого. Завтра в личку ему напишу, чтоб завязывал с этим. Вот тогда вообще честно будет.
На форуме 100% выложу.
Позже:
Выложил
http://forum.tankionline.com/posts/list ... ge#1694830
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Technic Triangle
Добавлено: Пт янв 20, 2012 9:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pmСообщения: 3087Откуда: Украина КиевПол:
Элементарная Сила:
Ронни писал(а):
У меня также. Ват как всегда гениален.) Знаете ребят, по-моему тема сохнет. Ибо все в ВоТ бегут. Мне даже дядя, который ненавидит очень жутко браузерки любые посоветал в ВоТ сыграть.
ибо в вот есть броня=резист100% от нубъя, и другие няшки :3
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
Вернуться к началу
Перейти в конец
Spheros
Добавлено: Сб янв 21, 2012 9:05 am
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 amСообщения: 2262Откуда: Пермь, жи.Пол:
Элементарная Сила:
#БИТИЛ# писал(а):
ибо в вот есть броня=резист100% от нубъя, и другие няшки :3
Бен придёт к тебе. Однозначно. Заберёт с собой и покарает.
_________________Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Void
Добавлено: Вс янв 22, 2012 7:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pmСообщения: 6192Пол:
Элементарная Сила:
И нафиг чужие баннеры выкладывать?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Spheros
Добавлено: Вс янв 22, 2012 7:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 amСообщения: 2262Откуда: Пермь, жи.Пол:
Элементарная Сила:
Dark Void писал(а):
И нафиг чужие баннеры выкладывать?
Понять это дано только Избранным и Ценителям.
_________________Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ронни
Добавлено: Вс янв 22, 2012 8:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pmСообщения: 3455Пол:
Элементарная Сила:
Dark Void писал(а):
И нафиг чужие баннеры выкладывать?
Интервью беру как бы. Кидаю баннеры, чтобы заранее знали у кого.)
_________________ укротитель диких аардманов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Void
Добавлено: Вс янв 22, 2012 8:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pmСообщения: 6192Пол:
Элементарная Сила:
Так бы и сказал, а то наши нубики, не сидящие на форуме ТО, подумали бы что это твое новые акки, лол)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Technic Triangle
Добавлено: Вс янв 22, 2012 11:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pmСообщения: 3087Откуда: Украина КиевПол:
Элементарная Сила:
Ронни писал(а):
Dark Void писал(а):
И нафиг чужие баннеры выкладывать?
Интервью беру как бы. Кидаю баннеры, чтобы заранее знали у кого.)
а зачем?
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения