|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Какие игры вам больше всего нравятся на PSP? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ИМХО, тема глупая. Это раз. Тема не в том разделе. Это два.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Какие игры вам больше всего нравятся на PSP? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyber Lewa писал(а): :D А вы знаете что вышла новая игра-SONIC Rivals 2!!  О! Бох ты мой!... А ты знаешь, что тема не в том разделе? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HERO
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Какие игры вам больше всего нравятся на PSP? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:56 am Сообщения: 860 Откуда: World Of Bionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот 10 моих любимых игр 1.Naruto Ultimate ninja heroes 2.Sonic rivals 2 3.NFS pro street 4.NFS underground rivals 5.NFS most wanted 5-1-0 6.Tekken Dark Resurection 7.Lego star wars 2 8.Loco Roco 9.Ben 10 10.Simpsons The Game
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Какие игры вам больше всего нравятся на PSP? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
HERO писал(а): Вот 10 моих любимых игр 1.Naruto Ultimate ninja heroes 2.Sonic rivals 2 3.NFS pro street 4.NFS underground rivals 5.NFS most wanted 5-1-0 6.Tekken Dark Resurection 7.Lego star wars 2 8.Loco Roco 9.Ben 10 10.Simpsons The Game Эй А что есть Ben 10!!!???? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Какие игры вам больше всего нравятся на PSP? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): О! Бох ты мой!... А ты знаешь, что тема не в том разделе?  А ты знаешь Что Бог ты мой, как и слово Бог пишится с "г"? А у меня нет игр на РSP, ибо нет самой PSP.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HERO
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Какие игры вам больше всего нравятся на PSP? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:56 am Сообщения: 860 Откуда: World Of Bionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyber Lewa писал(а): HERO писал(а): Вот 10 моих любимых игр 1.Naruto Ultimate ninja heroes 2.Sonic rivals 2 3.NFS pro street 4.NFS underground rivals 5.NFS most wanted 5-1-0 6.Tekken Dark Resurection 7.Lego star wars 2 8.Loco Roco 9.Ben 10 10.Simpsons The Game Эй А что есть Ben 10!!!????  да! на этом сайте можно ее скачать - http://www.pspinfo.ru
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|