| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В дыме среднестатистической сигареты находится до 12 000 различных веществ и химических соединений. Из них 196 — ядовитые и 14 — наркотические. Вещества Количества Диоксид углерода 45—65 мг Монооксид углерода** 10—23 мг Оксиды азота** 0,1—0,6 мг Бутадиен* 0,025—0,04 мг Бензол*/** 0,012—0,05 мг Формальдегид** 0,02—0,1 мг Ацетальдегид*/** 0,4—1,4 мг Метанол** 0,08—0,18 мг Синильная кислота** 1,3 мг Никотин** 0,8—3 мг ПА-углеводороды* 0,0001—0,00025 мг Ароматические амины* 0,00025 мг N-нитрозоамины* 0,00034—0,0027 мг Потоний
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Кстати, да, насчет вдыхания чужого дыма. Это совершенно разные вещи по сравнению с настоящим курением. Меня лично до сих пор тошнит, когда кто-нибудь выдыхает на меня свой дым. Вот и меня тошнит... И то что Любопытство очень плохая вещь это конечно верно, но не повод же теперь курить, пить и нюхать травку.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне многие говорили, что я тоже когда-нибудь попробую курить. Но мне как-то пофиг. Ибо не настолько зависим от общественного мнения. Я лучше шоколадку съем. Ибо я не хочу давиться ХЗ какой дрянью, пусть даже из чистого любопытства.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Любопытство до добра не донесет, и не стану пробовать, ибо знаю что не отвыкну.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Любопытство до добра не донесет, и не стану пробовать, ибо знаю что не отвыкну. Согласен И почему мои мысли никто не понимает? (
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да что с вами спорить. Вы же максималисты. Если курение плохо - не буду курить никогда. Если секс - для взрослых, до 18 ни-ни. Если наркотики - вредно - никогда и ни за что. Через 10, да какой через 10. Через 5 лет вся ваша жизнь изменится. Вы станете почти взрослыми. Начнете работать. Будете встречаться с девушками, начнете думать о том чтобы завести семью. Вам станет интересней жить. Вы захотите все попробовать. Или не захотите. Это настолько риторический вопрос, что обсуждать его просто глупо. Всем добра.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Moxer писал(а): Цитата: В дыме среднестатистической сигареты находится до 12 000 различных веществ и химических соединений. Из них 196 — ядовитые и 14 — наркотические. Вещества Количества Диоксид углерода 45—65 мг Монооксид углерода** 10—23 мг Оксиды азота** 0,1—0,6 мг Бутадиен* 0,025—0,04 мг Бензол*/** 0,012—0,05 мг Формальдегид** 0,02—0,1 мг Ацетальдегид*/** 0,4—1,4 мг Метанол** 0,08—0,18 мг Синильная кислота** 1,3 мг Никотин** 0,8—3 мг ПА-углеводороды* 0,0001—0,00025 мг Ароматические амины* 0,00025 мг N-нитрозоамины* 0,00034—0,0027 мг Потоний
полоний, а не потоний  Dark Void писал(а): Любопытство до добра не донесет, и не стану пробовать, ибо знаю что не отвыкну. не соглашусь, мине после апендецита низзя было пить, кагбэ без проблем бросил  хотя особо и не пил, только о праздникам 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Dark Void писал(а): Любопытство до добра не донесет, и не стану пробовать, ибо знаю что не отвыкну. Согласен И почему мои мысли никто не понимает? (Так и я согласен... Общество Школолошников-курениененавистников... 
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
СУПИР КРУТАЯ ЦИТАТА писал(а): "Устами младенца глаголит истина" Собсно, о чём я.Я не курил,собственно,да и начинать не собираюсь,по 2-ум причинам:1.-мне это не надо,2.-я и так астматик,а усугублять это не в моих интересах.Да и алкоголизме не хочу задумываться и употреблять его в больших(да и маленьких) количествах не собираюсь(к тому же с братюней на косарик поспорил что до 20 лет продержусь не пьющи).Вот такой вот я правильный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
-BioMan- писал(а): СУПИР КРУТАЯ ЦИТАТА писал(а): "Устами младенца глаголит истина" Собсно, о чём я.Я не курил,собственно,да и начинать не собираюсь,по 2-ум причинам:1.-мне это не надо,2.-я и так астматик,а усугублять это не в моих интересах.Да и алкоголизме не хочу задумываться и употреблять его в больших(да и маленьких) количествах не собираюсь(к тому же с братюней на косарик поспорил что до 20 лет продержусь не пьющи).Вот такой вот я правильный. Ну тебе же 13!))) Ну кто курит в 13 лет?? Ну 1% может быть)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Да что с вами спорить. Вы же максималисты. . Но может хватит всем доказывать,что эти все обязательно будут курить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Ну тебе же 13!))) Ну кто курит в 13 лет?? Ну 1% может быть) Какбе нынешнее школие уже в 10 лет курит и пьет жигулевское.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): -BioMan- писал(а): СУПИР КРУТАЯ ЦИТАТА писал(а): "Устами младенца глаголит истина" Собсно, о чём я.Я не курил,собственно,да и начинать не собираюсь,по 2-ум причинам:1.-мне это не надо,2.-я и так астматик,а усугублять это не в моих интересах.Да и алкоголизме не хочу задумываться и употреблять его в больших(да и маленьких) количествах не собираюсь(к тому же с братюней на косарик поспорил что до 20 лет продержусь не пьющи).Вот такой вот я правильный. Ну тебе же 13!))) Ну кто курит в 13 лет?? Ну 1% может быть) Не поверишь, мне четырнадцать и курит половина моего класса, а так же двасоседних класса почти полным составом. Я держусь и надо сказать без проблем...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|