| Автор |
Сообщение |
|
Мудрый
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Людей. А ты человек,бойся себя!
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сверлильщик
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am Сообщения: 964 Откуда: Форумс Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): Вот поэтому его нужно забанить. В тему не отвечают уже 9 дней и поэтому я имел право поднять тему.
_________________ M9QD7DCF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): frehch писал(а): Вот поэтому его нужно забанить. В тему не отвечают уже 9 дней и поэтому я имел право поднять тему. Ты злопотребляешь этим правилом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Честно говоря, темноты. После крипи на мракопедии, боюсь смотреть в дверь соседки, если не закрыла. Точне дверь, а если её открыть уже будет 1-2 квартиры. Но стараюсь бороться. Но проблема с насекомыми решается одной проблемой. Нога-пол.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Star писал(а): Скримеры, Мда. Пересмотрел все. И со звуком и без него. Скучные.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
|
Scarecrow писал(а): Честно говоря, темноты. После крипи на мракопедии, боюсь смотреть в дверь соседки, если не закрыла. Точне дверь, а если её открыть уже будет 1-2 квартиры. Но стараюсь бороться. Но проблема с насекомыми решается одной проблемой. Нога-пол. Ну вот нафиг читаешь, если боишься?))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): Scarecrow писал(а): Честно говоря, темноты. После крипи на мракопедии, боюсь смотреть в дверь соседки, если не закрыла. Точне дверь, а если её открыть уже будет 1-2 квартиры. Но стараюсь бороться. Но проблема с насекомыми решается одной проблемой. Нога-пол. Ну вот нафиг читаешь, если боишься?)) Всегда хочется людям пощекотать свои нервы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
 А что страшного непосредственно в темноте? ИМХО, бояться можно тёмных переулков - неизвестно кто там водится. Тёмных забррошенных зданий - опять-таки кто-то может напасть, а может просо не заметишь дырки в полу, острых углов и т.д. Но что страшного, например, в собственной неосвещенной комнате?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
|
|
Я раньше в детстве тоже боялся темноты. Я думал, что ночью кто-нибудь залезет через окно (на третьем этаже О.о) и съест мою ногу. Да, почему-то именно ногу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Чего вы больше всего боитесь? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
gold tohunga писал(а): Но что страшного, например, в собственной неосвещенной комнате?  Действительно, что страшного? Обнаружил, что боюсь некоторых насекомых.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|