Сделал я эту самоделку давненько, показывал только Энерго и Тоа Света. Итак, встречайте - Иксолен!
Иксолен - тоа земли, большой и сильный тоа. Он умён и храбр. И довольно ловкий. Он не использует оружие, он орудует только своим телом и умом. Иксолен не любит убийства, по физичиским способностям он примерно равен Аксонну. Имеет большие и силые кисти. Ими обычно и сражается. Ненавидит всё зло на земле. Его лучший друг - Мадлос. Мадлос - тоа огня. Но о нём потом.Потом буду его модернизировать, скорее всего.
============================================================================
Вид спереди
============================================================================
Вид сбоку
=============================================================================
Вид сзади
=============================================================================