Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Я сказал курению нет! А ты?
Опрос закончился Вт мар 13, 2012 9:35 pm
Я против курения. 90%  90%  [ 69 ]
Я курю и мне это нравится. 8%  8%  [ 6 ]
Я курю и понимаю что это плохо. 3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 77
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не очень-то против, если курит взрослый мужчина. Это его дело и его проблема.
Но вот курящие женщины и (тем более) дети, безусловно, зрелище отвратительное.

Сам я все-таки против курения, но свое мнение не пропагандирую.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
\MS/ писал(а):
Ага, я смотрю, появились тут разные личности, тыкающие во всех отпостивших в этой теме, и утверждающие, что они (отпостившие) — дебилы. Ну так я вам скажу, маленькие пушистые озлобленные друзья, что люди-то все разные, и таким вот накладыванием штампов, мол, скурился-спился = быдло, вы только показываете собственную глупость и узость кругозора, не более того. :) Действительно разумные люди, коих здесь меньшинство, это понимают, глупые желторотики продолжают злобно чирикать. Всем добра.

ТО есть ты считаешь наркоманов и самоубийц нормальными людьми?Ну ок чо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда...Ненавижу сигареты,никогда не буду курить.А вы знаете,что тот,кто дышит сигарным дымом,отравляется на 10 % больше самого курильщика?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?






Брутака повелитель писал(а):
Мда...Ненавижу сигареты,никогда не буду курить.А вы знаете,что тот,кто дышит сигарным дымом,отравляется на 10 % больше самого курильщика?

Смотря где. В закрытой маленькой комнатушке - ок. На воздухе - вряд ли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Брутака повелитель писал(а):
Мда...Ненавижу сигареты,никогда не буду курить.А вы знаете,что тот,кто дышит сигарным дымом,отравляется на 10 % больше самого курильщика?

А ты знаешь, что можно не курить, даже не зная о существовании этой весьма спорной и слабо доказанной гипотезы?

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
ТО есть ты считаешь наркоманов и самоубийц нормальными людьми?Ну ок чо.

Да зачем всех-то под одну гребенку грести? Мало ли какие у людей могут быть обстоятельства в жизни.
Оружейник писал(а):
Человек скурился и спился и теперь всем доказывает что так будет и у них... Ну что ты, Хелли, к больному человеку пристаёшь?

Переход на личности в споре всегда признак отсутствия аргументов как известно. Но я не обижаюсь :)
Я пока что не спился, да и не собираюсь наверное.

Я вот что вам хочу сказать. Идеалистическое представление о жизни не идеально. Как это не парадоксально. У людей не получается жить правильно по всем статьям. Кто-то слишком ленив, кому-то лидерских качеств не хватает, кто-то просто инфантильный. В любом случае каждый будет совершать ошибки в жизни. Обижать людей вокруг себя, других раздражать. У вас что-то не будет получаться, где-то вы просто махнете на все рукой. (причем вы это все будите осознавать и понимать собственную никчемность - у каждого человека есть такие моменты) И на фоне этого всего - курение не такая уж и страшная беда. Хотя без сигарет жить проще. Это правда.

И я никого не убеждаю ни в чем. Мое мнение вообще кого-то волнует? Уверен что нет. И это правильно. У каждого своя голова на плечах. Поэтому не курите, но и не будьте категоричными. Люди со стереотипным мышлением все похожи друг на друга, они не личности.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Считаю курение глупостью. Конечно, ничего против курящих не имею - это их личное дело, но это как-то глупо, согласитесь - платить деньги чтобы приобрести вредную для здоровья зависимость. Плевал я на успокаивающий эффект, когда я трачу деньги на что угодно я не успокаиваюсь ._.
Если кто-то курит - да на здоро... Эм... Нувыпонели, а я к этому не готов, с меня компа и аниме хватит. Тем более что пробовал - не понравилось.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Да зачем всех-то под одну гребенку грести? Мало ли какие у людей могут быть обстоятельства в жизни.

Нет таких жизненных обстоятельств,которые могут заставить вас курить.Ибо этим вы не только себе,но и близким вред наносите.Вам нравится портить здоровье своим родным?
В этом плане Европа лучше(например-Греция,таки не вылетела,но не об этом)-там на улице специальные комнаты для курения,на улице ни-ни.Штрафы кусаются.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Развели бардак...
Курение-полная хрень. Раньше, в совковые времена, это было модно. Типо знак протеста, способ склеить тян и т.д. Сейчас же курение - просто трата здоровья. Никто из моих знакомых не курит и не горит особым желанием начинать, так как здоровье дороже сигарет. Тем более, что натуральности в сигах все меньше и меньше, на мой взгляд.
Теперь насчет склеить тян. Насколько я знаю, курение не поможет найти нормальную девушку. Сейчас их больше привлекают крепкие здоровьем люди(по-моему опыту), а не "тру" перцы с убитыми легкими.
Покупая сигареты вы спонсируете табачные компании.К чему это я...Ах да!
Бросайте курить и братюнь отучайте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:58 pm
Сообщения: 967
Откуда: из Ижевска
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не курил, не курю, и никогда не буду. Я и деда своего курить отучил. Ненавижу людей, курящих рядом со мной.
Однажды попросил такого отойти, он меня послал. Тогда я просто кинул в его сигарету снежком и ушёл...
Задолбали люди которые в общественных местах курят. Позаботились бы хотя бы о здоровье окружающих. Кури где нибудь в сторонке, но только не в общественном месте. А то увижу-буду карать снежком по лицу. Или землёй летом.
Вот такой я суровый. Агрррр!
А вобще от природы я имею слабые лёгкие и аллергичность, так что я ещё суровее становлюсь, если заболеваю!

_________________
[Мой каталог самоделок(не обновлял овер 9000 часов)]

[Авиация(не отвечаю овер 9000 часов)]
"Цель не только не оправдывает средства, но и не оправдывает сама себя."
[У нас здесь своя атмосфера]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Just a Renegade писал(а):
Насколько я знаю, курение не поможет найти нормальную девушку.

А я вот искренне не понимаю, как могут некурящие женщины жить с курящим мужчиной. Ну а наоборот это вообще тяжёлый случай.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Just a Renegade писал(а):
Теперь насчет склеить тян. Насколько я знаю, курение не поможет найти нормальную девушку.

Охлол. А что, типа, должно что ли? Оо

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
‡Reidak‡ писал(а):
Я где-то видел лёгкие курильщика,это я запомнил на всю жизнь

+1
пс: полооооооооний :dance:

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:

В дыме среднестатистической сигареты находится до 12 000 различных веществ и химических соединений. Из них 196 — ядовитые и 14 — наркотические.
Вещества Количества
Диоксид углерода 45—65 мг
Монооксид углерода** 10—23 мг
Оксиды азота** 0,1—0,6 мг
Бутадиен* 0,025—0,04 мг
Бензол*/** 0,012—0,05 мг
Формальдегид** 0,02—0,1 мг
Ацетальдегид*/** 0,4—1,4 мг
Метанол** 0,08—0,18 мг
Синильная кислота** 1,3 мг
Никотин** 0,8—3 мг
ПА-углеводороды* 0,0001—0,00025 мг
Ароматические амины* 0,00025 мг
N-нитрозоамины* 0,00034—0,0027 мг Потоний

Вы огорчаете меня своими исследованиями...

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Just a Renegade писал(а):
Теперь насчет склеить тян. Насколько я знаю, курение не поможет найти нормальную девушку.

Охлол. А что, типа, должно что ли? Оо

Ну, здоровье и спорт мне в этом помогали пару раз. Так что, типа, должно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB