| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс фев 19, 2012 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не факт, что скидки будут. Лучше копить на вик м3, нь если в лом, то фриз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Пн фев 20, 2012 9:39 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): не соглашусь  хоть твин и нубский, но говорю вам, наренный мамонтотвин на острове\овраге- гроза всех и вся Нанаренный - ключевое слово. Без нары слонотвинс годится только на тишину и в редких случаях на полигон.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Станиславу Мантурову или Станиславу Каисмову я обычно пишу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Stanislav Manturov Второго точно не помню, поищи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crystal Sphere писал(а): Твинс - абсолютно бесполезная трата крисов. Хоть он и стоит мало. ЛОЛШТО?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Блокировка всей школоты
По вашим многочисленным просьбам до 24-го февраля вся школота будет блокирована. Активные выступления последних продолжатся только с 08:00 по Мск времени. Объясните этот пункт. Жигу ХТ брать не буду, ибо всего на 1 день... А новые красочки меня заинтересовали. Но даже по скидкам не хватит на них кри. Позже Много хороших работ в конкурсе обоев. Кстати, Телик, неплохая работа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Кстати, Телик, неплохая работа. Спасибо. Давно хотел в чём нибудь поучаствовать, а тут и конкурс для меня попался подходящий. Что же, 1000 кри - тоже кое-что. 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Вт фев 21, 2012 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Играл в паре эпичных баттлов. В первом была тихая бойня, пока в нее не зашли генералы, нагнули и вышли, потом все Рик ездил, орал "не трогайте меня111", потом сообразил, что мог отхватить кусочек фонда и начал нарить. Комплектов 50 пронарил, не меньше. + к нему зашли 3 полкаша (клан, не иначе), все - громовики м3. И при такой артиллерии он все равно просрал, разрыв 40 флагов. Мы его просто не подпускали, флагов 5 дотащил. 20 кри ему досталось, лол. Голды в той не взял, но досталось овер 250 кри.
В другом, на Осе вроде, или как то так, зашел лейт и начал нарить. Тупо нарить, лол. Хотя он все равно продул. Я ни разу не занарил (нечем было). 120 кри.
Вот не умеют люди нару использовать, и еще пишут, что мол они круты и мы щас заплачем, лол.
Итого 4400 (почти) кри, меньше 15к до Майора.
Хотел задонатить на Фриз м2, передумал, возьму Хорька пока. Фриз к маю возьму. Или Шафт, его тоже дико захотелось. А Свинец и Хвоя подождут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|