| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ДЕТИ ГОВОРЯТ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ И АЛКОГОЛЯ Будьмудрымнепогодам@авторитетносоветуй
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): ДЕТИ ГОВОРЯТ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ И АЛКОГОЛЯ Будьмудрымнепогодам@авторитетносоветуй ты слишком категоричен(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): ДЕТИ ГОВОРЯТ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ И АЛКОГОЛЯ Даже детям понятны такие простые истины. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): ДЕТИ ГОВОРЯТ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ И АЛКОГОЛЯ Будьмудрымнепогодам@авторитетносоветуй Ты имеешь что-то против наших советов? Если нет, то нафиг это написал, а если да, то я тебе сочувствую... хотя нет, соболезную...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
я против курения. и не только из-за никотина и привыкания, а еще из-за полония который есть в табаке
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Курение-хрень. Ибо жестокий наркотик. ((Максилос)) писал(а): Но, я считаю, что каждый парень должен это попробовать в определенный период своей жизни, сделать выбор, полагаясь на свои ощущения от курения и знания о потреблении никотина. Мммм... Может в определенный период жизни каждый должен попробовать наркотиков? Лучше не начинать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Никотин, к вашему сведению, не является настолько вредным, насколько вредно все то, что находится в сигаретном дыме. Сотни ядов и токсичных веществ, а еще поговаивают, что на производстве сигаретную шелуху сдабривают коровьей мочой... Ммм, вкусняшка.) Я курю, понимаю, что вредно, но мне нравится. Выкуриваю пару пачек за месяц, бросаю на две-три недели, и начинаю по новой. Вот так вот странно уже год, да.) Кстати, уверяю, что все отписавшиеся здесь, кто категорически против курения, все равно хотя бы попробуют курить, а некоторые и продолжат. Знаем, проходили уже.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): ДЕТИ ГОВОРЯТ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ И АЛКОГОЛЯ Будьмудрымнепогодам@авторитетносоветуй Мне жалко тебя, ты думаешь что все вокруг быдло кроме тебя это называетcя самолюбие Таг писал(а): Никотин, к вашему сведению, не является настолько вредным, насколько вредно все то, что находится в сигаретном дыме. Сотни ядов и токсичных веществ, а еще поговаивают, что на производстве сигаретную шелуху сдабривают коровьей мочой... Ммм, вкусняшка.) Я курю, понимаю, что вредно, но мне нравится. Выкуриваю пару пачек за месяц, бросаю на две-три недели, и начинаю по новой. Вот так вот странно уже год, да.) Кстати, уверяю, что все отписавшиеся здесь, кто категорически против курения, все равно хотя бы попробуют курить, а некоторые и продолжат. Знаем, проходили уже. Я могу покляться что за свою жизнь не выкурил ни одной сигареты..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Щито? Мне серьезно надо объяснять?
Ладно. Не правльно судить о явлениях участником которых ты тем или иным образом не был. Невозможно оценить музыку не послушав ее. Нельзя составить впечатление о фильме не посмотрев его, не получится рассуждать о спорте если никогда им не занимался.
Хотя конечно все свои впечатления составляют. Потому что они очень умные люди. И хорошо разбираются в жизни. И они могут сложить впечатление о фильме прочитав рецензии совершенно левых людей. А смотря футбол говорить что игроки ничерта не умеют. При это ни разу в жизни не пинав мяч. Конечно это правильно.
Вы просто не можете составить правильное суждение о явлении по людским рассказам. Это то что навязало вам общество. Это не ваше мнение. Ваше мнение может как совпадать с социумом так и расходиться с ним. Поэтому мы и разные. И поэтому меня забавляют дети которым родители сказали что алкоголь и курение - это плохо. Это правда плохо. Но вы ничего об этом не знаете.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Никотин, к вашему сведению, не является настолько вредным, насколько вредно все то, что находится в сигаретном дыме. Сотни ядов и токсичных веществ, а еще поговаивают, что на производстве сигаретную шелуху сдабривают коровьей мочой... Ммм, вкусняшка.) Я курю, понимаю, что вредно, но мне нравится. Выкуриваю пару пачек за месяц, бросаю на две-три недели, и начинаю по новой. Вот так вот странно уже год, да.) Кстати, уверяю, что все отписавшиеся здесь, кто категорически против курения, все равно хотя бы попробуют курить, а некоторые и продолжат. Знаем, проходили уже. Ни за что, никогда. Эту хрень я принимать не буду. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Ни за что, никогда. Эту хрень я принимать не буду.  И я так в 15 говорил В любом случае попробуешь. Это интересно. Хотя и вредно.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Никотин, к вашему сведению, не является настолько вредным, насколько вредно все то, что находится в сигаретном дыме. Сотни ядов и токсичных веществ, а еще поговаивают, что на производстве сигаретную шелуху сдабривают коровьей мочой... Ммм, вкусняшка.) Я курю, понимаю, что вредно, но мне нравится. Выкуриваю пару пачек за месяц, бросаю на две-три недели, и начинаю по новой. Вот так вот странно уже год, да.) Кстати, уверяю, что все отписавшиеся здесь, кто категорически против курения, все равно хотя бы попробуют курить, а некоторые и продолжат. Знаем, проходили уже. Я в лифти раз пять "курил" так как передо мной в нём ехал какой-то чел, который судя по запаху успевал за время нахождения в лифте выкурить всю пачку.... Мне очень это не нравится. Сам курить не буду. На счёт никотина - так это да. Помимо него в сигаретном дыму дофига всяких ядов, просто их названия почему-то не та известны...)
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
полооооооний  AuD писал(а): UNSC Levtor писал(а): Ни за что, никогда. Эту хрень я принимать не буду.  И я так в 15 говорил В любом случае попробуешь. Это интересно. Хотя и вредно. полоооооооний 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): UNSC Levtor писал(а): Ни за что, никогда. Эту хрень я принимать не буду.  И я так в 15 говорил В любом случае попробуешь. Это интересно. Хотя и вредно. Нет, поверь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что может быть хорошего в курении?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|