Tehnо писал(а):
Мой друг продаёт ключь для закрытой бета версии Tribes: ascend.
стоимость ключа- 100 рублей. это дешевле чем платить хай-ресовцам 600 .
За покупкой обращатся в ЛС.
Хм, а разве ключ уже не отдан? Или другу пришёл третий на третий мейл?
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<

{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}